регион город название организации, сфера деятельности

РеМастер

РеМастер

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Как сделать ремонт дома быстро и недорого? Этот вопрос мучил, наверное, каждого. Создать дизайн, правильно рассчитать смету, закупить качественные материалы, провести все работы на совесть, и при этом «влезть» в бюджет. Сложная задача, не так ли? 

«РеМастер» занимается решением всех этих вопросов с 2014 года! Мы – команда опытных специалистов, которые любят свое дело. Каждый из нас точно знает, как лучше выполнить тот или иной вид работ, где заказать стройматериалы и сколько это будет стоить. Мы – команда для ремонтных работ полного цикла, мы – мастера на все руки. 

Электрика, сантехника, внутренняя отделка – все это мы берем на себя. «РеМастер» заботится о своих клиентах – Вы получаете гарантию на работы, страховку, и, конечно же, высокое качество исполнения. Оптимальные цены наших услуг помогут Вам сэкономить бюджет и потратить средства на приятные дополнения.
Нам важно, чтобы в новом доме Вы чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому все работы мы выполняем в строгом соответствии с Вашими пожеланиями. Также наши опытные мастера всегда подскажут, куда лучше установить кондиционер или где разместить водонагреватель. 

Для начала ремонта Вашей мечты просто оставьте заявку на сайте – Ваш личный менеджер расскажет Вам все, что Вы захотите узнать про наши возможности.

 

Контакты

Автор: РеМастер

Телефон: +7 (499) 660-83-23

Email: Написать сообщение

Сайт: https://remasterr.ru

 

Расположение
Алтуфьевское шоссе, д. 79А, стр.3, оф. 220, Москва

 

 

