регион город название организации, сфера деятельности

Юристы и Адвокаты

Юристы и Адвокаты

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб12:00 – 16:00
Всвыходной

 

Решение вопросов любой сложности. Более 4000 выигранных дел. Гарантия качества. Эксперты.

 

Контакты

Автор: Валерий

Телефон: +7 (968) 84-88-18

Email: Написать сообщение

Сайт: yuristadvokat.ru

 

Расположение
ул. Жилгородок 44а, 2-этаж, офис 4, ТЦ "Сфера", Железнодорожный

 

 

05.04.2019 г. 102535 713 158 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван
10 апреля 2019 г. в 11:34 #
Пользовался услугами юриста в этой фирме по вопросу пенсии, стаж не засчитывался и не было не каких отчислений в пенсионный фонд якобы. Процесс был долгим, но нам с юристом удалось доказать обратное и доказать достоверность трудового стажа.
Спасибо за проделанную работу!
Илья
11 апреля 2019 г. в 11:23 #
Пользуюсь консультацией юристов данной компании уже очень давно, и всегда рад проконсультироваться с настоящими профессионалами по любому вопросу. Огромное им спасибо!
Рома
12 апреля 2019 г. в 11:24 #
Долго искал где найти помощи в решение трудной проблемы по жилплощади и разбора полётов с "родственичками", выбор остановится на этой компании, и я не ошибся тут мне помогли грамотные юристы доказать мою правоту, профессионально и быстро моё почтение!
Наталья
15 апреля 2019 г. в 15:07 #
Воспользовалась консультацией юриста при разводе, вопрос стоят о делении имущества. Специалист грамотно проконсультирован меня и помогут правильно распределить имущество поровну. Огромное спасибо!
Василий
17 апреля 2019 г. в 13:24 #
Адвокат с профессиональной стороны понравился, понял суть, выбрал нужные рычаги, приложил необходимыe усилия и добился желаемого результата. Рекомендую всем!
Зина
19 апреля 2019 г. в 12:45 #
Спасибо ребятам за работу. Всегда все вовремя, выполняют качественно.Буду сотрудничать обязательно! Рекомендую!
Анна
22 апреля 2019 г. в 11:28 #
Обращались в компанию когда составляли коллективный иск к соседу, который сделал надстройку на балконе, из-за чего стены начали крошиться, а влага начала попадать в квартиру. Суд обязал его убрать надстройку и оплатить сумму ремонта. Рада,что обратились в эту компанию, а то сосед ни на какие уговоры не шел, а тока далеко и на долго посылал всех, даже женщин с маленькими детьми.
Игнат
23 апреля 2019 г. в 11:22 #
Хорошие юристы и грамотная консультация, всем советую!
Никита Просин
24 апреля 2019 г. в 12:11 #
Обращался к адвокату за помощью сопровождения моего дела в суде по оформлению право собственности на гараж, так как гараж построили, но свидетельства о собственности так и не выдавали. Суд был долгим и нудным, но решения суда о признании за мной право собственности на гараж адвокат отстоял. Сейчас подали документы на регистрацию уже в регистрационную службу. Огромное спасибо!
Ивлев Макар
26 апреля 2019 г. в 11:34 #
Юристы этой фирмы лучшие в своей сфере. Я уже и не надеялся на компенсацию после пожара в квартире, которую я сдавал безответственным людям, как потом оказалось! Я и подумать не мог, что такое случится со мной. Более 6 лет сдаю квартиру в аренду, всегда сам печатаю договор с интернета и подписываю с людьми. Всегда все было хорошо. А тут сгорело пол квартиры, спустя 1 месяц заселения, благодаря их курению. Они просто сбежали и я не мог ничего доказать и найти их. Везде разводили руками, только ваши ребята разрешили эту ситуацию и облегчили мою душу. Большое человеческое спасибо!
AlexMinagarov
29 апреля 2019 г. в 11:59 #
Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогущий холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, то оказалось, что проблем прибавилось. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, я пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, подкрепив его официальным заключением эксперта. Суд решил в мою пользу. Благодарю юркомпанию за помощь.
Оксана
6 мая 2019 г. в 12:20 #
Через суд решали спорный вопрос с соседями по коммунальной квартире. Они тоже стали претендовать на освободившуюся комнату. Нам попался замечательный адвокат, решение суда в нашу пользу. Спасибо!
Артем Б.
7 мая 2019 г. в 12:56 #
Доброго времени суток, хочу написать хороший отзыв о данной компании. Работаю и сотрудничаю с ними уже давно, и могу сказать с уверенностью что это одна из самых наилучших компаний с которыми я когда либо имел дело. Огромное спасибо за ведение всех моих дела начиная от финансов заканчивая консультациями.
Серафимов Вова
8 мая 2019 г. в 11:48 #
Нужно было сопровождение в арбитражном суде, воспользовался услугами этой компании, остался очень доволен. Спасибо!
Елена
14 мая 2019 г. в 12:17 #
Добрый день! Разводилась с мужем, требовался хороший специалист для помощи в разделе имущества и я обратилась в эту компанию. Юрист очень грамотен и вежлив, помог мне со всей бумажной волокитой и в целом с разделом имущества. Огромное спасибо, всем рекомендую!
Лукашук Валерия
15 мая 2019 г. в 11:21 #
