регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Интерлин"

ООО "Интерлин"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ИНТЕРЛИН занимается производством и реализацией ортопедической продукции с 1999 года. За это время на рынке произошло значительное количество изменений, появляются все новые и новые технологии, повышается спрос потребителей на продукцию. Люди стали следить за здоровьем не только по медицинским показаниям, но и в профилактических предупреждающих целях. Все больше проявляется интерес к спорту, улучшается качество жизни, выходят новые продукты и технологии, которые также способствуют развитию рынка отрасли.
Наша компания следит за тенденциями, отражая потребности покупателей в качестве своей продукции. Свою миссию видим в том, чтобы производить качественные медицинские товары, помогающие людям сохранить здоровье и предотвратить различные заболевания.
Существует мнение, что высокое качество не может быть доступным по цене. Однако, мы в ИНТЕРЛИН, считаем, что каждый человек достоин получить хороший ортопедический бандаж по приемлемой цене, поэтому наши усилия и разработки направлены на обеспечение советующего соотношения цена-качество, именно это свойство отличает нашу продукцию на рынке.
К отбору материалов, использующихся в бандажах ИНТЕРЛИН, мы подходим с особыми критериями, на предприятии разработана комплексная процедура приемки сырья от поставщиков. Производственные цеха оборудованы первоклассным современным оборудование. Технологии и критерии отбора качества сырья определяют важную роль производства, поэтому наши изделия не уступают импортным аналогам и завоевывают доверие потребителей.
Марка ИНТЕРЛИН предлагает лечебные и профилактические изделия медицинского назначения для потребителей на всей территории России и в странах СНГ. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто помогает людям быть здоровыми и успешными. Со своими клиентами строим долгосрочные отношения, нас вдохновляют не только цифры объема продажа, но и возможность получать обратную связь, совершенствовать сервис, делать мир ортопедии ближе и комфортнее для потребителя. Нам действительно важно быть полезными, для тех, кому это необходимо. Все изделия прошли испытания и одобрены для применения Росздранадзорам, сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта Российской Федерации. Если вы цените качество и надежность, удобство использования и современный дизайн— Вы выбираете ИНТЕРЛИН. Со своей стороны мы всегда рады оказать вам поддержку по всем вопросам, касающимся особенностей, функциональных свойств и практики применения наших продуктов.

 

Контакты

Автор: interlinek

Телефон: +7 (495) 150-26-34 доб. 107

Email: Написать сообщение

Сайт: интерлин.рф

 

Расположение
Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д.1, Литера У, У1, эт.2 пом.2/01, Люберцы

 

 

09.07.2019 г. 108990 313 28 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
28 октября 2019 г. в 21:00 #
У отца ужасный радикулит.Пришели с ним к врачу с этой проблемой. Потому он перепробовал много дешевых бандажей. Но все не то. Врач порекомендовал купить бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки спины с ребрами жесткости с фиксаторами SL B03, у него 6 ребер поддержки. Знаете, помогло, отец нтм пользуеться месяц. Боли в период обострения уже не такие выраженные. Так, что рекомендуем.
Tom
27 ноября 2019 г. в 23:19 #
Занимаюсь активным спортом и не так давно у меня была серьезная травма позвоночника. Для поддержки спины я взял себе бандаж-корсет пояснично-крестцовый для поддержки спины с ребрами жесткости с фиксаторами SL B04. Хороший корсет, на нем есть фиксаторы, спину поддерживает отлично, с таким корсетом при моей травме было гораздо легче ходить и спина меньше уставала.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.