регион город название организации, сфера деятельности

Доставка цветов MyBloom

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Заказать цветы с доставкой по Москве и Московской области можно недорого в нашем интернет-магазине - MyBloom.ru. У нас большой ассортимент живых свежих цветов, а также различных подарков, которые могут дополнить ваш сюрприз - бесплатная записка, топперы, мягкие игрушки, гелиевые шары и сладости. Мы - оптово-розничный магазин цветов в Москве. Только прямые поставки с Голландии и Эквадора, Московской области, предлагаем вам свежий и разнообразный ассортимент цветов и зелени.

 

Контакты

Автор: Карп Ольга Олеговна

Телефон: +7 (495) 150-99-72

Email: Написать сообщение

Сайт: mybloom.ru

 

Расположение
Большая Семёновская ул., 11, стр. 3, Москва, Москва

 

 

04.06.2019 г. 106562 572 58 Цветочные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
16 июня 2019 г. в 10:30 #
Опаздывали с супругом на юбилей свадьбы моих родителей, подарок взяли, всё взяли, букет забыли! Ну а как без букета-то? Забежали в первый попавшийся салон (как раз mybloom) среди готовых не было ни одного из ирисов, а мама любит ирисы! В общем, пришлось собирать на ходу, думала, всё, застряли. Но девушка так ловко собрала букет, так быстро и при этом аккуратно, я была восхищена! Раз-раз и готово. Букет стоит уже 5-ый день, хоть бы что ему! Поэтому пишу положительный отзыв.
Александр
25 июня 2019 г. в 14:20 #
Заказывал букет на встречу жены из роддома, в благодарность за то, что родила мне сына, заказал 201 красную розу! Привезли прямо к роддому, вместе с мишкой и шариками, заказанными там же. Жена в востогре, плакала от радости, букет красивый да и вообще всё оформлено было на высшем уровне, в бумажку завернули в тему событию, ну видно что реально старались а не просто так у них купили и они сделали. И по цене всё замечательно, доставка бесплатной получилась, в общем, всё как надо!
Елена Алексеевна
13 августа 2019 г. в 23:15 #
Для тех, кто не может представить себя без цветов или для тех, кто заказывает букеты на какое-то событие - рекомендую данный магазин mybloom! Мой заказ выполнен на 200%! Сайт достаточно проработан и информации вполне хватает. В ассортименте цветы и игрушки. Всё очень понятно и логично на странице, но если возникают сложности с выбором или с доставкой, то можно позвонить по телефону. Я так и сделала, чтобы не ошибиться. Милая девушка мне помогла определиться с тем, что я хочу получить и когда. Адрес записала, объяснила как платить. Еще и открытку подбирала со мной, хотя могла бы и отделаться от назойливой старухи. Если нужны хорошие цветы - обращайтесь сюда.
Ленок
16 августа 2019 г. в 11:42 #
Послала подруге из Краснодара в Москву цветочки. Выбрала букет - микс пионов и хризантем в шляпной коробке - очень красивый и эффектный. Подруга была в восторге. Очень удобно, что доставка есть в любой город! Форма заказа удобная - 5 минут потратила. Переживала, что привезут не то, что на картинке или вялые цветы, но нет, все оказалось хорошо. От картинки ничем не отличались. Приятно было увидеть свой букет у подружки в Инстаграм)
Денис
26 августа 2019 г. в 12:18 #
Заказывал здесь букет невесты на собственную свадьбу. Знаю, как трепетно моя девушка готовилась и продумывала все детали, поэтому очень волновался на счет букета. За неделю до церемонии приехал в магазин и сделал заказ. В 09:00 утра, точно в назначенное время, курьер доставил великолепный букет их пионовидных роз. Очень удивило, что букет оставался свежим еще неделю после свадьбы. Спасибо за вашу работу.
Тарас
2 сентября 2019 г. в 11:22 #
Заказал цветы в этом интернет-магазине. Воббще через интернет-магазин заказывал первый раз. Читал отзывы - если честно похвальные грамоты вызывают у меня скепсис - не пойму удивление людей, которые восхищаются тем, что для них делают хорошо работу. Вообще-то так и должно быть и это нормально, когда за свои деньги вы получаете качественную работу. Да, свежие цветы, да, курьер приехал вовремя, да, большой выбор, ну и что? Люди просто делают свою работу, вы им за это деньги платите! Неужели так много раз обманывали, что нормальная работа такую бурную реакцию вызывает? Нормальный магазин, буду обращаться.
Игорь Гаскаров
12 сентября 2019 г. в 23:15 #
Получил неожиданное приглашение на день рождения, ехать через пол Москвы в час пик за букетом не было ни желания, ни сил. Договорились с курьером встретиться прямо под подъездом именинницы. Я припозднился буквально на пять минут, он меня дождался, звонками не донимал. Букет красивый, видно, что сделано с душой.
Антонио
27 сентября 2019 г. в 15:03 #
Ребята, спасибо вам! Сегодня случился незапланированный ужин и цветочки нужны были позарез. Прямо здесь и сейчас. Я обзвонил, наверно, пол Москвы, но мне никто не смог помочь, кроме вас. Огромное спасибо за экспресс-доставку, адекватных менеджеров и потрясающей красоты букет.Интернет магазин MyBloom буквально спасли мне ситуацию! Всем рекомендую. Обязательно вернусь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.