регион город название организации, сфера деятельности

Berileads.ru

Berileads.ru

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 14:00
Вс09:00 – 18:00

 

Финансовая партнерская программа.

 

Контакты

Автор: Кирилл Миронов

Телефон: +7 (995) 005-98-88

Email: Написать сообщение

Сайт: https://berileads.ru

 

Расположение
Павелецкая Набережная 2 ст2, 4 этаж, 93 офис г. Москва, 115114, Россия, Москва

 

 

08.03.2019 г. 100505 205 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кирилл Миронов
8 марта 2019 г. в 17:13 #
хорошая компания)
Никита
14 марта 2019 г. в 21:24 #
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность компании Berileads за их ответственное и качественное выполнение обещанной работы. Данная фирма совершенно верно поняла мои потребности и с уверенность смогла закрыть их.
Не так давно я, кредитный брокер, начал работу с этой компанией с целью получить клиентов, заинтересованных в оформлении кредита. Изначально я опасался, ведь, печальный опыт подсказывает, что в сфере лидогенерации достаточно много недобросовестных исполнителей, которые с лёгкостью могут не выполнить обещанные услуги после получения денег. Приятной находкой для меня стало то, что фирма Berileads оказалось совершенно иной и подошла к выполнению моей задачи с полным пониманием возложенной на неё ответственности. Сфера кредитования довольно сложна и поиск клиентов в неё бывает затруднителен, однако, благодаря Berileads я стал получать первые заявки уже в ближайшие сутки, что безусловно меня порадовало.

Сервис действительно стоит внимания, потому что мне были поставлены качественные клиенты, а что самое главное, во время. Сравнивая с другими такими же проектами, этот в отношении цена/качество самый выгодный. Желаю дальнейших успехов и процветания, Спасибо команде за оказанные услуги!
Елена
2 апреля 2019 г. в 14:36 #
У нас региональная брокерская компания, открылись мы относительно недавно, и поиском клиентов раньше занимались своими силами, но, как показал опыт, это оказалось недостаточно эффективно, да и отнимало массу времени. Совершенно отчаявшись, и испробовав кучу вариантов, решили обратиться за помощью на Berileads, и не пожалели. Эта фирма смогла сделать то, чего нам не удалось. Мы оставили заявку на сайте, Berileads.ru, и уже через день получили свою первую базу для работы. Очень порадовало качество выполненной работы. Мы и не могли представить, что уже к концу этой рабочей недели получим результат. Количество заключаемых сделок выросло троекратно. Сначала, конечно, боялись рисковать и вкладывать деньги, поиск клиентов посредствам сторонних организации казался какой-то авантюрой. Но ситуация действительно была безвыходной, решили рискнуть, и что же на выходе - результат превзошел все ожидания. Затраченные деньги окупились буквально в первую неделю работы. Потом ещё неоднократно обращались Berileads, для расширения бизнеса, и всегда результат был непревзойденным.
В ходе работы по поиску клиентов мы прибегали к помощи других аналогичных фирм, но, где-то не устраивала заоблачная цена, в нескольких случаях базы клиентов попадались не качественные, было огромное количество недозвонов, либо, же клиенты были не по желаемому направлению. В отличии от них база, представленная Berileads, была действительно рабочей, и только она смогла принести ощутимый результат. Начиная работу с маленькой брокерской региональной фирмы, мы смогли расширить бизнес и выйти на брокерские площадки соседних регионов. Останавливаться на достигнутом результате мы не готовы, и впереди у нас запланировано много работы, и поэтому, сотрудничество с Berileads, у нас в приоритете.
Катерина
12 апреля 2019 г. в 18:14 #
В наше время маленьким компаниям и частным предпринимателям не всегда бывает легко конкурировать с крупными компаниями. Вот и у нас пришло время, когда мы решили обратиться в компанию Berileads.ru
Сперва было немного страшновато, но мы рискнули и купили 20 лидов, оговорили все возможные условия по цене. Слышали так же, что лиды могут быть бракованные. Но очень компетентный сотрудник рассказал нам все, что и как проверить. В наших купленных лидах таких не оказалось. Так же очень порадовал подход к клиентам.
Благодаря Berileads.ru мне не пришлось тратить много своего времени на рекламу и поиски клиентов. Благодаря это компании все приобретенные лиды были живые и с которыми до сих пор идет сотрудничество. Также, что привлекло, это очень удобное место расположение в центре Москвы.
Все наши затраты были отбиты в очень коротки срок. Так же порадовала что быстро была получена хорошая чистая прибыль.
Теперь будем покупать лиды по мере необходимости на постоянно основе. Думает заключить договор на дальний срок сотрудничества.
Если база ваших клиентов не велика и вы хотите, чтоб ваш бизнес процветал, то вам стоит обратиться в компанию Berileads.ru Сотрудники компании вам все расскажут, покажут и объяснят.
verhovetsvladimir
2 мая 2019 г. в 13:57 #
После института начал, как ни странно, работать по профессии и мне повезло устроиться в банк. Я на самом деле всегда, за что бы ни брался, стремился быть лучшим.
В банке открылось много интересного, так как практика разительно отличалась от теории. В результате, работая брокером, я столкнулся с проблемой поиска клиентов. Беда в том, что у нас в стране людей запугали тем, что кредиты — это зло, что выплачивать их придётся всю жизнь, и они от этого если и обращаются за займами, то только в крайнем случае. Чаще всего — при покупке авто или квартиры.
Долго бился, пытаясь понять, как расширить свою базу клиентов по потребительским кредитам.
В результате нашел эту площадку. Разумеется, потребовались небольшие вложения, но они окупились с лихвой!
У нас в стране пока что не особо развита система лидогенерации, к ней относятся с опаской (как и ко всему новому). Но я решил рискнуть и не прогадал.
Во-первых, низкокачественные заявки стали отсеиваться сразу, соответственно я перестал тратить на них свою энергию. Это повысило качество работы с оставшимися после отсева клиентами.
Во-вторых, работа началась сразу, без затяжек и отсрочек.
В-третьих, я сам никогда бы не смог покрыть столь широкую площадь подходящих запросов. Проводился обзвон, рассылка писем, использовалась контекстная реклама, изучались тематические сайты.
Через какое-то время я примерно понял, какой объём заявок готов проработать в месяц.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.