регион город название организации, сфера деятельности

Топливная компания ЕКА

Топливная компания ЕКА

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса.

 

Контакты

Автор: ekaru13654

Телефон: +7 (495) 580-83-83

Сайт: www.eka.ru

 

Расположение
Москва

 

25.06.2019 г. 108012 568 131 АЗС

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

alexx85
25 июня 2019 г. в 15:08 #
У меня старенький логан. Заправлялся на большинстве заправок Москвы. Сейчас остановился на атозаправках ека. У них выгодная система скидок. Через мобильное приложение можно экономить до 90 копеек. Я почти получил эту скидку. Плюс еще по 2% процента возвращается бонусами спасибо от сбера, если картой расплачиваться. Можно в итоге где-то 1,7 рубля с литра экономить. А бензин у них хороший
Маргарита
15 июля 2019 г. в 14:00 #
Очень классно, что в магазинах на автозаправках ека продают живые цветы. Мне они нравятся. Вкусно пахнут и стоят адекватно. На этих заправках вообще своя атмосфера царит. Атмосфера праздника. Постоянно настроение поднимается, когда заезжаю заправиться
галина Сергеевна Марченко
28 августа 2019 г. в 09:07 #
Мне нравится сеть ЕКА. Я заправляюсь на ней уже два года как – все норм. Никаких проблем за это время не возникло – бензин хороший, льют сколько положено, обслуживание на очень хорошем уровне. Цены более чем устраивают. Ну и то, что заправку по Навигатору ввели – нравится, так как не просто удобно, но бывает и полезно иногда.
Константин
19 сентября 2019 г. в 13:33 #
Я недавно стал заправляться через Яндекс-Навигатор – и еще больше зауважал сеть ЕКА. Одно делать маркетинг как все – типа хороший и недорогой бензин, другое дело комфорт клиентов. С Навигатором я экономлю время. В моей работе это важно. Всем советую попробовать.
Пекарь
25 октября 2019 г. в 13:34 #
Я б не сказал, что заправка по Яндекс-Навигатору – это комические технологии, но то, что это реально удобно и полезно для водителя - это абсолютно точно. Особенно в непогоду. В августе я прочувствовал на себе – только так и зправлялся. Так что сети ЕКА огромное благодарность за понимание клиентов. Ну а про все остальное тут и без меня 100500 раз написали. Всем бобра!
Константин
26 декабря 2019 г. в 10:21 #
Поделись литром – очень крутая акция, хочется помогать людям, которые занимаются полезным и нужным делом. ЕКА постоянно проводят какие-то акции, до этого было Поделись сдачей и я читал, что там большую сумму собрали в благотворительный фонд. Приятно понимать, что это простые люди делают, которые на азс приезжают.
Анатолий
28 февраля 2020 г. в 13:54 #
Стал заправляться на ека, потому что мне показали, как через яндекс навигатор можно заправляться у них, не выходя из машины. Мне показалось это очень удобным, особенно в такую погоду, когда выходить из дома, не то, чтобы из машины, нет никакого желания. Сочувствую операторам азс, но они делают свою работу, им за это платят. Настраивается все просто, плачу теперь только так и постоянно.
Евгений Олегович
31 марта 2020 г. в 18:35 #
Автозаправки ЕКА по своим плюсам меня устраивают. В их сервисе самое приятное, что видно: стараются для клиентов. Причем не только в плане основной услуги, но и чисто, чтоб людям приятно было у них находиться. Я может и не в восторге, но очень впечатлен.
Роман
26 апреля 2020 г. в 13:45 #
На АЗС ЕКА в Южном Бутово и автомойка классная, и сама заправка работает на достойном уровне. Заезжал буквально пару дней назад. Да и все сотрудники, с кем я сталкивался адекватные и вежливые. А сейчас и с пониманием - в лицо стараются не дышать))). А кофе стабильно хороший, как и на всей сети. Так что ЕКА в Южное Бутово – советую.
Софья
1 июня 2020 г. в 15:30 #
От меня и всей моей семьи огромный респект сети ЕКА! Раньше заправлялись, нравилось, что можно экономить на цене, плюс бензин хороший, лить тот же рейс к примеру – прямая экономия на ремонте. ОТ бонусов Сбербанка избавлялись. Мойки хорошие с ночной скидкой. Удобство и комфорт. Но и как началась вся эта жуть с коронавирусом, ЕКА тоже оказалось на высоте. С Навигатором заправляться и быстро и безопасно. Мы довольны!
Тимур
29 октября 2020 г. в 15:08 #
я перешел на сеть азс ЕКА через навигатор - когда они первыми в карантине внедрились в яндекс и сделали возможной заправку не выходя из кабины. потом я присмотрелся внимательнее и понял,что у ека много чего ещё полезного и приятного есть. теперь за те же деньги я имею лучшее обслуживание и больше всяких удобств. 
Константин
3 декабря 2020 г. в 13:52 #
В любой ситуации я выбираю место, где люди любят свою работу и стараются. Знаю, что может сейчас не всё идеально, но помочь — и всё получится. Так и с заправкой ЕКА — люди там хорошие работают.
