регион город название организации, сфера деятельности

Славен

Славен

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 16:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Хотим познакомить вас с новой российской торговой маркой смесителей: СЛАВЕН®.
Разрабатывая Технические Условия для производства наших смесителей, мы руководствовались тремя очень простыми принципами:

1. Мы живем в России, поэтому основные положения для производства смесителей должны быть разработаны именно в России. Обратившись в московский Научно-Исследовательский Институт Санитарной Техники, мы успешно решили эту проблему. В результате совместной работы на свет появились ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ТУ 4951- 001 – 44460978 – 2015.
2. Мы пьем воду, которая проходит через наш смеситель. От качества вытекающей воды зависит наше здоровье. Мы провели миграционные тесты на качество вытекающей из смесителя воды в Государственном Испытательном Центре Питьевой воды. Результат нас полностью удовлетворил: вода, вытекающая из нашего смесителя, не несет в себе примесей, опасных для здоровья человека!
3. Мы используем только ЛАТУНЬ в производстве корпусов наших смесителей, поэтому наш смеситель «СЛАВЕН» - это ЗДОРОВЫЙ СМЕСИТЕЛЬ®.

Система «Простого монтажа и комфортного использования» сантехнических приборов «СЛАВЕН» позволяет быть торговой марке интересной среди потребителей и строительно-монтажных организаций. Система позволяет установить смеситель без особых навыков за очень короткое время / быстро.
Ассортиментный ряд удобно разбит на несколько условных ценовых направлений — Дача, Город, Коттедж, Прораб и призван облегчить задачу при выборе смесителя при наличии определенного бюджета.

Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества и регулярные испытания. Срок эксплуатации смесителей «СЛАВЕН» составляет от 8 до 15 лет в зависимости от условий использования изделия. Гарантия на приобретенный смеситель ТМ «СЛАВЕН» составляет 8 лет от даты продажи для направлений Дача, Город, Коттедж и 5 лет для направления Прораб. Ответственность производителя застрахована.

Вся продукция ТМ «СЛАВЕН» удобно упакована и сопровождается полным описанием и/или инструкцией на русском языке.
Смеситель СЛАВЕН — ЗДОРОВЫЙ СМЕСИТЕЛЬ® для всей семьи."

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (495) 245-02-40

Email: Написать сообщение

Сайт: slaven.su

 

Расположение
Москва, Научный проезд. д. 8, стр. 1, офис 513, Москва

 

 

03.07.2019 г. 108545 240 33 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
8 июля 2019 г. в 19:17 #
Полгода назад меняли смеситель в ванной и приобрели от фирмы Славен. Очень им довольны: ход ручки плавный, без рывков, можно без проблем настроить нужную температуру воды. Порадовало, что смеситель 100% отечественного производства, не Китай. Поэтому можно быть спокойным и за отсутствие вредных примесей - состав чётко обозначен на упаковке, это латунь. А за такую доступную цену латунный смеситель сейчас сложно найти.
Сергей
11 июля 2019 г. в 19:30 #
Покупал смеситель для дачи, поэтому большие деньги тратить не хотелось, идеальным вариантом оказался смеситель от Славен, не дорогой и сделанный из пищевой латуни, плюс имел заводскую гарантию. Установил сам, без проблем.
Евгений
26 июля 2019 г. в 01:47 #
Искали надежный простой смеситель, чтобы и служил долго, и был ремонтопригодным. Остановились на марке СЛ-ОД-Т10 отечественного производителя Славен. Отнеслись с большим доверием к материалам, из которых изготовлен товар, металла в нашей стране в избытке. Установили смеситель без проблем, все упаковано и скомплектовано, с заботой о покупателе.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.