регион город название организации, сфера деятельности

Магазин КомиССионкА

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Скупка Покупка Продажа Залоги Выкуп

 

Контакты

Автор: илья

Телефон: +7 (925) 886-35-88

Сайт: www.comission.net

 

Расположение
Домодедово ул Корнеева 1А ТК Стайер 2 Этаж, Домодедово

 

 

14.05.2019 г. 105032 736 118 Салоны связи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Данила Олегович Соловьев
24 июля 2019 г. в 17:45 #
Всегда при появлении флагмана смартфона, старый, бывший флагман, продаю и покупаю новый. Давал объявления о продаже, начинаются звонки потенциальных покупателей с нытьем на скидку... Надоело это и в этот раз попробовал сдать старый телефон в комиссионку. Это просто мега удобно! Сдавал в комиссионном магазине на Корнеева 1А, сразу оценили мой смартфон и я получил ожидаемую сумму! Всем советую!
Елена Алексеевна
1 августа 2019 г. в 12:43 #
Подарили мужу коллеги дрель, а у него уже одна была. Он сначала думал оставить, мол, неудобно подарок куда-то девать. А потом зашли с ним в комиссионный магазин в тц стайер, нам сделали оценку этой дрели, назвали сумму и условия – и мы ее даже и не забирали, там и оставили. Деньги нам выдали сразу, и сумма получилась вполне приличная – муж в этом же магазине на нее купил себе шлифмашинку. Вот так ненужный подарок принес пользу.
Надя
22 августа 2019 г. в 15:01 #
Выставлять объявления не умею в интернете, поэтому пошла в комиссионку, чтобы сдать зеркальный фотоаппарат. Его там забрали сразу. По поводу обслуживания могуо сказать: приветливый и доброжелательный персонал. Попросили только паспорт для оформления. Как мне объяснили Это делается на случай, чтобы избежать ворованных вещей. Но так и надо. Спасибо!
Марина Савина
8 ноября 2019 г. в 23:59 #
Дружу с комиссионкой уже несколько лет, покупаю в основном мелкую технику: фен, бритву, мобильник. Меня, как и всех покупателей здесь привлекают низкие цены. За такие деньги вы в обычном магазине ничего не купите. А так практически новые вещи можно приобрести. При желании можно взять кредит. Больше моделей представлено на сайте, их можно тоже доставить в любой филиал.
Снежана Колесова
19 ноября 2019 г. в 13:59 #
Была в филиале этого магазинчика, в Ступино, понравился, большой, техники горы. Ходили за гитарой. Решили взять на первое время подержанную, чтобы, если бросит - денег было не жалко. Нашли в этом магазине за 2000 Ямаху. Когда приехали забирать — удивились, думали, что будет совсем убитая, а она как новенькая. Так и сказали, что новую взяли. Много хороших вещей в этом магазине. Всем советую!
Оксана
23 февраля 2020 г. в 19:11 #
Сдаю сюда регулярно детские вещи, они у нас все почти новые, в идеальном состоянии. Морочиться с авито, юлой и прочими сервисами мне некогда, столько времени нужно на это. Здесь очень удобно - пришел отдал, получил деньги сразу. Цену назначают хорошую. Так что рекомендую.
Ольга Колосова
1 марта 2020 г. в 23:35 #
Рекомендую всем этот магазин, как самый лучших из подобных. Бывают комиссионки не очень, эта компания мне нравится. У них много магазинов, я была в нескольких, сейчас пользуюсь сайтом. Сайт очень удобный, хорошо сделан и информация оперативно обновляется. Я обычно присматриваю товар, звоню, уточняю информацию и уже еду посмотреть и купить. Последний раз воспользовалась доставкой, тоже очень удобно. Заплатила 490 рублей и мне привезли тренажор домой
Вадим
21 августа 2020 г. в 16:34 #
Срочно понадобились деньги. Задержали зарплату, а у девушки было день рождения. Ну не скажешь же, милая, подожди, пока наш босс-крохобор соизволит раскошелится. Так вот, пришел в комиссионку, принес свой планшет. Его оценили достаточно высоко. При этом, сказали, что я могу воспользоваться их услугами, как в ломбарде. В установленный срок просто прийти и выкупить обратно свою технику. Более того, я там же на месте присмотрел для своей девушки крутой кухонный комбайн, почти новый, в коробке. Она в жизни не догадается, что он БУ. Так что и подарок милой купил, и через полторы неделю свой планшет забрал. Благодарю комиссионку за человеческое отношение!
