регион город название организации, сфера деятельности

Rolly Toys

Rolly Toys

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Педальные тракторы Rolly Toys в России

Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам.

Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.

 

Контакты

Автор: Котов Кирилл

Телефон: +7 (495) 799-35-39

Сайт: https://rolly-toys.ru.com

 

Расположение
Складочная 1 стр 4, Москва

 

 

11.07.2019 г. 109091 522 98 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна
13 июля 2019 г. в 18:56 #
Наслышана об игрушках торговой марки "Rolly toys" и их хорошем качестве изготовления. Но тут я предлагаю быть бдительными: могут быть подделки, продающийся под этим названием, которые способны сильно навредить здоровью ребенка и Вам (из-за сомнительного состава материалов, из которых производят эти подделки).
Сам педальный трактор я заказывала через интернет-магазин rolly-toys.ru.com, который является официальным представителем изготовителя "Rolly toys". Там же узнала, что есть гарантия на игрушку.
Доставили через 2 дня, как и обещал менеджер магазина.
Сначала с ребенком катались на ровной асфальтированной дороге. Позже - перешли на поездки по каменистому грунту и убедились, что трактор очень прочный. Уже второй месяц используем - пока без замечаний.
Marina
18 августа 2019 г. в 13:43 #
Нашему сыну на трехлетие крестный подарил бульдозер. Ребенок был просто в восторге, глазки сверкали от счастья! Он очень любит всевозможные тракторы, а на этом можно самостоятельно кататься и управлять ковшом.
Трактор очень качественный, надежно сделан, абсолютно не пахнет, потому что это оригинальный Rolly toys, не то что китайские подделки. Трактор достаточно большой и устойчивый, колеса широкие, крепкие. По асфальту, конечно, ребенку легче ездить, но и бездорожье уже осваиваем. Сын теперь на даче помогает дедушке сухую траву убирать. 
Марина38
16 сентября 2019 г. в 22:16 #
Не могу не поделиться своими впечатлениями по поводу покупки в rolly-toys детского трактор. Заказывала на официальном сайте произодителя rolly-toys.ru.com, потому что бывает что даже в магазинах сейчас продают подделки. Посылка пришла довольно быстро, в течение нескольких дней. Сыночек прыгал от радости увидев долгожданную игрушку. Хочу отметить, что трактор пришел без повреждений и полностью соответствовал фото на сайте. Спустя неделю после не самого бережного использования игрушка осталось целой и невредимой,что указывает на качество немецкой сборки и материалов.
Лариса
24 сентября 2019 г. в 17:24 #
У ребёнка намечался день рождения, целых 3 годика и у нас с мужем возникла идея подарить ему педальный трактор. Прошерстили весь интернет в поисках, наконец выбрали на сайте rolly-toys.ru.com понравившийся вариант – педальный трактор с прицепом в ярком зеленом цвете, выглядит прямо как настоящий трактор, только в уменьшенном размере:) Кстати, трактор ещё и оригинальный, так как брали у официального представителя на данном сайте, чтобы не нарваться на некачественную подделку. Ребенок подарку был очень рад (до этого катались на кнопочной машинке, аккумулятор в горку не тянул, да и разряжался быстро). Сам трактор очень устойчивый, с него практически невозможно упасть. Педальки ребёнок крутит легко, едет быстро (по сравнению с аккумуляторной машиной), проходит по любому бездорожью. Сидение регулируется по высоте. Хорошо, что купили с прицепом, летом малыш собирал и возил в нём песок, камешки, травку после стрижки газона, детки что постарше, с интересом его рассматривали)) Модель трактора весит всего 8 кг, я поднимаю одной рукой и спускаю по лестнице, это лёгкая и компактная немецкая игрушка. Покупали за 9 990 рублей, для такого качественной игрушки цена адекватная. Нисколько не пожалели, что приобрели такой чудесный подарок для нашего малыша))
