регион город название организации, сфера деятельности

Сумки из Италии - Borsavita

Сумки из Италии - Borsavita

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наш интернет-магазин с брендовыми сумками из Италии, способен поразить каждую представительницу прекрасного пола. Все предлагаемые изделия - это предметы с надежной фурнитурой и плотной подкладкой, выполненные исключительно из натурального, отличающегося повышенным качеством, материала.

Характерной чертой нашего интернет-магазина является широкий модельный ряд итальянских сумок: это могут быть мужские и женские сумки выполненные из натуральной кожи, эко-кожи, замша, а также с сочетанием нескольких видов материалов, подходящие для использования в любую погоду и сезон. Размерная линейка представлена вариантами от самых удобных сумок небольшого размера до вместительных шопперов и сумок дорожного варианта. При создании коллекций женских кожаных сумок, итальянские дизайнеры гармонично совместили элементы классики и новейших направлений в моде. Продукция словно произведена для утонченного вкуса клиентов лучших бутиков.

Обширный каталог представлен вновь поступившими изделиями:

- В спортивном стиле;
- Для отдыха на пляже и совершения покупок;
- Элегантными сумками для деловых встреч;
- Яркими и оригинальными аксессуарами для вечеринок.

​Благодаря разнообразному модельному ряду, неповторимым разработкам модельеров и многочисленной цветовой гамме, каждая посетительница сайта найдет вариант по душе, исходя из собственных потребностей и предпочтений.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 269-10-34

Телефон: +7 (999) 925-36-34 (Viber, WhatsApp)

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.borsavita.ru

 

Расположение
ул. Ленинская Слобода, д. 19, БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, Москва

 

 

25.04.2019 г. 104048 195 23 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
25 апреля 2019 г. в 12:59 #
Шикарные сумки! И скидки такие хорошие здесь бывают, иногда можно и за половину стоимости что-то взять. При этом не подделки, а настоящие итальянские бренды - на всё есть сертификаты, если приехать в шоу-рум, без проблем показывают по просьбе. Я покупала здесь две себе и одну мужу дарила, а то он вечно с рюкзаком ходил, как-то несолидно уже, взрослый мужик. Теперь ходит с красивой кожаной сумкой, как нормальный человек. )
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.