регион город название организации, сфера деятельности

Intrigue.Dating

Intrigue.Dating

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мы не стесняемся «острых» тем и тебе не советуем. Что может быть естественнее секса?  Наш журнал ответит тебе на те самые каверзные вопросы, которые ты, скорее всего, стесняешься спросить у человека, который сейчас лежит рядом. Наше главное правило – не высказывать свои мысли, а дать тебе «пищу» для размышлений. Сколько людей – столько и мнений, и мы ни в коем случае его не навязываем. Зато делимся актуальной информацией обо всех сферах сексуальной жизни и отношениях с твоей второй половинкой.

 

Контакты

Автор: Intrigue.Dating

Email: Написать сообщение

Сайт: https://intrigue.dating

 

Расположение
Москва

 

10.04.2019 г. 102869 321 44 Другие развлечения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Janna
21 сентября 2021 г. в 11:35 #
Классный женский сайт. Здесь всё есть: советы по отношениям с мужчинами, психологические статьи, развенчивание глупых мифов о половой жизни, рекомендации по красоте и здоровью. Я несколько дней листала, и до сих пор всё интересующее не осилила - материалов к изучению очень много. Статьи написаны художественным языком, терминами не грузят, при этом написано грамотно стиль лёгкий для прочтения.
Сайт хорошо адаптируется к телефону, так что читаю в любое свободное время - в очереди, в транспорте. Многие статьи отложила, чтобы потом вдумчиво перечитать.
Особенно люблю редакторскую колонку, так как её ведёт психолог с большим стажем работы, я там столько полезного подчерпнула. Жалко, что в моей молодости не было такой информации, сколько ошибок можно было бы избежать.
Ещё нравится, что про половые вопросы пишут откровенно, но без пошлости. Не обходятся общими словами, ничего не цензурят, но это не взрослый контент, всё прилично, можно дать почитать подростку в образовательных целях. Откровенного визуала тоже нет, все фотографии, даже эротические, без обнажёнки.
Рада, что нашла этот портал - среди огромного количества жёлтых изданий он как глоток свежего воздуха.
Александра
23 сентября 2021 г. в 23:48 #
Я являюсь читательницей Intrigue Dating уже долгое время и хотела бы поделиться своей рецензией. Главное, за что люди любят этот журнал - темы "с огоньком", которым посвящена большая часть сайта. Радует то, что авторы не скатываются в пошлость, а аккуратно ходят около и дают много пищи для размышлений. Так же там множество рекомендаций именно по знакомствам, начиная от подходящего места встречи, заканчивая анализом поведения партнера. Несомненно, в команде авторов есть несколько хороших психологов. Они дают дельные советы, которыми можно пользоваться не только на свидании, но и в других ситуациях, что добавляет плюсов в копилку журнала. Любая статистика, показанная на этом сайте всегда ссылается на первоисточник, если таковой имеется, особенно, если это какое-либо изучение или эксперимент. Есть и раздел уже про состоявшиеся отношения - как их сохранить и развивать. Приводятся не банальные советы, а хорошие, дельные рекомендации.
Я порекомендую этот журнал каждой, кто находится в поиске партнера, так как есть множество статей конкретно на эту тематику, и тем, кто уже находится в отношениях. Мне этот журнал очень нравится и, надеюсь, редакторы будут держать заданную планку.
Алина
28 ноября 2021 г. в 01:07 #
Журнал этот мне показала подруга, прислала ссылку на статью про измены. Я прочитала и стала читать теперь регулярно. Мало похожих сейчас порталов, чтобы в одном месте было собрано и полезное, и смешное, и важное, и серьезное. Про секс много важного - я некоторые вещи, о которых тут пишут, вообще не знала. Ну и про знакомства, и про отношения. Некоторые статьи психологи пишут. Рекомендую всем.
Марина
13 декабря 2021 г. в 17:45 #
Читаю Intrigue.Dating уже достаточно долгое время и статьи очень нравятся. Такие горячие и узнала много нового и интересного. Самое главное что написано не пошло, но откровенно. Некоторые статьи сохранила чтобы перечитывать их еще, рекомендаций и советов здесь очень много. Теперь я стала больше понимать поступки мужчин и их психологию, в жизни мне это очень пригодится
Елена
10 января 2022 г. в 14:57 #
Всегда с большим удовольствием читаю журнал, особенное внимание к отношениям между партнёрами. Ну и конечно интим, вся информация актуальная и интересная. Так же контент содержит много психологического аспекта, что так же очень важно в нашей повседневной жизни. с удовольствием отмечаю свежую информацию на разные темы, очень довольна что пользуюсь таким ресурсом.
Алла Плюшкина
28 марта 2022 г. в 20:06 #
Очень много новых мыслей появилось, и все благодаря статьям этого журнала. На самом деле информативный и интересный, глаза не оторвать, как говорится. Правда, если честно, некоторые темы, которые затрагивают авторы, представляются мне настолько пикантными, что я даже не дочитываю. Но в целом мне нравится данный сайт, и стиль писания его авторов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.