регион город название организации, сфера деятельности

PROF for WOOD

PROF for WOOD

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

PROF for WOOD – Первый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР по защите и отделке деревянных конструкций в России.
Используем продукцию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проф направления и ВЫСОКОГО качества (Германия).
13-летний ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в строительстве и отделке деревянных домов.
Обучаем бригады ТЕХНОЛОГИИ и повышению качества производимых работ.
КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ - оказываем проф консультации с выездом на объект.

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (495) 922-25-51

Email: Написать сообщение

Сайт: https://profforwood.ru

 

Расположение
г. Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Колеровка и склад: Павильон - Б.1.1.2, Москва

 

 

29.06.2019 г. 108304 535 108 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

иван 19876542
30 июня 2019 г. в 12:51 #
Грунты, антисептик, краску для внутренних работ по дереву покупал в ТЦ Конструктор, линейки реммерс, думал сначала другим красить, но передумал. Хотелось все же, чтобы меньше химии было в составе. Цветов очень много. Я выбрал более спокойный оттенок. Понравилась, как наносится краска. Нареканий нет
Энди
29 июля 2019 г. в 15:26 #
Хотел покрасить дом из бруса не на год или два, а минимум на пять. Подыскивал материал премиум сегмента. Узнал, что в городе есть специализированный профцентр, поехал туда на консультацию, где мне, в общем-то, и посоветовали Реммерс эксклюзив. Глянул, вначале усомнился, ценник космический. А вот в живую, когда показали, решил сразу же купить. Тем более, что колеровка в любой цвет производится. Красили мне по технологии, обучив предварительно бригаду. Это тоже несомненный плюс. Выбором остался доволен.
ВЛАД
20 августа 2019 г. в 21:38 #
Хорошие люди дали наводку на фирму «Remmers». Брал у них краску из серии эксклюзив. Твердая пятерка за эффект и экологичность. Для наружных работ самое то. Не выгорает и не шелушится, два года дом уже стоит – как новый.
Инга
27 августа 2019 г. в 15:18 #
В Профофвуде брали лазурь для финишной отделки. Что хочу сказать, качество на высоте. Это еще было год назад, а дом до сих пор как новенький стоит, вот решила сказать спасибо ребятам из Профофвуда, что все подробно рассказали про технологию нанесения, составах красок и вообще обо всем. Спасибо!
Даня
9 сентября 2019 г. в 17:31 #
Мне понравились услуги профцентра и продукция Remmers. Специалиста приезжал с образцами красок,грунтовки, пропитки для дерева прямо на участок где строили наш дом. Показал как нужно все наносить, чем и где лучше обрабатывать, как делать ровный теплый шов. Тут же выбрали что нам надо, на следующий день привезли. Все обработали как говорил. Думаю дом очень долго простоит, продукция немецкая, с глубоким проникновением, не боится лучей солнца и выглядит красиво.
Марина
11 сентября 2019 г. в 21:51 #
Мы пару лет назад красили веранду Реммерсом, получилось симпатично. Фактура дерева стала смотреться более выигрышно, цвет до сих пор не поблек. Эту краску покупала в ТЦ «Конструктор», если мне не изменяет память. Если меня спрашивают, чем покрасить дерево, всегда рекомендую немцев.
Филип
13 сентября 2019 г. в 07:51 #
Хоть и немецкая продукция Remmers, для обработки древесины, дороговата, но она стоит своих денег. Обрабатывали им свой новый, большой загородный дом из бруса. Чтобы проще было выбрать, специалиста PROF for WOOD, распространяющего краски, пропитки и антисептики этой марки, вызывали прямо на объект с образцами. Есть у них такая услуга, но платная. Он еще и дополнительно проконсультировал нашу бригаду строителей как правильно наносить, красить. Вообщем результаты впечатляют, стены красиво смотрятся, но и прослужить конечно же должны намного дольше.
Андреич
16 сентября 2019 г. в 08:14 #
