регион город название организации, сфера деятельности

Адвокаты Юристы

Адвокаты Юристы

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб12:00 – 14:00
Всвыходной

 

Решение вопросов любой сложности. Более 4000 выигранных дел. Гарантия качества. Эксперты.

 

Контакты

Автор: Анатолий

Телефон: +7 (965) 257-36-28

Email: Написать сообщение

Сайт: юристбалашиха.рф

 

Расположение
ул. Жилгородок 44а, 2-этаж, офис 4, ТЦ "Сфера", Балашиха

 

 

05.04.2019 г. 102533 660 168 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
10 апреля 2019 г. в 11:20 #
Долго подыскивал себе юриста для защиты меня в суде, искал и решил остановиться на этой компании.
Юрист оказался профи в своем деле сразу же взялся за моё дело и не медля начал доказывать мою невиновность.
По итогу мы выиграли дело и оправдали мою невиновность, благодарность за оперативность и грамотность!
Артем
11 апреля 2019 г. в 11:14 #
Юрист данной организации помог решить проблему по защите прав потребителя с одной очень не качественной фирмой. Специалист помог довести дело до конца и защитить мои права, а так же получить компенсацию. Настоящий профессионал, спасибо!
Ольга
12 апреля 2019 г. в 11:09 #
Разводилась с мужем, и когда встал вопрос о разделе имущества мне понадобился профессиональный и грамотный юрист.
Обратилась в данную компанию за консультацией и решением данной ситуации. После грамотной консультации сразу же все стало понятно, хочу выразить благодарность!
Александр
15 апреля 2019 г. в 14:36 #
Обращался в эту юридическую фирму с вопросом о вступлении в наследство. Поясню, после смерти дедушки, который не оставил завещание, появилось сразу много родственников, каждый хотел оторвать кусок наследства. Юристы провели со мной консультацию. Собрали все необходимые документы. Как итог - мы выиграли суд, справедливость взяла верх. Спасибо Вам!
Георгий
17 апреля 2019 г. в 12:35 #
Очень хорошие адвокаты, помогали мне неоднократно. Рекомендую и советую всем нуждающимся в качественных юридических услугах!
Максим
18 апреля 2019 г. в 14:43 #
Договор считаю исполненным, отдельное спасибо за личную встречу и защиту интересов в судебном процессе. Не пожалел о сотрудничестве. Спасибо, буду рекомендовать!
Вика
19 апреля 2019 г. в 12:34 #
Подали с мужем на развод, и встал вопрос по разделению имущества. Решила обратиться к юристу и наткнулась на эту компанию. Проконсультировали и быстро объяснили мои права. Спасибо за хорошую консультацию!
Игорь
22 апреля 2019 г. в 10:49 #
Соседка в который раз меня топит. Житья от нее нет. Недавно только ремонт сделал, кучу денег потратил. Пришла к юристам за помощью. Благодаря их работе получилось взыскать с моей соседки денег за нанесенный мне ущерб. Она теперь меня стороной обходит, ну и пусть. Главное, что она поняла – за все приходится платить! Спасибо за помощь.
Игнат
23 апреля 2019 г. в 10:45 #
Добрый день, обратилась за помощью после того как навязали кредит в мед центре, не мог вернуть свои деньги, юрист поехал со мной и разобрался во всем, мед центр перечислил денежные средства и я остался довольна работой сотрудника и компании в целом, однозначно рекомендую!
Никита Просин
24 апреля 2019 г. в 12:10 #
Обращался к адвокату за помощью сопровождения моего дела в суде по оформлению право собственности на гараж, так как гараж построили, но свидетельства о собственности так и не выдавали. Суд был долгим и нудным, но решения суда о признании за мной право собственности на гараж адвокат отстоял. Сейчас подали документы на регистрацию уже в регистрационную службу. Огромное спасибо!
Даниил Гуськов
25 апреля 2019 г. в 12:45 #
Уже на протяжении нескольких месяцев плотно работаем с юристами. Они оказывают нашему предприятию юридические услуги, так как у нас нет в штате собственного юриста, то приходится обращаться. Радует, что нашими делами занимается всегда один юрист. Он всегда с нами на связи и в любое время можно обратится и сможет проверить наши документы. Это удобно. Цены достаточно бюджетные, выгоднее чем держать своего юриста в штате. Спасибо.
Igor Olyshin
26 апреля 2019 г. в 11:27 #
Меня, чуть не лишили наследства родственнички. Умер отец, о его смерти мне не сообщили. Жил он в другом городе, и мы с ним не общались. На похоронах, понятно, не был. И полгода пропустил – это срок, в течение которого я должен был заявиться, как наследник имущества. Родственники поделили всё без меня. Спасибо, фирме. Юристы собрали нужный пакет документов, восстановили мои права, как наследника.
Валя
29 апреля 2019 г. в 11:44 #
Отец прикован к постели из-за болезни. Наняли сиделку. После получения его пенсии, все средства неожиданно пропали. А у отца в комнате стоит скрытая видео-няня. Мы хотим быть уверены, что его не обижают, ведь он не может говорить. И камера засняла, что сиделка украла деньги. По совету юриста подали в суд. Эта воровка теперь в тюрьме. И мы очень рады такому результату.
Геля
6 мая 2019 г. в 12:07 #
Доброго времени суток. Хочется сказать пару добрых слов о компании. Только благодаря отзывчивым и ответственным сотрудникам этой компании, мне удалось выпутаться из довольно странной и запутанной ситуации, в которой меня обвиняли в мошенничестве. Юридические услуги были оказаны на высшем уровне. Спасибо.