Обращалась пару месяцев назад в эту компанию. Была спорная ситуация со страховой компанией, не выплачивали за ремонт машины по страховой. Я решила обратиться к юристу. С юристом мы составили грамотный иск в суд, но страховая решила всё же выплатить и не доводить до суда это дело. Спасибо огромное за проделанную работу!
Геннадий
16 мая 2019 г. в 13:03 #
Спасибо за успешно проделанную работу, обращался к юристам за помощь в представительстве в суде, очень помогли! Сами составили иск и сами же пошли в суд, недорогие и адекватные цены на услуги, всем советую!
Фролова Д.А.
17 мая 2019 г. в 12:31 #
Супер! Обратилась к юристам за консультацией, помогли разобраться в моём жилищном споре, а так же составили исковое заявление и предложили представительство в суде на случай если не будет возможно досудебное урегулирование. Хочу сказать спасибо, до суда дело не дошло, консультации и поданного иска вполне хватило что бы урегулировать все нюансы для решения моей проблемы.
Горьковский Александр
20 мая 2019 г. в 10:42 #
Пожалуй лучшая юридическая фирма, очень хорошие специалисты. Грамотно делают свое дело, а главное качественно проделывают свою работу. Неоднократно обращался по семейным спорам сюда за консультацией.
Валентина
22 мая 2019 г. в 11:56 #
Обратилась в компанию, чтобы взыскать алименты с бывшего мужа. Ситуация у меня сложная, так как в браке официально я не состояла и в графе отец, в свидетельстве о рождении ребенка, стоит прочерк. Хочу сказать большое спасибо адвокату.Очень грамотно составил иск, собрал все необходимые доказательства. Отцовство его доказали и алименты теперь папаша выплачивать будет.
Семен
23 мая 2019 г. в 12:50 #
Моя проблема была с вступлением в наследство. Настолько было все запутано в моей ситуации, что уже опустились руки бегая от одного юриста до другого. Из одной компании в другую. Наверное много кто знаком с такой волокитой. Случайно, а может не случайно, встретила знакомого, у которого была когда-то такая же ситуация. По его рекомендации приехала в эту юридическую компанию. Хочу Вам всем сказать большое человеческое спасибо.
Егор
24 мая 2019 г. в 11:00 #
Сложилась неприятная ситуация. При разводе с женой встал вопрос о разделении имущества. Но проблема в том, что квартиру я покупал после свадьбы, но бюджет у нас был не совместный, а раздельный и большую часть за квартиру уплатил именно я. С одной стороны, сглупил, что сразу не составил с ней договор, что в крайнем случае, каждому достанется его доля, а не поровну. Не подумал, что при разводе придется делить имущество. Но данный специалист проконсультировал нас и разложил все по полочкам, все объяснил и рассказал. Да, процесс развода и деление имущества не из приятных, но все прошло без эксцессов. Большое спасибо за работу!
Тимирова Марина
27 мая 2019 г. в 11:00 #
Я записалась на консультацию к юристу, хотела выяснить вопросы касаемо правовых отношений. Когда я вышла из компании, у меня осталось от них приятное впечатление, так как на все свои вопросы я получила подробный ответ с разъяснениями. Приятно работать с такими людьми, даже не жалко денег на такого рода консультации.
Арсен
31 мая 2019 г. в 14:09 #
Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Обычно наша фирма выступает как субподрядчик при строительстве объектов. Последний случай – штрафные санкции из-за срыва сроков выполнения работ, в которых подрядчик обвинил нашу фирму. Мы же считали, что это произошло по его вине, по причине отсутствия материалов. Нужно сказать, что подобные споры возникают регулярно – специфика работы такая. Юрист фирмы, как всегда, отстоял наши интересы. Огромное спасибо работникам компании.
Семенов А.А.
3 июня 2019 г. в 14:07 #
Хорошие юристы и очень квалифицированные всем рекомендую обращаться к ним! Помогли мне с банкротством, очень большая сумма долга наросла в банке, но к счастью при помощи профессионалов я избежал неприятной ситуации.
Карен
10 июня 2019 г. в 11:23 #
Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист помог подготовить все необходимые документы для подачи в суд. Результат был положительный, спасибо за хорошую работу.
Эвелина
12 июня 2019 г. в 12:41 #
Получала консультацию по вопросу развода с мужем через суд. Ситуация была осложнена еще и тем, что он отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Кроме того, не выражал особого желания давать развод. У нас с ним два общих несовершеннолетних ребенка. В итоге мне помогли правильно составить судебный иск и собрать полный пакет бумаг для передачи в суд. Спасибо за то, что есть такие хорошие юристы. Да и просто приятные, отзывчивые люди.
Ефрем
17 июня 2019 г. в 10:58 #
Приобрел земельный участок для постройки жилища и ведения приусадебного хозяйства. И столкнулся с ситуацией, когда солидная часть моей земли оказалась захваченной индивидуальным предпринимателем, собирающимся вести коммерческую деятельность. Мирно уладить этот конфликт не получилось. За помощью обратился в юридическую компанию. В итоге захватчик был оштрафован и прекратил претендовать на мою землю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.