регион город название организации, сфера деятельности

Санитарная эпидемиологическая станция ПаразитЭксперт

Санитарная эпидемиологическая станция ПаразитЭксперт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания оказывает расширенный спектр профессиональных услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Все выездные мастера в нашем штате имеют многолетний трудовой опыт в этой сфере деятельности.

В нашей работе используются современное оборудование и материалы, отвечающие требованиям санэпидемиологических стандартов обработки.

К каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию, мы подбираем индивидуальный подход, основываясь на принципах добропорядочности, внимательного отношения к требованиям и запросам клиента, подбора эффективных способов решения поставленной задачи, а так же прозрачности сделки при заключении договора об оказании услуг!

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 786-02-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://parazitexpert.ru

 

Расположение
Россия, г.Москва, Дмитровское шоссе д.110, Москва

 

 

30.05.2019 г. 106187 456 38 Санэпидемстанции

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
28 июля 2019 г. в 18:24 #
Спасибо мастерам, что помогли нам избавиться от муравьев. Они у нас в доме как-то появились из ниоткуда и очень быстро расплодились. Мы просто опустили руки. А сейчас жалеем, что не обратились к вам раньше, тогда бы вообще уничтожили их за 1 обработку и обошлось все еще дешевле. Но работой мы остались довольны. Мастера очень внимательные, средства действительно нетоксичные и цены нормальные.
Рекомендую.
Елена
19 февраля 2020 г. в 21:58 #
После зимы в загородном доме появился странный запах. Сначала мы вызвали одну местную службу, они обработали помещение сухим туманом, неприятный запах пропал, но уже через день появился снова. Мы перезвонили исполнителям, но они сообщили, что ничего другого предложить не могут. После них мы обзвонили еще 4 подобных конторы, рассказывали ситуацию и все в один голос предлагали нам одно и то же, и только специалисты СЭС ПаразитЭксперт сразу сказали, что неприятный запах мог появиться из подвала и обработку нужно проводить там. За 1 обработку полностью устранили проблему, прошло уже полтора месяца и все замечательно. Выражаем огромную благодарность всему персоналу. Молодцы! Качественно и недорого.
Кирилл
28 сентября 2020 г. в 19:01 #
Аномальная сырость в этом году привела к появлению мокриц. Их было очень много. Как оказалось, в наших магазинах есть яды от крыс, тараканов, муравьев, но относительно мокриц - реальная проблема. Специализированных ядов практически нет, а универсальные не дают результата. Хорошо, что есть еще СЭС, которые выполняют обработку от мокриц. Спасибо специалистам - приехали быстро, справились оперативно. Проблема решена.
Александр
20 ноября 2020 г. в 18:44 #
Один раз обращались, когда вернулись после летнего отдыха. Соседи потравили тараканов, и вся эта живность переползла к нам. Нас дома не было всего месяц, но картина была шокирующая. Мы сразу вызвали специалистов СЭС, а после обработки уехали на несколько дней к родителям, хотя для человека эти яды не опасны. слава богу, быстро спохватились. Хватило одной обработки. Спасибо сотрудникам СЭС за оперативный выезд и качественную работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.