регион город название организации, сфера деятельности

Marble Lab

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Лаборатория идеального тела Marble Lab основана в 2018 году профессионалами своего дела. Основным направлением деятельности компании является создание высококлассной уходовой косметики. В состав продукции Marble Lab входят компоненты с высшим знаком качества, получаемые путем лабораторной переработки растительного сырья, прошедшего сертификацию в Российской Федерации и Европейской комиссии сырья. Разработка и производство косметики происходит исключительно в собственных лабораториях, находящихся на территории Российской Федерации, что позволяет создать безопасный и уникальный продукт, не содержащий сульфатов и парабенов. Перед запуском в производство косметика проходит лабораторные испытаниям путем микробиологических, физико-химических, клинических, токсических и токсикологических исследований. Кроме того, средства не тестируется на животных, и не содержат продукты животного происхождения.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (800) 511-12-65

Сайт: marblelab.com

 

Расположение
Москва

 

28.05.2019 г. 106031 984 151 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Liza
31 мая 2019 г. в 12:25 #
Всегда ухаживаю и забочусь о своем теле, при этом пользуюсь только качественными косметическими средствами с максимально натуральным составом. И тем не менее, это весной заметила, что кожа начала пересыхать.За советом отправилась к своему косметологу, она и предложила мне попробовать гель для душа омолаживающий с гиалуроновой кислотой. Сразу же заказала и оплатила заказ на сайте Marble Lab. Гель доставили на следующий день, курьером. Эффективность видна сразу, кожа перестала пересыхать, исчезли шероховатости в области рук и шеи, гель отлично работает и это радует.
Жанна
3 июня 2019 г. в 12:08 #
Щетка жесткая, хотя и не царапает, массаж получается довольно-таки радикальный :) Кожа постепенно как бы укрепляется, уходит целлюлит. И после процедуры очень улучшается общее самочувствие .
Анастасия Федорова
6 июня 2019 г. в 15:01 #
Пользуюсь косметикой Marble Lab. С гелем для душа банановое парфе, забыла о сухости и стянутости кожи. Даже в холодное время года, кожа получает достаточное питание и увлажнение.
Екатерина
25 июня 2019 г. в 21:16 #
Про косметику Marble Lab узнала от подруги. Очень нравится скраб Имбирное печенье. Косметику получаю уже на следующий день после оформления заказа. Цены для такой косметики, я считаю, вполне оправданы.
Валентина
24 июля 2019 г. в 16:49 #
Как-то в инста нашла бренд Marble Lab, цены были вполне доступные и я решила сделать заказ, попробовала скраб, осталась очень довольна, он очень нежно очищает кожу, не травмирует и не сушит.
Карина Ивлеева
5 августа 2019 г. в 17:10 #
Для меня очень важным аспектом при выборе косметики являться то, не тестировалась ли она на животных. Согласитесь, многие производители даже не задумываются, как это антигуманно. Чего нельзя сказать о косметике Анастасии Мироновой. Я очень рада, что нашла этот сайт, поэтому отныне всю уходовую косметику покупаю только здесь. И могу быть абсолютно уверенной в её качестве.
Виктор
7 августа 2019 г. в 18:23 #
Я уже больше года пользуюсь средствами, которые выпускает бренд Marble Lab,. они подходят даже веганам, коим я и являюсь,состав хороший, соответственно, и качество на высоте.
Светлана Александрова
14 августа 2019 г. в 16:42 #
Покупала пару месяцев назад себе скраб для тела с ароматом имбирного печенья. Аромат шикарный, новогоднее настроение с ним точно обеспечено. Отшелушивает все мягко, пользуюсь с удовольствием.
Елена
21 августа 2019 г. в 17:46 #