Светлана
14 октября 2019 г. в 11:25 #
Слышала много раз о такой игрушке, как педальный трактор Rolly Toys. В том числе, читала о них и на этом форуме. Но, не решалась приобрести своему ребёнку. Причин было несколько, во-первых ещё был маленький, и я боялась что ему не подойдёт. А во-вторых, такая игрушка стоит немалых денег, боялась приобрести подделку. В конце концов пришло время, ребёнок подрос, решила сделать ему сюрприз. Заказала на этом сайте педальный трактор rolly Toys за 7.000 руб. Машина классная, качественно изготовлена, не подделка и своих денег точно стоит.
Olenich
1 ноября 2019 г. в 11:21 #
Всем привет! Я счастливая мама двоих прекрасных сыновей. Машинки, пистолеты, автоматы и прочие мальчуковые игрушки незаменимые и нескончаемые атрибуты в нашем доме ( тоесть, если сломалось одно вскоре появляется другое
Татьяна Сергеевна Подкутина
13 декабря 2019 г. в 09:16 #
Добрый день всем! Очень хочу поделиться и похвастаться! Моему сыночку недавно исполнилось 4 года и я купила ему педальный трактор на сайте магазина!!! Ребенок в полном восторге, подарок радует и восхищает не только моего малыша, но и всю нашу семью. Хочу отметить, что оригинальную продукцию бренда rolly toys можно купить только на этом сайте, это единственный представитель компании в России. Опасайтесь подделок и смело переходите по ссылочке. Мамочки, скорее порадуйте своих деток! Планирую купить для племянницы каталку-трактор.
Анна
29 декабря 2019 г. в 04:21 #
Обратила внимание, что сын заинтересовался одной игрушкой у сына подруги и сам стал просить купить такой же трактор. В каталоге магазина мне понравился выбор. Выбирали вместе с ним, к трактору еще возможно купить прицепы, ковши и др. Сейчас мой сын с удовольствием проводит время, ведь у него такая замечательная игрушка. В этом магазине оригинальная продукция rolly toys и сам магазин является официальным представителем этой компании в России. Сейчас ведь столько подделок этого бренда.
аля мer
27 января 2020 г. в 11:29 #
Ребенок на день рождение заказал машину педальную, вот и мы и стали искать варианты, пересмотрели множество фирм, прочитали много отзывов ничего подходящего по качеству и цене не нашли. Тогда знакомый посоветовал посмотреть немецкий бренд Rolly Toys. Решили его и приобрели, в итоге очень довольны ничего не сказать качество на высоте. Где только не ездил, а выглядит как новая машина. Смело рекомендую эту фирму, игрушка думаю еще внукам достанется.
Дмитрий
21 февраля 2020 г. в 04:33 #
Хочу похвастаться, купил своему сыну педальный трактор Rolly Toys RollyKid Fendt. Посмотрите на сайте, правда класнючий? В этой машине много преимуществ, ведь она абсолютно безопасна для ребенка, есть прицеп, в котором можно возить всякие игрушки, особенно во дворе, а еще - прочная и надежная конструкция. Сколько сын на нем катается - все функционирует отлично. Рекомендую всем приобрести такой или подобный трактор - дети будут в восторге!
Елена
29 марта 2020 г. в 00:48 #
С наступлением тепла мы с мужем начали задумываться чем же таким интересным занять детвору, чтобы вытащить их на улицу и оторвать их наконец-то от смартфонов и прочих гаджетов. И нашли нереально крутой трактор rollykid dumper. Он педальный, скорость большую не развивает, в управлении легкий (по сути, как трехколесный велосипед, только в сто раз круче). Теперь малышня гоняет по двору с удовольствием и домой не загонишь. Взяли его на официальном сайте компании rolly toys, у них оригинальные модели, качество отличное, пластик крепкий.
ПетрПетра
22 апреля 2020 г. в 10:26 #
Звонок жены застал врасплох. Старший сын привел в полную негодность свой педальный автомобиль и срочно требуется замена.
Ну а поскольку дети сейчас на даче – нужен не банальный автомобильчик, а трактор. И не просто трактор, а трактор с прицепом. Да и модель уже выбрали Rolly Toys rollyKid Fendt 516. Осталось только купить.