Olge Savyshkin
7 мая 2019 г. в 12:45 #
Судебные приставы по какому-то денежному долгу (кредиту), о котором я даже не имел ни малейшего понятия, наложили арест на все мои банковские счета. В результате сняли ровно 50% с заработанных денег за месяц. А затем на работу пришел еще один лист от приставов, уже по другому кредиту. В результате от моей зарплаты еще сняли. Я был в недоумении. Решил разобраться в проблеме лично. Сначала обратился в банк, но мне там ответили, мол обращайтесь в полицию, ничего не знаем. Так и сделал, но помимо полиции пошел еще и к юристам. После нескольких консультаций удалось решить проблему. Через суд и с помощью полиции получилось выявить и наказать того, кто взял на мое имя кредит без разрешения.
Ростов
8 мая 2019 г. в 11:41 #
Тут оказали мне юридические услуги причём на хорошем уровне. Специалисты очень грамотные и тонко подходят к своему делу. Было приятно пообщаться и проконсультироваться у них. Спасибо огромное!
Ростов
8 мая 2019 г. в 11:41 #
Тут оказали мне юридические услуги причём на хорошем уровне. Специалисты очень грамотные и тонко подходят к своему делу. Было приятно пообщаться и проконсультироваться у них. Спасибо огромное!
Путникова А.С.
13 мая 2019 г. в 11:59 #
Обращалась в эту компанию за помощью, предстоял развод с мужем и это очень нервный период когда невозможно сосредоточиться на всех бумажках и дележке имущества. Юристы представляли меня и мои интересы в суде без моего участия, всё прошло успешно и без затраты нервов. Огромное спасибо!
Татьяна Аникеева
14 мая 2019 г. в 11:49 #
Были споры по даче с соседями, а именно по установке забора. Длилось всё это уже долго и не как не могли прийти к общему понимаю. Я решила обратиться в эту компанию, так как мне рекомендовали друзья. Со мной провели консультацию и объяснили как быть в данной ситуации. Спор с соседями решился даже до суда. Огромное спасибо, наконец-то избавилась от нерв!
Volkov Nikolay
15 мая 2019 г. в 11:17 #
Нужно было лишить наследства недостойных наследников. Обратился к юристам данной фирмы за помощью, юристы помогли и сделали всё за меня, спасибо за оперативную работу!
Артур
16 мая 2019 г. в 11:58 #
Попал в ДТП не по своей вине, хотели меня обмануть и содрать денег. Я обратился к юристу этой компании, который помог меня признать не виновной и наказать мошенников. Спасибо!
Миллер
17 мая 2019 г. в 12:12 #
Профессионалы своего дела, очень рада что поработала с этой компанией. Юристы отлично знают свое дело и всегда готовы оказать оперативную юридическую помощь. Спасибо за решение моих проблем, друзья всем советую!
Гурова Анастасия
20 мая 2019 г. в 10:35 #
Если Вы ищите хороших юристов с не завышенными ценами и оправданной работой, то друзья смело обращайтесь сюда. Здесь мне помогли решить мои проблемы, и Вам помогут!
Валерий Александрович
22 мая 2019 г. в 11:43 #
Набрёл на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной , консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящий профессионал, можно даже сказать эксперт. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока всё отлично. Клиент у них действительно на первом месте. Вникают во все детали, такой подход мне очень нравится. Вообщем рекомендую)
Инна
23 мая 2019 г. в 12:22 #
Очень квалифицированные юристы, проконсультировали и выслушали меня. Помогли с подачей искового заявления и в сборе документов. Всем рекомендую работу выполняют качественно и оперативно!
Дмитрий
24 мая 2019 г. в 10:54 #
Я уже не впервые обращаюсь сюда. С любым вопросом, который связан с документами, с судебными процессами, какие-то консультации по юридическим вопросам - со всем этим сразу же иду туда. Ни разу не пожалел, обслуживание классное, все хорошо, доступные цены и доступно объясняют.
Нэлли
27 мая 2019 г. в 10:45 #
Не так просто нынче найти грамотного и квалифицированного юриста. Осталась довольна. Добилась результата почти за месяц. Решали вопрос по страховке автомобиля. В итоге мне выплатили компенсацию. Спасибо за работу!
Raevsky
28 мая 2019 г. в 11:00 #
При помощи юристов этой компании, решал вопрос по трудовому спору. Меня незаконно уволили, причем по статье, на вынесение которой не было ни малейших оснований. Уволили так, что бы намеренно не выплачивать заработную плату. Спор по итогу мы выиграли, и мне выплатили компенсацию. Спасибо юристам за хорошо проделанную работу!
Алишер
29 мая 2019 г. в 10:22 #
Очень нужен был юрист для представительства в суде, набрал в интернете и нашёл эту компанию. Не зря обратился сюда, очень помогли, дело сразу же взяли в оборот и принялись решать мою проблему. Спасибо огромное!
Виолетта
3 июня 2019 г. в 14:36 #
Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Обычно наша фирма выступает как субподрядчик при строительстве объектов. Последний случай – штрафные санкции из-за срыва сроков выполнения работ, в которых подрядчик обвинил нашу фирму. Мы же считали, что это произошло по его вине, по причине отсутствия материалов. Нужно сказать, что подобные споры возникают регулярно – специфика работы такая. Юрист фирмы, как всегда, отстоял наши интересы. Огромное спасибо работникам компании.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.