регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Забота и Уход"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Забота и Уход» — сеть лучших домов для престарелых нового поколения в Москве и Московской области, где реализуется современный зарубежный подход в уходе за пожилыми и престарелыми людьми.

Доброжелательная и гостеприимная обстановка загородных коттеджей, живописная природа и свежий воздух, квалифицированный чуткий персонал, диетическое питание, оздоровительные процедуры и многое, многое другое - готовы предложить вам в каждом нашем доме престарелых.

Каждый наш пансионат для пожилых и дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

Мы старались сделать обстановку пансионатов такой, чтобы каждый постоялец получал удовольствие от жизни и радовался каждому дню, проведенному здесь. Мы стремимся поддерживать домашнюю комфортную атмосферу для наших постояльцев, где нет места печалям и одиночеству

 

Контакты

Автор: Абрамов Максим Юрьевич

Телефон: +7 (495) 744-34-61 (круглосуточно)

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dom-prestarelyh.com

 

Расположение
111399 г. Москва, Федеративный проспект, д. 9, Москва

 

 

01.10.2014 г. 10880 528 28 Санатории

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Петрова
23 апреля 2015 г. в 11:57 #
Так уж получилось, что бабушка в 83 года живёт одна со всеми своими возрастными недугами. Нашли пансионат Ащерино, недалеко от дома и с большим трудом уговорили бабушку пожить там хотя бы месяц под присмотром. Кормят вкусно, контролируют приём лекарств, действительно комфортные условия, персонал просто замечательный, очень душевные и профессиональные сиделки и медсёстры, находят подход к каждому постояльцу. За время, что бабушка провела в пансионате, она физически окрепла, выглядит гораздо лучше. Планируем продлить договор ещё на месяц. Спасибо!
Бочкаревы
23 сентября 2015 г. в 09:59 #
Добрый день! Нам пришлось обратиться в компанию «Забота и уход» в феврале этого года, бабушке 90 лет, когда она упала и сломала шейку бедра, за ней нужен был постоянный и грамотный уход. Встал вопрос о том, как быть и что делать, решения нашлось два либо кому-то увольняться с работы или определить её в дом престарелых. На семейном совете приняли решения определить её в дом престарелых, но вот ещё один вопрос в какой? Государственный мы сразу решили не рассматривать и занялись изучением отзывов о частных домах престарелых. Так наш выбор пал пансионат Пыхчево для пожилых с ограниченными возможностями из-за травмы. Что можно сказать на сегодняшний день, бабушке там очень нравится, теперь у неё много новых друзей, хорошее питание и грамотный уход специалистов, возможность не лежать на одном месте, но и находиться на свежем воздухе на прогулке. Мы к ней приезжаем 1-2 раза в неделю в любое свободное у нас время. Огромная благодарность всему персоналу и спасибо за Ваш не лёгкий, но в тоже время очень нужный труд!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.