регион город название организации, сфера деятельности

Штормер

Штормер

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

STORMER – Начиная с 1958 года мы проектируем и производим немецкие высококачественные встраиваемые кухни, постоянно идя в ногу со временем и используя новейшие производственные технологии. Наши модули для планировки превращают планировщиков кухни в архитекторов, создавая таким образом основу для проектирования разнообразных индивидуальных кухонь для любого пространства и любого вкуса – элегантных, классических или дизайнерских

 

Контакты

Автор: Кучеров Василий Владимирович

Телефон: +7 (495) 789-26-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stormer.ru

 

Расположение
Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, корп. 41, этаж 4, пом. Х, комната 3а, Москва

 

 

27.05.2019 г. 105963 285 43 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Викктория
20 июня 2019 г. в 11:32 #
Нам повезло, мы живем недалеко от размещения компании ШТОРМЕР. Поэтому хорошо знали об их работе и слышали о них только положительные отклики.
Поэтому когда пришло время, ы так же к ним обратились и заказали новую кухню. Знаем, что делают в компании кухни по немецким стандартам, а сами кухни из Германии.
Действительно, качество высший класс. Понравилось обслуживание и профессиональный подход к делу.
Специалистам, а особенно, Ольге, огромное спасибо за то, что так вникли в наш проект. Нашли все возможные изюминки, которые можно было применить и в итоге получился шедевр!
Качество всех материалов просто изумительное! В эксплуатации, думаю, будет не один год! Все полочки, все детали на своих местах, удобное правильное расположение.
Спасибо вам большое!
Maryna
25 июня 2019 г. в 14:40 #
Заказали новую кухню в салоне ШТОРМЕР. Мы искали специалистов, которые делают качественные кухни. Именно ШТОРМЕР этим и занимается. Они предоставляют кухни из Германии. Заказали встроенную современную кухню.
Дизайнеры придумали интересное решение, нестандартное сочетание цветов. Вышло очень ярко, динамично. Столешница теперь у меня желтого яркого цвета, она как солнце на моей кухне. Специалисты большие молодцы!
Я в полном восторге! Буду обязательно рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Мария Олеговна
28 июня 2019 г. в 13:20 #
Когда мы купили свое гнездышко, то еще до переезда решили сделать ремонт. Начали с кухни. Захотели классическую, в золотых тонах. Обратились в салон кухоньШтормер. Нам помогли разобраться в деталях, подсказали, как лучше расставить акценты, чтобы более выигрышно показать красоту.
Потом сотрудники разработали весь проект, как мы и хотели. По оплате вообще вышло супер!
Установили быстро, без пыли, аккуратно относятся к деталям. Понравилось, что через время нам перезвонили узнать, как кухня и как наши впечатления. За это отдельная благодарность!
Приятно и большое вам спасибо! Рекомендуем!
Евгений
12 июля 2019 г. в 01:31 #
Нужна кухня, жена все уши прожужжала. Наконец-то выбрал день по свободнее, поехали смотреть. Были в шести салонах, посмотрели, понравилась цена и качество в салоне Штормер. Решили заказать там. Меня еще привлекло спокойствие менеджеров, не было навязчивости, все спокойно и понятно. + интересные варианты предлагали нам, необычные. С доставкой и установкой никаких проблем не возникало. Мы довольны.
Иванна
24 июля 2019 г. в 02:59 #
Идеальное сочетание мастерства и практичности мы увидели в компании ШТОРМЕР. Понравилось в работе с ними абсолютно всё: с порога нас встретили вежливые специалисты, уделили достаточно времени на обсуждение проекта. Всегда находились на связи с нами. Кухню изготовили даже раньше времени!
Соответствие с проектом стопроцентное! Заказали классическую кухню. Хотелось по простому… Без наворотов. Сдержанные тона под дерево, уютные декоративные уголки. Качество материалов отменное.
Я теперь еще больше времени провожу на своей любимой новой кухне! Спасибо вам, за прекрасный шедевр!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.