Приятно, когда производитель разбирается в продукции и может гарантировать ее качество. Об Анастасии Мироновой я наслышана еще и как о замечательном тренере, поэтому не сомневаюсь в её знаниях о здоровом образе жизни. Действительно, отличная продукция, в комплексе с регулярными тренировками дает видимый эффект буквально после месяца применения.
Андрей
30 августа 2019 г. в 11:51 #
Девочки, массаж сухой щеткой это очень полезная вещь, заказала на этом сайте и очень довольна. Теперь никакие скрабы не нужны, ведь кожа и без них стала эластичной и подтянутой, советую!
Светлана Терехова
24 сентября 2019 г. в 18:07 #
Шикарный магазин! Беру здесь косметику для себя и подругам в подарок. Ни одного неудачного продукта здесь ещё не встречала. Заказ привозят курьером в день заказа. Все упаковано в фирменные коробочки, дарить не стыдно. Мой фаворит - кокосовый крем, он офигенно пахнет и отлично увлажняет кожу, делает её нежной и мягкой, оставляет вкусный запах кокоса на теле.
Юлиана Кравцова
25 сентября 2019 г. в 18:39 #
Я люблю натуральную косметику, часто заказываю именно через интернет. Эту фирму мне посоветовала подруга, поэтому я как только появились деньги заказала. Выбор на сайте большой, я взяла самые известные продукты - массажную щётку и вулканический скраб для тела. И то, и то очень понравилось. В совокупности отлично подтягивет кожу и увлажняет. Обязательно закажу ещё!
Наталья
27 сентября 2019 г. в 18:15 #
Очень классный магазин! Цены, конечно, достаточно высокие. Но такое качество стоит того. Здесь все на высоте. Девочки консультанты молодцы, знают товар и посоветовали мне лучшее. Доставили курьером в этот же день, очень оперативно. Больше всего понравились скрабы, они вкусно пахнут, хорошо отшелушивают и дополнительно увлажняют. Очень довольна!
Tanya
8 октября 2019 г. в 18:24 #
Сделать заказ здесь мне посоветовала подруга, она много что покупает здесь. По началу я запуталась в ассортименте магазина, но консультанты помогли мне выбрать лучший вариант. Взяла несколько скрабов и массажную щётку. Привезли мне все быстро, единственное, курьер не позвонил заранее, если бы я не была дома, было бы неприятно. Сами товары очень классные, скрабы хорошие, щётка тоже понравилась.
Марина
10 октября 2019 г. в 17:21 #
Покупала здесь подруге в подарок набор из массажной щётки и скраба. Много слышала об этой компании, да и сама могу сказать, что продукция здесь отличная. Доставили мне все в срок, в фирменной красивой коробочке. Подруге подарок очень понравился, говорит даже целлюлита стало меньше от использования щётки и скраба вместе и кожа очень нежная. Думаю, и себе куплю здесь что-то.
Alena
14 октября 2019 г. в 14:22 #
Брала здесь маме на день рождения скрабы вулканический и имбирный и массажную щётку. Доставили в тот же день курьером, что очень порадовало. Все было упаковано в коробочки, дарить в такой упаковке точно не стыдно. Продукты, по словам мамы, очень классные. Состав у них натуральный и это определённо чувствуется. Пахнут они восхитительно, заявленные функции выполняют.
Люба
17 октября 2019 г. в 15:00 #
Подруга на день рождения подарила антицеллюлитный набор Fight Club от Марбл Лаб. Я к данной косметике относилась скептически, но, испробовав на себе, увидела ощутимый эффект! Теперь сама покупаю и пользуюсь. Нравится, что продукцию могут доставить в тот же день, если заказ сделан в первой половине дня.
Elena
21 октября 2019 г. в 17:56 #
В этом магазине заказывают многие мои подруги, всем очень нравится. Вот и я решила не отставать. На первый раз заказала кокосовый крем, так как просто обожаю запах кокоса. Привезли мне кремик очень быстро, в тот же день. Упакован он был в красивую фирменную коробочку. Пахнет просто бомбически, по текстуре приятный. Увлажняет на ура, кожа очень нежная. Обязательно буду заказывать ещё.
Елена
21 октября 2019 г. в 19:16 #
