регион город название организации, сфера деятельности

Мультисервис Ognemet

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Наш сервис самый огненный! Вы получите больше всего звонков с сайта, диалогов с Онлнай-Чата, заполненных анкет с Квизов, лидов с Генератора Клиентов, и получите море обращений через Захватчик клиентов и Стадный Инстинкт. А ещё все эти лиды вы можете записать в удобнейшую и дружелюбнонастроенную Ognemёt.CRM!
7 продуктов с широким функционалом, каждый по своему уникален, полезен и заточен на результат!
Умный сервис Обратного Звонка, гибкий и понятный - адатируйте под себя с помощью более 234 опций для настройки
Огненный Онлайн Чат с приложениями под все популярные платформы: Windows, Mac и мобильное приложение для Android и iOS. Скачивая приложение, Вы всегда будете на связи с клиентами, даже находясь не у компьютера. А настройки автоприглашений и автоответов позволят вам взаимодейтсовать абсолютно с каждым посетеителем вашего сайта!
Мощнейший маркетинговый инструмент «Квизы» - узнает предпочтения Ваших клиентов еще до общения с Вашим менеджером. Вы можете настроить виджет так, чтобы клиенту предлагалось ответить на разные вопросы в зависимости от его ответа. Это позволит подвести клиента к правильному выбору в сторону Вашей компании. А предложение бонуса или скидки после завершения опроса, усилит лидогенерацию с помощью данного инструмента
У нас простая и доступная для понимания CRM-система, которая может интегрироваться с любым сайтом и большинством популярных сервисов (к примеру интегрируемся с Zadarma, SendPulse, Билайн, Мои звонки и др.) Удобный функционал, который не требует обучения менеджеров. Стандартные отчеты позволяют оценить эффективность работы менеджеров и просмотреть, какие действия они совершают. Мы даем самую лояльную цену на рынке СРМ, предоставляя аналогичный функционал.
Виджеты Ognemёt легко интегрируются с аналитическими системами, например, Яндекс Метрика, Google Analitycs, Roistat. Также можно настроить интеграцию с CRM-системами: EnvyCRM, AmoCRM, Bitrix24, Retail CRM и другими сервисами.
Мы не уступаем в функционале, постоянно совершенствуемся и выпускаем обновления, всегда обращаем внимание на доработки по запросам пользователей
Наша гордость — оперативная и лояльная техническая поддержка, качественное и оперативное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому клиенту

 

Контакты

Автор: Сергей Спичкин

Телефон: +7 (900) 018-13-71

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ognemet.com

 

Расположение
Спасская 1, Москва, Москва

 

 

25.06.2019 г. 108019 303 38 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия Панихина
13 июля 2019 г. в 05:56 #
Мы работали с этим сервисом в плане повышения конверсии сайта. В частности, в начале установили виджет "обратный звонок". Была возможность протестировать функционал бесплатно, потом стали работать по расширенному тарифу, прибавилось еще множество интересных и полезных опций, в частности полная информация о клиенте, запись разговоров.
Роман
16 июля 2019 г. в 08:37 #
Внедрили через Ognemet на сайт разработанные от них виджеты - квиз и обратный звонок. Тонкости обговаривали отдельно. Для начала протестировали бесплатно, после приобрели годовой тариф. Плюсов у каждого виджета предостаточно, это первое что хотелось сказать, отдельно отмечу невысокую цену. Кстати, на сайте у них довольно неплохо продемонстрировано для ознакомления. В целом сервисом не прогадали.
Виктор
20 июля 2019 г. в 18:25 #
Заказывали виджет "онлайн чат". Очень крутая и удобная вещь, так как есть клиенты, которые не желают лишний раз общаться по телефону. С установкой и настройкой никаких сложностей не возникло. Огромный плюс, что есть бесплатный тестовый период, которого достаточно, чтобы принять решение о покупке. После установки виджета сайт стал выглядеть более привлекательно и увеличился поток клиентов.
Корнеев Рома
1 февраля 2022 г. в 11:38 #
Раз в месяц на своем сайте я провожу опрос, благодаря квизам, которые я купил тут, мне стало намного проще обрабатывать ответы, а клиентам интересней отвечать на вопросы. Хорошо, что сервис предусмотрел тестовый период, это позволяет попробовать, разобраться как работает и понять нужен ли вообще. Я оставил этот виджет, так как он хорошо зашел, и плачу за него годовой тариф. 
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.