Максим
25 декабря 2020 г. в 14:29 #
Молодцы компания ЕКА и сервис Яндекс.Заправки. Хороший совместный проект придумали для автовладельцев. Я теперь заправляюсь только по навигатору и не трачу напрасно своего лишнего свободного времени. Все четко, точно, быстро и удобно. Главное, конечно, в абсолютной безопасности и отсутствии лишних ненужных контактов с чужими людьми.
Денис
26 января 2021 г. в 13:47 #
Я также, как и многие не думаю, что на таких крупных АЗС в Москве будут какие-то проблемы с качеством топлива. Уверен, что все понимают, что все закупается у одних и тех же производителей. У меня критерии выбора немного другие: сервис, доброжелательное отношение ко мне, возможность получить скидку, получить какую-то выгоду. У ТК ЕКА это есть, поэтому я стараюсь заправляться только у них.
Роман
25 февраля 2021 г. в 12:05 #
Являюсь постоянным клиентом сети АЗС ЕКА. Бывал на разных точках сети. Везде чисто, порядок, очереди двигаются быстро, персонал опрятно одет в фирменную форму, интерьер радует глаз, топливо качественное. В кафе и на мойке также сервис на уровне. Не прочь и кофейка выпить.
Алана
17 марта 2021 г. в 11:12 #
Скидка медленно ползет вверх, литры набираются и подходят к рубежу, за которым повышение скидки с каждого литра. Я честно, даже внимания не обращаю на это, просто пользуюсь «ека» и знаю, что там что-то списывают, что-то начисляют. Цены, если в расчет скидки не брать, как везде. Я не из тех, кто ругает цены на бензин, они объективно ниже, чем в восточной Европе и тем более на Западе.
Илья
20 апреля 2021 г. в 12:48 #
Пришел выразить искреннюю благодарность компании ЕКА за то, что она так внимательно и трепетно относится ко всем своим клиентам. Качественный бензин, постоянные акции и скидки, дополнительная скидка на топливо за скачанное мобильное приложение вдогонку к бонусам «Спасибо». Лучшая заправка.
Витя
19 мая 2021 г. в 15:29 #
Я начал пользоваться автозаправками ЕКА в прошлом году, когда узнал, что у них лучшее обслуживание по Навигатору. Могу сказать, что так и есть. Приехал, все в программе установил и тебя быстро заправили. Очень круто. Сравнивал – в других сетях не так быстро. Ну и плюс бензин в ЕКА мне понравился.
Pavel
5 августа 2021 г. в 10:49 #
Хороший адекватный сервис. Да, заправок сейчас очень много, и все стараются «прикормить» тебя, чтобы почаще к ним заезжал, но тут важна каждая мелочь. Мне вот, например, нравится даже цвет на ЕКА: ассоциации с солнцем, летом, апельсинами. Здесь всегда аккуратно, чисто, это привлекает. Цены на топливо вполне рыночные, бонусная программа есть. Что еще надо от АЗС?
Влад
30 августа 2021 г. в 10:01 #
Я таксую и заправляюсь всегда на ЕКЕ. За год набрал максимальную скидку. Это 90 копеек с литра! Очень выгодно стало. Меньше ездить и зарабатывать я не стал, но ощутимо меньше трачу на бензин, соответственно свободных денег больше. Ну и после сложного дня особенно осенью можно грязную свою машинку почистить по разумной цене.
Kupina
25 ноября 2021 г. в 14:16 #
Мне нравится на ЕКА заезжать заправляться. Может от того что улыбки у персонала не натянутые, а более искренние чем везде. Скидку накопила приличную, а вот бензин вырос в цене((( как жить? Только екашный кофе и спасает. Ну и нравится заправка по навигатору – пока прививку не сделала, только так заправлялась).
Бэкет
23 декабря 2021 г. в 14:20 #
У ека для меня много плюсов. Самый главный конечно это качество топлива. Но помимо этого здесь нормальный сервис, вкусный кофе и персонал на месте не сидит. Как заехал – ждать не приходится. Теряю мимнимум времени, а с навигатором того меньше. Но сделал спутник, заправляюсь как обычно потому что кофе их люблю.
Айгуль
4 февраля 2022 г. в 14:54 #
Заправки ЕКА выглядят неброско, но очень симпатично. Они мне нравятся за хороший бензин и отличный сервис. Цены нормальные. Ну и кофе на ЕКА такой, что отвыкнуть невозможно. Я пользуюсь этой сетью уже год и ни разу не разочаровалась.
Андрей
23 февраля 2022 г. в 20:48 #
Мне нравится заправляться через Яндекс навигатор. Заправки, на которых есть возможность оплачивать и заказывать не выходя из авто, указаны на карте отдельным цветом. На время пандемии это очень важная функция. Я собственно плотно присел на ЕКА только из-за этого.
Masha7859
6 апреля 2022 г. в 22:26 #
Цвет и лого ЕКА у меня асоциируется с апельсином) в преддверии весны такое сочетание цветов особенно вдохновляет и бодрит! А еще очень бодрит их горячий кофе. Среди заправок у ЕКА и вовсе конкурентов нет)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.