регион город название организации, сфера деятельности

«Европолис» в Ростокино

«Европолис» в Ростокино

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

ТРК «Европолис» в Ростокино — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино».

Ежемесячно центр принимает порядка 1,5 млн. человек и предлагает товары и услуги от более чем 400 брендов. На 2-х торговых уровнях ТРК разместились fashion-универмаги, монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, дома и декора. Развлекательная зона представлена многозальным кинотеатром, детским центр развлечений и множеством кафе и ресторанов. Для удобства посетителей предусмотрен паркинг на 4,8 тыс. машин.

2019 год стал для ТРК «Европолис» в Ростокино годом большого обновления: в нём идут процессы реконцепции, ребрендинга и ренейминга (ранее комплекс назывался «Золотой Вавилон Ростокино»).

Проект реконцепции разработан испанским архитектурным бюро CLEVERTECK. В ходе работ будут значительно обновлены интерьеры, улучшено зонирование магазинов, расширен пул арендаторов, появятся комфортные лаунж-зоны для посетителей, интегрирована современная внутренняя и внешняя навигация, модернизированы эскалаторы и увеличено количество лифтов. Наиболее заметным для посетителей станет обновление излюбленной зоны фудкорта, здесь появиться современный фудхолл представленный не только классическими операторами фудкорта, но и разнообразными кухнями мира и модными гастро-энтузиастами. В центральном атриуме будет создано пространство для проведения мероприятий.

Обновление ТРК идет поэтапно, без приостановки работы центра. Мы приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением работ и стремимся создать для вас новое место притяжения, место с новой незабываемой атмосферой как для индивидуального шопинга, так и для времяпрепровождения всей семьей.

 

Контакты

Автор: Кристина Новикова

Телефон: +7 (495) 966-64-98

Email: Написать сообщение

Сайт: europolis-msk.ru

 

Расположение
Проспект Мира, 211, корпус 2, Москва

 

26.03.2019 г. 101761 656 68 Универмаги, Торговые центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Кифоров
3 апреля 2019 г. в 12:52 #
Этот ТРЦ нам сразу с женой понравился. Уже второй раз у них бываем, нам с женой не скучно, так как можем заняться шопингом в свое удовольствие, ведь там много шикарных магазинов, и детворе тоже не приходится скучать, так как у них полно разных развлечений. Также всей семьей любим бывать в ресторане и вкусно пообедать. В общем, ТРЦ хороший.
Роман
6 апреля 2019 г. в 07:52 #
Заходим один-два раза в месяц, понравился ТЦ. Не только из-за походов по магазинам, которых там не мало, но и расслабиться, когда с детьми, когда без. Особенно бы выделили ресторан SaltenaS, готовят изумительно. Что насчет развлечений, то подходят для всей семьи, детям особенно нравиться Zамания. В общем, сколько раз посещали, всегда в позитиве оставались.
Андрей Румянцев
8 апреля 2019 г. в 10:31 #
В ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» бываем с моей супругой и детьми на выходные. Здесь очень много интересных магазинов, где всегда выгодно можно сделать покупку. Для детей много различных развлечений, есть удобная парковка для авто. От пребывания здесь всегда получаешь максимум положительных эмоций и впечатлений.
Alex
10 апреля 2019 г. в 17:39 #
Отличный комплекс, где практически каждый найдет развлечения. Множество магазинов, кинотеатр, рестораны и многое другое. Цены делают недорогие, купить возможно все что угодно. Постоянно сюда ходим, весело проводим время. Праздничная атмосфера. Очень довольны комплексом, будем и впредь здесь отдыхать.
Александр Тебеньков
14 апреля 2019 г. в 06:50 #
Центр удобен, он как-то так спроектирован, что одновременно и много всяких магазинов и заведений и свободного места, то есть "дышится легко". И даже когда много народа, особенно в выходные, этого не чувствуется. Еще нравится здесь кафе-пекарня PAUL, мы в неё всегда заходим, когда бываем в этом центре.
Сергей Постолатий
27 сентября 2019 г. в 22:35 #
Периодически посещаем данный ТРЦ. Приходим чтоб немного отдохнуть, ну и конечно по магазинам походить. Развлечений, как и магазинов я бы сказал предостаточно. Если брать собой детей, я бы смело порекомендовал посетить Zаманию и лазертаг Cosmozar. Рестораны хорошие, готовят вкусно, тоже самое скажу и про кафе. Сколько раз были, всегда уходили в позитиве. Кто не был, посетить разок стоит.
Лилия Панихина
2 октября 2019 г. в 11:13 #
Была еще в старом торговом комплексе, который назывался "Золотой Вавилон". Много изменилось, и в лучшую сторону, хотя работы до сих пор не закончены и часть атриума закрыта на реконструкцию. Но всё равно изменения видны, новые магазины появляются, и это хорошо. И осталось старое гастрономическое пространство "Азбука фермы"
оксана
5 октября 2019 г. в 02:45 #
Нормальный ТЦ с множеством магазинов, где можно найти все размеры и модели. Есть хороший детский центр, который не переполненный детьми даже в выходные дни, что явный плюс. На фуд-корде большое разнообразие еды на любой вкус. Ездят бесплатные автобусы от станции метро "Отрадное". В общем, мне все нравится!
Елена Кузнецова
8 октября 2019 г. в 14:18 #
С удовольствием бываю здесь. Приходится брать с собой ребенка, не с кем оставить, а в этом торговом комплексе всё сделано для того, чтобы ребенка занять, пока я бегаю по магазинам. Больше всего ему нравится батутный комплекс, это и развлечение и занятие физической культурой одновременно. Что же касается магазинов, то здесь всё в полном порядке, полный ассортимент)
Олег Конанов
15 октября 2019 г. в 09:27 #
ТРЦ мне нравится, люблю у них шопингом заниматься, когда есть интересные акции в магазинах. Вот сейчас распродажа в COZY HOME, там недавно постельное белье покупал по 70% скидки. Вообще, в ТРЦ много интересных магазинов и на разного покупателя. И что радует, открываются еще новые магазины с интересными товарами.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.