регион город название организации, сфера деятельности

Окна Германии

Окна Германии

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания «Окна Германии» - официальный представитель немецкого бренда Rehau в Москве и Московской области, что позволяет предоставлять качественные услуги по остеклению по ценам от производителя.

 

Контакты

Автор: Окна Германии

Телефон: +7 (499) 347-00-18

Сайт: https://okna-germany.ru

 

Расположение
Москва

 

01.06.2019 г. 106349 272 56 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
23 февраля 2022 г. в 14:15 #
Окна поменять решил сразу после переезда в только что купленную квартиру. Старые деревянные рамы не устраивали, поскольку в комнате было шумно, прохладно, гулял ветер. Я живу один, много работаю, поэтому мне важно, чтобы окна хорошо изолировали внешние шумы.
Сотрудники «Окна Германии» посоветовали Рехау Интелио. Согласился, в итоге доволен. Стало значительно тише, я не слышу шума проезжающих за окном машин. В комнате царят тишина и покой.
Поставили окна хорошо, нет перекосов, щелей, неровностей. Смотрятся очень красиво! Когда буду менять окна на кухне, непременно обращусь в эту же компанию.
Владимир
29 октября 2022 г. в 00:01 #
Решил для матери заказать пластиковые окна, поменять жуткие деревянные рамы. Обратился сюда по совету приятеля. Поставили быстро, убрали за собой, не грубили и не хамили, подсказали, как работать со створкой – для пожилой женщины это важно. Сами окна теплые, красивые, матери нравятся очень. Я тоже доволен, прежде всего тем, что не навязывали ненужные услуги, доборы и прочее. Все быстро, по делу, с гарантией.
Илья
28 ноября 2022 г. в 12:49 #
Заказывал тут замену окон на кухне. Мои требования: отсутствие запаха, привлекательный дизайн, защита от холода и ветра. Хотелось также, чтобы окна пропускали солнечный свет, необходимый для работы. Сотрудники подсказали, что всем критериям соответствуют Рехау Делайт, записали на бесплатный замер.
Поставили вовремя, рассказали, как менять режим фурнитуры. В общем доволен претензий нет, окна хорошие, сквозняки остались в прошлом.
Николай
28 декабря 2022 г. в 00:31 #
Купили с отцом дачу, старый дом, окна надо менять. Обратились в Окна Германии, там быстренько отправили замерщика бесплатно. Но вот сам замерщик вообще никуда не торопился. Он посоветовал взять Рехау Блитц. По цене нам подходило, площадь большая. Боялись, что будет продувать, но уже месяц окна стоят, тепло зимой. Остались довольны, монтаж быстро прошел.
Борис
28 января 2023 г. в 13:14 #
Заказал пластиковое остекление в квартиру-студию. Сразу обозначил, что бюджет ограничен, ни какие кредиты брать не собираюсь, поэтому всякие «разводы» со мной не сработают. Но, судя по всему, никто и не собирался меня вводить в заблуждение.
Сотрудники Окна Германии помогли выбрать немецкий профиль Рехау Делайт, подсказали, какую фурнитуру лучше выбрать. Чтобы вы понимали, о чем я – студия очень небольшая, важен каждый квадратный метр! Поэтому решили, что створки будут поворотно-откидными для экономии места при проветривании. Вообще, это так удобно, что я и распахивать их полностью пока не собираюсь, поставил вдоль окна диван.
Установили буквально через четыре дня после моего первичного обращения, очень качественно и аккуратно. Благодарю, всем рекомендую компанию.
Артур
26 февраля 2023 г. в 20:16 #
Остеклял тут небольшую квартиру в старом доме, все вроде просто, но проемы нестандартные, требовалось тщательно провести замер и изготовить под заказ. Волновался, что сделают типовые окна, будет сквозить. Специалисты подошли к своей работе ответственно. Замерщик приезжает бесплатно, может подсказать, какой профиль лучше подойдет, расскажет, чем они друг от друга отличаются.
Понравилась работа монтажников, четкая, как швейцарские часы. Установили буквально за полтора часа два нестандартных окна. Предложили проверить работу, не торопили.
Доволен, благодарствую, беру компанию на заметку, если что – буду обращаться повторно.
Матвей
3 мая 2023 г. в 00:12 #
Купил убитую квартиру под сдачу в старом доме. Очень нужно было установить окна буквально за пару недель. На улице зима и я обратился в Окна Германии. Решение было правильным, потому что ребята с легкостью справились с зимним монтажом. Очень переживал, потому что на форс-мажор денег не было. Но установили все быстро и аккуратно. По итогу квартира теплая, внутри тихо. К тому же, мне помогали в подборе, и я легко уложился в бюджет. Очень рекомендую Окна Германии, искренне благодарен!
Екатерина
31 мая 2023 г. в 00:46 #
Обратилась в Окна Германии, потому что ничего не понимаю в окнах, а на их сайте очень подробно описаны все характеристики. Это большой плюс, потому что в ином случае, я просто не смогла бы купить окна. Один минус – навязчивые менеджеры, но это можно понять. По цене – средний чек. При этом быстрый и аккуратный монтаж и замер. Очень довольна работой с замерщиком, он сильно помог в подборе. Из дополнительных плюс выделяю очень широкий выбор. Окна продаются абсолютно разные, есть даже с цветными рамами.
Достоинства: удобный сайт с простым изложением информации
Недостатки: навязчивые менеджеры
Евгений
24 февраля 2024 г. в 18:45 #
Заказывал остекление для коммерческого помещения. В приоритете были теплоизоляция, минимум шумов, эстетичность, отсутствие запаха. Всем этим критериям соответствуют оконные профили Рехау, которые установили сотрудники компании Окна Германии. Отличная работа, поставили за пару часов, убрали за собой. Окна выше всяческих похвал – герметичные, красивые, современного дизайна. Как раз для офиса, произведут хорошее впечатление на посетителей. В самом помещении стало теплее, этой зимой обогреватели практически не включали, даже сэкономили. Ставлю Окнам Германии твердую пятерку, если что – буду обращаться сюда же.
Денис
14 марта 2024 г. в 22:29 #
Нужны были качественные пластиковые окна для квартиры-студии. Долго выбирал, решил остановиться на профилях Рехау, двухкамерном стеклопакете и монтаже по ГОСТу. Обратился в Окна Германии, поскольку брат уже делал тут заказ, похвалил. Теперь и я могу похвалить. Сами окна понравились, о том, что это не подделка, говорят сертификаты соответствия, которые девушки-менеджеры любезно показали. Сотрудники оставили только положительные эмоции – вежливые, видно, что неравнодушные, искренне старались помочь. Монтажники вообще огонь, быстро поставили, обработали все щели герметиком, убрали мусор и пыль. Все очень оперативно. Всем рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.