регион город название организации, сфера деятельности

Генеральный директор Прозоров Александр Александрович ООО «Киберсин»

Генеральный директор Прозоров Александр Александрович ООО «Киберсин»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «Киберсин» предоставляет широкий спектр услуг по роботизации офисных процессов, ритейла и логистики.

Сотрудники «Киберсин» являются действующими учеными в области машинного интеллекта, распределенных систем реального времени и обработки больших данных, работают и преподают в МФТИ и МИССИС.

Опыт работы:

Ядро команды образовалось на рубеже 2003-2004 годов во время работы над проектом по созданию единой учётно-игровой системы для сети клубов «Вулкан».
Затем команда участвовала в проектах по разработке платежных систем (Центральный Банк Казахстана, Казначейство Казахстана), биллинговых систем (Вымпелком, Ростелеком), облачных платформ (Ростелеком), медицинских платформ (Ростелеком).
С 2014 года команда сфокусировалась в области промышленной роботизации по двум направлениям: роботизация рутинных офисных процессов и роботизация процессов ритейла и логистики.

Достижения:

- Лидер проекта –докладчик отраслевых профессиональных конференций в области Больших данных, распределенных реестров, промышленного интернета вещей.
- В конце 2017 года журнал РБК выбрал лидера проекта в конкурсе профессий будущего в номинации «Архитектор систем искусственного интеллекта».

Про «Киберсин» пишут и рассказывают ведущие СМИ страны.

 

Контакты

Автор: Александр Прозоров

Телефон: +7 (916) 998-96-19

Email: Написать сообщение

Сайт: cybersyn.ch

 

Расположение
Долгопрудненское шоссе, дом 3, Москва

 

 

31.03.2019 г. 102103 301 38 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия Кудрявцева
11 мая 2019 г. в 22:42 #
Наша страховая компания устроила конкурс на поставку ПО для оптимизации работы сайта по продаже страховых продуктов. Выбор свой остановили на Киберсин, потому что за 3 месяца они смогли проанализировать все наши потребности и особенности бизнеса и после этого сразу произвели коммерческий запуск. Полгода сотрудничества, пока полет успешный.
Павел Леонтьев
21 мая 2019 г. в 22:10 #
После нескольких инцидентов решил установить ПО, которое позволило бы вести учет действий оператора по доставке или выемке товаров. Выбор остановил на продукте от КИБЕРСИН, остался доволен.
Николай Елисеев
4 июня 2019 г. в 20:11 #
Почитав отзывы о КИБЕРСИН, могу сказать одно. В нашей компании уже год пользуются их ПО, никаких чудес нет, в среднем все как и у других поставщиков ПО. Но мы сотрудничаем именно с КИБЕРСИН в связи с тем, что они доказали эффективность своей технической поддержки уже в нескольких критических ситуациях.
Юрий
20 июня 2019 г. в 14:40 #
Посмотрел многочисленные обзоры организации работы в Тинькофф банке и решил в своей компании установить контроль за активностью сотрудников на рабочем месте. Одна из немногих компаний, которая оказывает такие услуги, является Киберсин. За 2 месяца они разработали и внедрили на наши рабочие места соответствующее ПО, теперь работники именно работают, а не сидят в соцсетях и танках в рабочее время, производительность труда немного выросла.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.