11.06.2019 г. 107122 527 193 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Паша Газов
11 июня 2019 г. в 15:01 #
Ремонтировал санузел. Всего 3 дня понадобилось, чтобы навести красоту в моем туалете, полностью изменив его дизайн. Наконец-то у меня появился нормальный свет и ровные стены)) На самом деле, мне очень понравилось. Быстро и качественно. И главное, совсем недорого получилось. Спасибо, что оперативно взялись и выполнили ремонт. Советую всем РеМастер.
Лика
16 июля 2019 г. в 22:04 #
Классно потрудились, спасибо большое за четкий ремонт! И сметчик, и электрик - все мастера квалифицированные и им можно доверять вопрос любой сложности. Нашли эту компанию в интернете, их услугами сами не пользовались не разу, решили попробовать. Довольны! И цены номральные, и все выполнили грамотно, особенно это касается электрики.
Владимир
8 августа 2019 г. в 15:35 #
В начале июля отделывали ванную и туалет, они у меня раздельные. Объединять не хотелось, но не хватало одного стиля в этих двух комнатах. Сантехнику также хотелось бы приобрести похожую по фасону и цвету. Мои желания тут были услышаны и ремонт был сделан именно так, как я и хотел! Спасибо, что все так грамотно продумали и в короткие сроки сделали мою мечту реальностью! Я вас всем советую! Качественные материалы, отличное исполнение и адекватные цены!
Алексей
17 августа 2019 г. в 20:22 #
Хороший ремонт, мне понравилось. Он коснулся не только отделки стен, потолка, но и сменой всей электрики в квартире. А это очень важно... С проводкой вечно проблемы были - машинку включаешь, когда чайник работает, или микроволновка и все, пробки выбивает. Сейчас такого нет, и я уверен, что и дальше ничего подобного не приключится. У вас очень разноплановые мастера, и это хорошо! Благодарен вам!
Ангелина
6 сентября 2019 г. в 13:39 #
Добрый день! Спасибо за работу прораба Дмитрия Марко и его сотрудницы Елены. Обои переклеили очень хорошо. Люк в ванной переделали. Дверь больше не скрипит. Благодарю директора за оперативное решение всех проблем и устранение всех недочётов!
Таня Потехина
31 марта 2021 г. в 21:23 #
Отделывали коридор в феврале. Нужна была замена проводки, установка системы вентиляции, выравнивание стен и сборка корпусной мебели. Все это выполнили на УРА! Спасибо вам! Работы было много, и она была разноплановая. Но мастера справились с ней отлично. Вообще нет ни одного замечания. И по деньгам все достойно - я бы не сказала, что потратила очень много - в свой бюджет, заложенный под ремонт, уложилась. Спасибо Ремастеру!
Эльвира Мамонова
11 апреля 2021 г. в 22:04 #
Очень советую РеМастер! Отлично справились с отделкой ванны и туалета. В короткие сроки обложили плиткой,сделали подвесной потолок и установили сантехнику. У меня бы это точно на полгода растянулось, ибо совершенно некогда, да и я не мастер совсем. А тут за полторы недели справились, может чуть дольше. Спасибо огромное! Не ожидала, что будет такой классный результат! Ну и так быстро тоже не думала увидеть полную отделку.
Виктор Пониткин
10 июня 2021 г. в 16:58 #
Ремонт качественный, стильный, со вкусом. Компанией "Ремастер" я полностью доволен. Более того, я советую эту фирму всем, кто хочет себе недорогой и быстрый ремонт. Понятное дело, что очень дешево никто не сделает. Но здесь хотя бы цены умеренные, специально сравнивал с похожими ком.предложениями. которые мне высылали на почту. Да и мастера здесь очень толковые, еще один плюс. Я рекомендую Ремастер.
Ира
23 июня 2021 г. в 11:23 #
Ремонтировали комнату под ключ. Был демонтаж отделки, замена коммуникаций (полная смена всей электропроводки), выравнивание стен. пола и потолка, далее чистовая отделка всего помещения. Даже новую мебель помогли собрать и поставить по местам. Спасибо! Получила весь комплекс услуг по доступной цене.
Василий Романов
27 октября 2021 г. в 16:26 #
Шикарно сделали ремонт в студии 33 квадрата. Квартира небольшая, но хотелось по максимум ее обустроить так, чтобы в ней спокойно могли жить мы с женой. И теперь у нас классный ремонт и все расставлено по своим местам. Даже еще место есть дополнительное, для второго шкафа или ящиков на кухне. Спасибо за дизайн-проект. Сделали его на основе наших пожеланий. И на протяжении всего ремонта от него не отходили.
Жанна Егорова
11 марта 2022 г. в 14:27 #
Меньше чем за месяц был готов ремонт квартиры. Капитальный. Все ОТ и ДО было поменяно. Я квартиру не узнала, когда зашла Ремонт был под ключ, поэтому я совершенно никак не участвовала и даже не контролировала ход работ. Эту фирму я знаю давно. Поэтому, не сомневалась, что сделают все по уму и качественно. Так и получилось. Поэтому., естественно. мой отзыв самый положительный и если бы была тут возможность поставить оценку, я бы выбрала 100 из 10!!!
Яна