Алиса
24 сентября 2020 г. в 16:47 #
Мне «Комиссионку» порекомендовала коллега, которая делала ремонт. Она здесь заказывала буквально всю бытовую технику для квартиры. Я пока ограничилась только небольшими покупками для детей, но сервис действительно очень классный: приличный выбор товаров, адекватные цены, состояние соответствует тому, что ты видишь на сайте.
Ivan
15 ноября 2020 г. в 00:34 #
На прошлой неделе получил свой Samsung Galaxy J2. Доставили в тот же день, оплата по факту. Состояние соответствует картинке на сайте, поэтому очень доволен покупкой. Вместе с доставкой телефон в идеальном состоянии обошелся в 5 500 руб.
Anastasya
23 декабря 2020 г. в 16:06 #
Сделали ремонт в квартире, почти всю технику решили поменять, а все, что было тоже покупалось не так давно и состояние отличное, но я против складывать, решили сдать сюда - телевизор, холодильник, плита электрическая с духовкой. Сотрудники магазина приехали сами и забрали все. Деньги сразу отдали. Супер! Я довольна таким обслуживанием. Магазин, что надо.
Виктория
28 января 2021 г. в 22:18 #
Хожу в этот магазин уже несколько лет, очень нравится. Здесь много интересных вещей по интересным ценам.
Алла
13 мая 2021 г. в 13:16 #
В этой комиссионке достаточно высоко оценивают вещи. Сдали с мужем уже много вещей, сравнивали с другими комиссионками, очень выгодно. Плюс много всяких плюшек в виде доставки и т.д.
Людмила
4 июня 2021 г. в 20:53 #
Я бы хотела поблагодарить сотрудников комиссионки за помощь с доставкой холодильника и телевизора, которые я сдавала. У меня была целая проблема, кто снесет, кто погрузит, где взять машину, но в этом магазине мне полностью закрыли этот вопрос. Супер уровень!
Вячеслав Ушаков
24 июня 2021 г. в 16:47 #
Вполне отличная комиссионка, есть из чего выбрать, но есть еще сайт, на котором они размещают все товары со всех магазинов, туда тоже стоит зайти и посмотреть, если что-то хотите купить, возможно в других магазинах есть то, что нужно, они привозят.
Александр
8 июля 2021 г. в 23:04 #
Когда сдаешь в эту комиссионку товар, нужно при себе иметь обязательно документы, иначе не примут.
Alena
9 августа 2021 г. в 02:15 #
Заходила пару раз, один раз не удержалась и купила соковыжималку, которую давно хотела. Магазин заслуживает оценки 5.
Саша
27 сентября 2021 г. в 19:25 #
Раньше старую технику продавал по объявлениям в интернете, это всегда хлопотно, долго и есть риски. Сейчас перешел на услуги комиссионки и вполне доволен, это решило уйму проблем и сэкономило время.
InnaR
14 октября 2021 г. в 23:15 #
Сын подросток очень хотел именно айфон, новый купить я не могла. Комиссионка выручила, ребенок доволен, мой кошелек не сильно пострадал.
Соня
7 ноября 2021 г. в 21:16 #
Много торговых точек, в основном Подмосковье. Не знаю, как в других городах, но в Обнинске комиссионка очень популярна, покупают и продают здесь многие жители города.
Надежда
11 января 2022 г. в 16:38 #
Я сдаю вещи только сюда и всем рекомендую так делать. Не нужно ничего выбрасывать, можно получить деньги за вещь, которая вам уже не нужна и помочь тем, кому это нужно. Отличная идея сделать такой магазин.
Мария Шевелева
2 февраля 2022 г. в 10:03 #
Расскажу про свой опыт обращения в комиссионку. Все началось с генеральной уборки в доме, когда нашли пару-тройку неиспользуемых гаджетов. Заглянули в интернет, за сколько подобное можно продать, где можно найти покупателя. Случайно набрели на сайт комиссионки, прочитали условия и не откладывая оставили заявку на оценку. Думали, будем долго ждать ответа, но перезвонили через 20 минут и назвали цену, которая нас приятно удивила. Говорят, приносите, получите деньги, сразу без ожидания продажи. Так и сделали, через полчаса вместо ненужных гаджетов на руках были несколько тысяч рублей. История простая, но может будет кому-то полезна. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.