регион город название организации, сфера деятельности

Юристы Адвокаты

Юристы Адвокаты

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс12:00 – 16:00

 

Юридические услуги, услуги адвоката

 

Контакты

Автор: Анатолий Васькин

Телефон: +7 (965) 257-36-28

Email: Написать сообщение

Сайт: юристбалашиха.рф

 

Расположение
ул. Жилгородок 44а, Железнодорожный

 

 

08.04.2019 г. 102670 607 128 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
11 апреля 2019 г. в 11:38 #
Данную компанию обнаружила в интернете, решила созвониться - пригласили на консультацию по жилищному вопросу.
На консультации мне рассказали и показали на примере подобных дел, теперь вопросы по жилплощади больше не возникают и я могу быть уверен в своих правах.
Огромное спасибо!
Петр
12 апреля 2019 г. в 11:34 #
Долго подбирал себе юриста для защиты меня в суде, искал и реши остановиться на этой компании. Юрист оказался молодцом сразу же взялся за моё дело и не медля начал доказывать мою невиновность. По итогу мы выиграли дело и оправдали мою невиновность, благодарность за оперативность и грамотность!
Леонид
17 апреля 2019 г. в 13:45 #
Обратился в организацию с вопросом о возмещении не понятной комиссии от банка, юрист разобрал моё дело и доказал что взятая комиссия от банка - не законна и мы в течении некоторого времени смогли выиграть спор с банком и возместить ущерб и потраченное время.
Роман
19 апреля 2019 г. в 13:00 #
Спасибо юристам из этой компании за решение моей проблемы. Сначала не надеялся на положительный исход дела, но был очень удивлен в том, что компенсация за ущерб от ДТП превзошла все мои ожидания, огрмное спасибо за оперативность и профессионализм!
Петр
22 апреля 2019 г. в 11:36 #
Мной лично составленный иск остался без рассмотрения. Возникли определенные трудности с прохождением официальных документов в судебных инстанциях. Обращалась в эту юридическую организацию. Специалист помог выявить допущенные мной ошибки. Подкорректированное заявление и недостающие документы я снова отнес на рассмотрение в суд. Все соответствовало нормам. Благодарен за качественную консультацию и оказанную профессиональную помощь.
Милена
23 апреля 2019 г. в 12:05 #
Отличная компания. В феврале попала в ДТП . Страховая выплатила копейки. Обратилась за помощью в эту компанию. Консультация на высшем уровне. Отсудили деньги в кратчайшие сроки. При этом я сидела дома,по судам бегали юристы. Огромная благодарность,ребята молодцы! Всем рекомендую.
Анжелика
24 апреля 2019 г. в 12:33 #
Доброго дня! Обращалась в данную компанию за консультацией к юристу. Информации предоставили очень много и очень нужной для меня, что бы решить некоторые нюансы. Спасибо за оказанную помощь)
Марина Захарова
25 апреля 2019 г. в 13:13 #
Сюда мы обращались с мужем. Посоветовал общий знакомый, у которого была такая же проблема. Нас залили соседи сверху, и был поврежден дорогой ремонт в квартире. Как оказалось, решать юридические вопросы достаточно просто, если за дело берутся специалисты. В компании нам сначала предложили консультацию, а потом мы оплатили услуги оформления документов. Спасибо.
Петров Иван
6 мая 2019 г. в 12:42 #
Являюсь директором строительной компании, работаем с гос. заказами и строим дома во всех субъектах России. Вышло так, что один из субподрядчиков получил денежные средства, а услуги оказал лишь частично. Пришлось экстренно искать юридическую фирму, которая специализируются в данной тематике. Выбор остановили на Вашей компании. За сравнительно не высокую оплату, решили поставленную задачу и суд обязал субподрядчика доделать свою работу. Буду рекомендовать ваших специалистов коллегам.
Lykyanov Nikita
7 мая 2019 г. в 13:05 #
По ряду жизненных обстоятельств необходимо было в срочном порядке произвести переоформление квартиры. Дело это для меня запутанное и мог не справиться. Поэтому обратился к юристам. Все получилось как нельзя лучше – консультация с подробными пояснениями, предметная помощь подготовки и оформление документов. В сроки вполне уложился, остался очень доволен. Спасибо за помощь!
Людмила
8 мая 2019 г. в 11:52 #
Спасибо большое за оказанную юридическую помощь, очень помогла консультация для решения вопроса с родственниками. Премного благодарна, всем советую!!!!