Приобретала в магазине Marble Lab массажную щетку и вот, уже на протяжении полугода регулярно ей пользуюсь в бане. Щетка удобная. В отличии от большинства моделей других производителей, данная щетка не доставляет болезненных ощущений.
Евгения
22 октября 2019 г. в 18:56 #
Брала здесь скраб вулканический и кокосовый крем. Крем понравился очень сильно, невероятно вкусно пахнет, а особенно для меня, истинного любителя запаха кокоса. Доставили мне в следующий же день после заказа курьером, что не может не радовать. Привезли в красивой упаковке, одно удовольствие открывать. Сами продукты тоже в красивых упаковках. Буду заказывать ещё.
Татьяна
1 ноября 2019 г. в 17:53 #
Открыла для себя бренд Marble Lab недавно, но уже успела подсесть на ее продукцию, могу отметить кремы и бальзами, а также пилинги для тела. Мой маст хэв - скраб для тела "Вулканический пепел", рекомендую попробовать. Отлично устраняет шелушения, успокаивает и увлажняет, в общем, то, что нужно. Доставили быстро, но курьер забыл позвонить перед приездом. Вулканический пепел имеет сильный разогревающий эффект, не успокаивает))) его цель усиление лимфотока и борьба с целлюлитом.
Александра
8 июля 2020 г. в 15:08 #
Заказывала себе очищающий гель для умывания Marble Lab на официальном сайте, доставку оформила через СДЭК. Товар доставили быстро, запакован надежно. Флакон выглядит стильно, на него просто приятно смотреть. Касаемо эффекта, то умываюсь гелем по утрам. Прекрасно очищает и матирует кожу - мне эффекта хватает до позднего вечера. Кожу не сушит, а жирные участки нормализует. После применения ощущения особой чистоты и свежести лица. Бренд порадовал, попробую и другие средства.
Екатерина Васильева
13 июля 2020 г. в 16:07 #
Заказывала крем-гель для лица из серии «Увлажнение и сияние». Отлично подошёл для моего жирного типа кожи. После нескольких недель применения кожа стала матовой и сияющей. Советую, девочки.
Ирина Максимовна Фокина
10 августа 2020 г. в 12:48 #
Долго искала хороший очищающий гель для жирной кожи, перепробовала много продукции, наткнулась на сайт marble lab и взяла гель на пробу. Пользуюсь месяц, качественно очищает и избавляет от жирного блеска, особенно актуально летом. Очень нравится, что кожа мягкая и хорошо увлажненная.
Кристина Третьякова
4 сентября 2020 г. в 10:56 #
Марбл лаб вы крутые! Брала у вас дневную сыворотку с Бакучиол + Сквал. Увидела как работает эта сыворотка буквально с первого применения. Очень круто впитывается, разглаживаем морщинки. у нее накопительный эффект - через неделю использования полностью выровнялся цвет лица. Рекомендую!
Екатерина
2 ноября 2020 г. в 14:55 #
Пользуюсь кремом марбл лаб сама, советую его всем подругам. Отличный крем по доступной цене. Качество супер, легкая текстура, приятный запах, а разогревающий эффект Inferno придаст легкость.
Ирина
6 ноября 2020 г. в 11:31 #
Использовала крем инферно всё за два месяца. Целлюлит теперь не такой ярковыраженный, кожа стала ровнее. И это без массажа, ванн и тренировок, только крем. Очень приятный запах, разогревает бережно, сильно кожа не горит.
Инга
30 ноября 2020 г. в 12:35 #
Я обладатель комбинированной и проблемной кожи, перепробовала много средств, но маска от марбл лаб действительно спасение, очистились поры и стали заметно меньше, значительно уменьшилось количество высыпаний. Маска подсушивает кожу, поэтому для сухой кожи не подойдёт.
Гость
4 декабря 2020 г. в 11:28 #
Марбл лаб это самая настоящая находка) о ватных дисках я забыла навсегда. Очень удобный в использовании, легко очищается, хорошо смывает макияж, и самое главное хватит вам его на долгое время. Не в первый раз заказываю продукцию на этом сайте, как всегда качество на высоте.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.