Всегда немецкому качеству доверял, поэтому для обработки нового сруба для дома, выбрал антисептик и пропитку REMMERS. Хоть и дороговата, но свойства очень хорошие, глубоко проникает, не выгорает на солнце, получается красивый, шелковистый блеск. Также понравилось, что есть услуга выезда специалиста с образцами пропитки, краски. Помогает выбрать что надо, показывает как будет выглядеть краска на бревне, как делается теплый шов. Полный мастер класс за 3-и т.р. Все таки с человеком который в этом разбирается лучше выбирать и сделать потом все по технологии.
Антон
18 сентября 2019 г. в 08:28 #
Для фасада из клееного бруса выбрал лазурь от реммерс – насыщенность цвета приятно впечатлила, и от воды, как оказалось, защита замечательная. Красил сам, трудностей не возникло. На «Конструкторе», в их фирменном павильоне все предельно ясно и четко объяснили. Спасибо.
Пистемея
19 сентября 2019 г. в 12:59 #
Не запутаться в видах краски и ее образцах мне помог выездной консультант из профессионального центра реммерс. По грунтовке и теплому шву тоже подсказал, на месте, во время осмотра рубленого дома. Впоследствии, работать стало куда проще, и мне, и наемному маляру. Спасибо!
женя
23 сентября 2019 г. в 18:20 #
Для меня было важно, чтобы ЛКМ имел экологически чистые составы, как для внешних, так и для внутренних работ. По такому принципу выбирал грунт, краску, герметик для деревянного дома, из оцилиндрованного бревна. Брал несколько наименований, но краска ремменс эксклюзив мне понравилась больше всего. Да и офис у них приятный. Можно и материл купить, образцы глянуть, и получить кучу советов.
Michail
1 октября 2019 г. в 09:18 #
Во время строительства бани из оцилиндрованного бревна, весь сруб, стропила, обрешетку, полы, балки, обрабатывали антисептиком, пропиткой и краской для дерева Remmers из серии Экслюзив. Смотрится все спустя два года отлично, не где не шелушится, не выцвела. Радует немецкое качество. Отдельное спасибо специалисту ПрофЦентра за помошь при выборе и мастер-класс.
Серега
5 октября 2019 г. в 08:00 #
Могу сказать, что в этом профцентре Проффорвуд, реально работают настоящие профессионалы по обработке древесины и немецкие средства, пропитки, краски, грунтовки марки Remmers у них высокого качества. Имеют свойства глубокого проникновения, не выгорают на солнце, выдерживают большие температуры. Покрытия становятся очень красивыми, проявляются узоры дерева. Спасибо вам за услуги, отлично придумали, доставка и помощь в выборе средств, выезд специалиста прямо на объект и консультации для строителей.
Илья
20 октября 2019 г. в 10:37 #
Красили немецкой эко краской реммерс эксклюзив, открытую деревянную веранду. Прошло почти два года, краска не где не отшелушивается, не потрескалась, не выцвела. Умеют все таки немцы все качественно делать. Покупали в ТЦ Конструктор павильон Б1, в магазине Краска для дерева, посоветовал менеджер, даже объяснил как нужно правильно все обработать и красить, за что ему говорим спасибо.
Анатолий
29 октября 2019 г. в 21:03 #
Приобретал в офисе «Краски для дерева» достаточно много материала, красили фасад деревянного дома. Вид получился изумительным. Наносили по технологии.
генри
30 октября 2019 г. в 17:48 #
Для покраски элитной древесины, выездной консультант посоветовал мне взять марку Remmers Еxclusive, а заказывал я эту услугу в ТЦ «Конструктор», где находится их фирменный магазин. Да, и хотел еще добавить, что там же обучили мою бригаду. Очень удобно, а главное, по технологии ребята работают. Остался доволен.
Мастер
31 октября 2019 г. в 15:48 #
По-моему, Ремерс одна из немногих красок на рынке, которая не испортилась. Да, неудобно, что только в «Конструкторе» можно купить, но зато там профессионально консультируют. Далеко не везде можно вести подробный диалог, особенно, если собираешься красить элитное дерево.
Роберт
1 ноября 2019 г. в 07:41 #
Лучше приобретать отделочный материал в фирменных офисах, это я уже, в общем-то, давно усвоил. Толкаться в гипермаркетах нет никакого смысла. Сразу замечу, что именно Remmers Еxclusive мы красили фасад дома из элитной древесины. Порадовал и подход сотрудников, и качество материла.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.