Лазутин
13 мая 2019 г. в 12:35 #
Отличные ребята, проконсультировали грамотно, а главное быстро и понятным языком, всем рекомендую обращайтесь!
Геннадий
16 мая 2019 г. в 13:10 #
Попал в трудную ситуацию связанную с работодателем. Мне не выплачивали около двух месяцев заработную плату, в связи с чем мне пришлось обратиться за помощью к юристам этой компании по рекомендации знакомы. Юристы настоящие профессионалы помогли решить вопрос с работодателем моментально. Огромное им спасибо, если вдруг что сразу обращусь, всем рекомендую друзья!
Нилова Марго
17 мая 2019 г. в 12:42 #
Нужна была консультация юриста, очень понравилась компания и отношение к клиентам. Провели со мной консультационную беседу и рассказали как решить спорные вопросы в моей ситуации спасибо! Всем рекомендую!
Екатерина
22 мая 2019 г. в 12:01 #
Обратилась в компанию, чтобы взыскать алименты с бывшего мужа. Ситуация у меня сложная, так как в браке официально я не состояла и в графе отец, в свидетельстве о рождении ребенка, стоит прочерк. Хочу сказать большое спасибо адвокату.Очень грамотно составил иск, собрал все необходимые доказательства. Отцовство его доказали и алименты теперь папаша выплачивать будет.
Филл
23 мая 2019 г. в 13:00 #
Я уже не впервые обращаюсь сюда. С любым вопросом, который связан с документами, с судебными процессами, какие-то консультации по юридическим вопросам - со всем этим сразу же иду туда. Ни разу не пожалел, обслуживание классное, все хорошо, доступные цены и доступно объясняют.
Ева Щепкина
24 мая 2019 г. в 11:12 #
Развелась с мужем. Он начал забирать ребенка, когда ему вздумается – приду в детский сад, а там говорят, папа забрал. Без предупреждений, звонков. Так устала постоянно быть на нервах и переживать, где мой ребенок. Решила проконсультироваться в юридической конторе. Там посоветовали составить исковые требования и ознакомить с ними бывшего супруга. Встретилась с ним – показала документы в суд, он предложил заверить у нотариуса график посещений ребенка и не подавать в суд. Так и сделали. Сейчас я вообще спокойна – он соблюдает график посещений и предупреждает меня заранее. Все-таки буква закона хорошо действует.
Амиран Сардаров
31 мая 2019 г. в 14:20 #
У меня своя компания, но все юридические вопросы я решаю через эту юридическую компанию. Начиная от мелких юридических проблем, заканчивая крупными. Например, несвоевременная оплата у заказчиков и т.д. Вместе с юристами мы работаем не первый год. Все устраивает. Как и в любой работе бывают конечно накладки, но не смертельно.
Алим Игнатьев
3 июня 2019 г. в 14:16 #
Пожалуй лучшая юридическая фирма которую я знаю. У меня свой небольшой бизнес и иногда случаются не приятные ситуации то с поставщиком, то с органами власти, конкретнее с налоговой. Но всегда и при любых спорных ситуаций я обращаюсь именно сюда и Вам рекомендую друзья!
Эдуард
10 июня 2019 г. в 11:33 #
Добрый день! Мы с женой долго выбирали, в какое агентство обратиться, и о своем выборе не пожалели. Нам нужно было продать квартиру, полученную в наследство. В общем, все наши проблемы решились в одном месте! Все подробно объяснили, все рассказали, сами все сделали, мы потратили минимум усилий. Спасибо огромное за проделанную работу!
Соня Геворкян
17 июня 2019 г. в 11:13 #
Очень приятно работать с компанией: все заказы по сбору документов и регистрации изменений в Росреестре проведены на 5+. Наша компания обращается с такими вопросами регулярно и уже не первый год. Спасибо!
Элина
18 июня 2019 г. в 11:23 #
Когда я решила купить для себя квартиру в иностранном государстве (Турция), то передо мной встало множество вопросов. Как именно оформить договор купли-продажи, если продавец не говорит по-русски? Как составить договор, по каким правилам? Есть ли какие-либо еще подводные камни? Все эти вопросы я решила задать юристам, когда пришла к ним на платную консультацию. Работой сотрудников этой фирмы полностью довольна. Никогда не думала, что профессиональные юристы могут все так хорошо и понятно растолковать. Спасибо огромное за помощь!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.