11 мая 2022 г. в 12:47 #
Мне понравился ремонт от РеМастера. Муж нашел их в интернете, на сайте посмотрел работы, сравнил цены с другими компаниями. Прикинул. что тут выгоднее и решил попробовать. Тем более, требовалась мне всего лишь одна отделка ванны. В итоге - довольны. Ремонт выполнен качественно, все в плитке. Потолок подвесной, с встроенными светильниками. Все коммуникации спрятаны, но к ним есть подход. Получилось очень хорошо, спасибо вам!
Валерий Мазаев
8 августа 2022 г. в 15:22 #
Понравилась отделка офиса. Вышло совершенно недорого. И работы велись с утра до ночи - от этого и быстро закончили. Спасибо за аккуратность, качество и сервис. Отделка на высоте, материалы (премиум) закупались самостоятельно, без нашего участия и контроля. РеМастеру 100% можно доверять ремонт любой направленности.
Василий Конев
12 сентября 2022 г. в 16:41 #
Спасибо за ремонт совмещенного санузла. Доволен. Все в плитке. Вышло не сильно бюджетно, но я и не хотел экономить на материалах. Хотел, чтобы все сделали качественно, на много лет вперед. Так и получилось. Результат меня 100% порадовал. РеМастер я рекомендую. Сделали все как надо. Спасибо мастерам за оперативность. Вы профи!!
Аля
11 октября 2022 г. в 17:12 #
Советую Ремастер. Отделка у них на высоте! Я заказывала покраску стен, выкладку ванны плиткой, ламинат на пол во всех комнатах и натяжные потолки. Ну и конечно, мне требовалось новое освещение и сантехника. Все работы длились 2,5 месяца. Итогом довольна! Все в соответствии с проектом, который я утвердила со 2 раза, внеся разные мелочи. Спасибо за старания и качественно оказанные услуги по ремонту! Я вас советую!
Сергей Курасов
19 октября 2022 г. в 14:25 #
Все просто супер! Ремонт хороший. На отделку апартаментов площадью 27 кв.м. ушло не больше 2 месяцев (кап.ремонт был, на совершенно пустые стены и пол). Спасибо всей команде мастеров, во гласе с мастером. Очень порадовал крутой итог! Боялся, что будут расхождения с проектом (мало ли, впервые обращаюсь к подобным компаниям). Все огонь! Спасибо, огромное спасибо!
Анна
11 ноября 2022 г. в 15:09 #
Рекомендую обращаться в РеМастер, ребята работают хорошо. Не было ни дня, чтобы я была чем-то недовольна. Слежу за ремонт всегда, вижу все, что происходит и могу смело заявить, что у меня в квартире работали самые лучшие профессионалы-отделочники. Не видела, чтоб плитку кто-то положил лучше вас)) Спасибо за работу. Вы просто золотые люди!
Савелий
29 ноября 2022 г. в 15:17 #
Хорошо отделали плиткой ванную. Очень ровно, аккуратно. Плитка положена по всем стандартам, внутри не ощущается пустот при похлопывании. Еще очень нравится, как свет провели. В ванне всегда мало света было, но теперь она - самая яркая комната в квартире! Причем, свет такой не жуткий белый, а приглушенный. Не давит на глаза по утрам. Спасибо РеМастеру за отличную отделку моей ванной.
Олег
7 декабря 2022 г. в 14:33 #
Отличная компания по отделке квартир. Обращались еще весной. Нужно было сделать ремонт в ванне. Требовалась легкая косметика, не более. Вышло очень красиво, скромно и недорого! На весь ремонт ушло не более 14 дней. Отлично положили плитку, сменили ее на стенах и на полу, установили новую сантехнику, ванну, унитаз. И ванная комната стала в 100 раз лучше, светлее и красивее! Спасибо огромное!
Елена Жудерова
26 декабря 2022 г. в 09:40 #
РеМастер - спасибо за ремонт в моей ванной! Был демонтаж старого покрытия. Затем укладка нового плиточного пола. Также, плитка была уложена на стены. Потолок - подвесной с встроенными светильниками. Вся сантехника пошла под замену. В ванне изменилось все! И мне новый ремонт, естественно, очень нравится! Благодарю РеМастер за работу!
Евгений Сидоров
5 января 2023 г. в 19:52 #
Ремонт получился что надо! Спасибо мастерам, а главное, Дмитрию. Все было проделано на высочайшем уровне. Со мной велось общение по телефону и через мессенджеры. Так как я находился на время ремонта в другом городе, получал фото и даже видео процесса. Мне присылали все! Несколько раз в неделю. Я очень доволен был таким подходом и конечно же, результатом.
Николай Ануфриев
11 января 2023 г. в 14:16 #
Доволен не сколько ремонтом (хотя он прекрасен), сколько самим дизайном. Без фото, но поверьте на слово. Он просто бомбический! Я давно хотел сделать кап.ремонт в своей однушке в сталинке и поменять все! Ремастер отлично справился! Ремонт стоил дорого, но я поменял все! Только стены прежние)) Квартира стала совершенно другой. Как же ремонт все меняет! Ощущение, что я теперь живу в новостройке, а не в старинном доме)) Спасибо вашим прекрасным мастерам с золотыми руками!
Александр Пичугин
10 февраля 2023 г. в 22:02 #
