регион город название организации, сфера деятельности

АТМ Климат

АТМ Климат

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Необходимое условие успешной эксплуатации любой постройки — это наличие и состояние ключевых компонентов ее инфраструктуры. Их сооружение и обслуживание важно поручить профессионалам. Если вам нужна компания, которая осуществляет услуги по продаже и монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации, вы можете обратиться в компанию АТМ Климат.

Компания АТМ Климат также занимается монтажом климатических систем.

 

Контакты

Автор: Алексей АТМ

Телефон: +7 (495) 740-61-33

Email: Написать сообщение

Сайт: atm-climat.ru

 

Расположение
Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, 5Ас1, 306 офис; 3 этаж, Москва

 

 

14.05.2019 г. 105018 306 43 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гавриленко Денис Александрович
21 мая 2019 г. в 13:41 #
В эпоху заводов и постоянного загрязнения окружающей среды хочется хотя бы дома дышать свежим воздухом. Это стало возможным благодаря климатической системе. К тому же система многофункциональная - здесь сразу и отопление, и вентиляция, и кондиционер. Жена не нарадуется, что выбрали атм климат для своего
дома.
Карина
18 июня 2019 г. в 17:34 #
Читаю мнения о воздушном отоплении на всяких форумах. Там иногда пишут, что воздушное отопление создаёт сквозняки, неравномерно прогревает помещение и шумит как проходящий поезд. Такое ощущение, что пишут люди, которые сами никогда не пользовались такой системой. У меня дом 230 м², всё отлично прогревается и никакого сквозняка нет. Шум слышен только в котельной, когда дверь закрываешь уже ничего не слышно, у меня отечественное оборудование от атм климат, работает отлично.
Alexsander Vladimirovich Prohorov
26 июля 2019 г. в 16:56 #
Уже больше года, как установил систему, могу поделиться впечатлениями по сравнению с обычным отоплением, что стояло в старом доме. По поводу работы – придраться не к чему. Работает, как часы, в комнатах бесшумная, слышно только в подсобке, где установлено само оборудование, простая в обслуживании. Да и вообще с эстетической точки зрения выигрывает. Никаких труб по всему
дому, кто в гости приезжает все удивляются, как это жить без батарей и теплого пола)
Александр Викторович Поярков
22 августа 2019 г. в 17:26 #
Добрый день. Отличная штука! Много дополнительных опций, монтажники настроили, сказали только фильтр менять, работает не только на нагрев, но и охлаждение, увлажняет, очищает воздух. Дома всегда хорошая температура, чувствуется какая-то свежесть. Кстати, система оказалась достаточно экономной. В старом доме (примерно такой же размер) я платил больше. И это только за отопление. А тут еще и кондиционирование, и другие плюшки.
Леонид Алексеевич Ковальский
22 сентября 2019 г. в 21:15 #
Одна система заменяет сразу несколько. Давно мечтал о такой, но в старом доме было бессмысленно и дорого переделывать отопление. Когда строили новый, сразу поставили воздушно-климатическую систему. Зимой равномерно отапливает весь дом, летом всегда чистый, прохладный воздух. С настройками разобрался сразу, легко обслуживается.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.