Мне ремонт понравился. Стильный, современный. Отделывали спальню и кухню. Попозже закажу ремонт гостинной. Пока бюджет не позволяет. Но честно говоря, тут очень недорого. И делают хорошо. Не всегда такое найдешь, так что, я рад, что РеМастер нашел. Отличное руководство и грамотные мастера-отделочники с руками, растущими из плеч.
Инга
24 февраля 2023 г. в 19:52 #
Отличная компания! Отделывали нам ванную и туалет. Сделали все просто идеально! Аккуратно и ровно выложили стены и пол плиткой, потолок подвесной с точечным светом. Нравится отделка. Смотрится красиво и очень стильно цвета подобраны. Также, нам была заменяна почти вся сантехника и перевешен в ванне полотенцесушитель (и также заменен на более современный, черного цвета). Спасибо! Все сделали отлично! Рада была поработать с вами!
Николай Колесников
6 апреля 2023 г. в 09:49 #
Классная компания! Спасибо за качественный ремонт, замечательные отделку и небольшие сроки ожидания. За месяц-полтора все было готово, а это без мало больше 40 кв. моей студии. Весь ремонт под ключ. Все закупалось без моего участия. Я ни за что не переживал. Фото и даже видеоотчет по моему требованию предоставлялся. Так что, минусов никаких. Спасибо Ремастеру!
Алексей Вдовин
18 апреля 2023 г. в 10:24 #
Хороший ремонт сделали в ванне - вышло не очень дорого и красиво. материалы были использованы качественные. образцы мне были показаны, но в закупке участия я не принимал - все купили и привезли без меня. Понравилось, что не было никаких возвратов. Все, что купили - все использовали, практически без остатка. Спасибо вашим мастерам за четкость и внимательность в работе. Моя похвала!
Елена
26 апреля 2023 г. в 10:24 #
Выбрала Вашу компанию - сделала правильный выбор! Ремонтом чень довольна! Квартира преобразилась! Все красиво,стильно, четко, аккуратно. Косяков по отделке нет. Спасибо большое! Уже не первый отзыв в интернете оставляю. Хочется как можно большему числу людей рассказать о вас и вашем умении делать ремонты!
Роман
6 мая 2023 г. в 22:24 #
Доволен ремонтом от РеМастера! Заказывал ванную и туалет. У самого руки не доходили. Но удалось найти нормальную и недорогую компанию, которая быстро взялась за мое дело. И результат отличный! Красивая и четкая отделка плиткой стен и пола. Очень грамотно закрыты трубы, которых было немало. Спасибо!!! Доволен!!!
Аркадий
24 мая 2023 г. в 11:58 #
Отличная компания по ремонту квартир. Обращался 4 месяца назад Нужна была косметическая отделка однушки. Денег было не сильно много, поэтому решил поэкономить. Нашел РеМастер. Все обговорили, я получил проект будущего ремонта, внес небольшие правки и дело пошло. Однушку отделывали не больше месяца. Ремонтом доволен. Получилось красиво. Ну и бюджетненько, как я и хотел.
Никита Головкин
5 июля 2023 г. в 10:02 #
Спасибо за классный ремонт совмещенной с унитазом ванной комнаты. Очень понравилось новое освещение и сантехника черного цвета. Буду содержать все в чистоте)) Новый цвет обязывает)) Мне очень нравится, как все получилось. Прям красота! Так стильно! Теперь ванная самая крутая комната в моей квартире!))
Илья
11 июля 2023 г. в 20:02 #
Спасибо вашей фирме. Отзыв не первый раз пишу, если все нормально, то грех не похвалить лишний раз) Обращался сюда не так давно, но ремонт просто пушка! До сих пор все как новое)) Очень хочется, чтобы такой презентабельный вид подольше оставался. Прилагаю все усилия для этого)) РеМастер советую прям очень! Разумная цена и опытные мастера-славяне!
Елена Абрамова
26 июля 2023 г. в 22:06 #
Все-таки, отличная компания! Не пожалела, что обратилась. Замечательная отделка комнаты, супер быстрые сроки ремонта, вежливые и опытные мастера с хорошим чувством юмора)) Соседи не жаловались, все грязные и шумные работы осуществлялись в соответствии буквы закона. Спасибо вам!!!
Виктория Алферова
4 марта 2024 г. в 12:11 #
Спасибо Вам! Очень понравился ремонт ванны. Все отделали плиткой, потолок подвесной сделали со скрытым светом в плинтусах. Вышло все очень красиво, ярко и необычно! Конечно же, лучше, чем было до. Спасибо за то, что все трубы скрыли, но ко всем коммуникациям сделали удобный доступ. Очень довольна!
Николай Самохвалов
21 марта 2024 г. в 16:53 #
Я рад был сотрудничать с РеМастером. Мне был выполнен ремонт ванной. Убрали старый желтый пластик и все отделали плиткой. Теперь совершенно другой вид. Спасибо за ремонт ванны!
Юра Горлов
3 апреля 2024 г. в 09:50 #
РеМастер - та компания, которая понравилась мне больше остальных. Я уже мел дел с некоторыми фирмами по отделке офисных помещений (у меня несколько офисов в Москве), И могу точно сказать, что РеМастер всех превзошел! Это и качество, и аккуратность, и стиль, и сроки ремонта, и просто более лучшее отношение. Спасибо. Только РеМастер я готов рекомендовать и ручаюсь за них..
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.