Такой рациональный подход облегчал муки выбора транспортного средства. Оставалось выбрать магазин с хорошим выбором и качественным товаром. А вот тут и началось самое сложное.
Огромное количество явных и не очень подделок товаров Rolly Toys, сомнительных магазинов и продавцов усложнили задачу. Сомнения исчезли только после захода на сайт rolly-toys.ru.com. Это магазин официального представителя производителя Rolly Toys в России и странах таможенного союза.
У них есть офис, фирменный сервисный центр, фирменный магазин с возможностью самовывоза приглянувшейся игрушки. Все товары сертифицированы и предоставляется гарантия 6 месяцев.
Сотрудники консультируют по подбору подходящей на возраст и интересы ребенка. Консультант доходчиво рассказал о технических характеристиках и возможностях трактора (грузоподъёмность, тип привода и запас хода ;) ) тщательно уточнил все нюансы предстоящей покупки, дал совет по доставке. Оказалось, что возможна беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.
Одним словом – магазин не оставляет ни единого шанса сомнениям в своей надежности как продавца и в настоящем немецком качестве изумительных игрушек для детей компании Rolly Toys.
Натали
17 мая 2020 г. в 09:50 #
Недавно у сынишки моей сестры, был день рождения! Я даже не представляла , что можно подарить ему, так как у самой 2 дочки, и в игрушках для мальчишек вообще не разбираюсь. Залезла в интернет, где наткнулась на сайт компании Rolly-toys, как оказалось это официальный представитель компании в России, и здесь можно купить оригинальные игрушки от немецкого производителя. На моем опыте именно немецкие игрушки служат очень долго, своим девчатам покупаю, и не жалею, качество наилучшее. На этом сайте и остановилась, так как ну очень красивые здесь машинки, тракторы ... Сайт удобный, магазин понравился, есть онлайн заказ, доставка по Москве и МО. Что было важно, из за карантина все по домам сидим, магазины закрыты. Долго выбирая, я остановилась на педальном тракторе Damper Cat, подобных игрушек у племянника нет, поэтому остановилась на этом варианте. Оформила заказ на сайте, мне перезвонил менеджер, рассказала что сейчас действует рассрочка на полгода, про акции различные, было очень приятно, что клиенту уделяют время на консультирование. Для меня это большой плюс магазину. В итоге я оформила заказ, и на следующий день мне уже привезли трактор. Племяник был в полном восторге от него, он не отлипал от него целый день, так как мы рядом живём, когда захожу в гости он все с ним играет, копать что-то, очень понравился. Качество обалденное, никакого едкого запаха, прочный пластик, все работает, уже месяц играет все на месте, выглядит как новый. Если хотите удивить своих мальчишек, то смело рекомендую игрушки от этого представителя.
Юлия
6 июля 2020 г. в 08:04 #
Купили ребенка педальный трактор rollykid jbc. И хотелось бы поделиться этой находкой. Ребенок счастлив. Эх, как жаль, что в нашем детстве не было таких игрушек. Качество исполнения просто на высоте, ну это и не удивительно, ведь игрушка сделана в Германии. Покупали онлайн на официальном сайте производителя. Если вы, как и мы, проводите время на даче, то эта игрушка просто находка. Занимает сына на целый день. Катается и по траве, дороги строит. Забавляет наличие ковша и прицепа (идут в комплекте). Даже песок пришлось купить, хотя раньше играть в песочнице ему не очень нравилось.
Светлый умник
3 сентября 2020 г. в 06:31 #
Увидела у соседки по даче педальный трактор, захотела купить своему ребёнку на день рождения. Соседка скинула ссылку на сайт rolly toys и предупредила, что оригинальные тракторы этой фирмы только на сайте. Зашла на сайт, а там аж глаза разбегаются, остановила свой выбор на rolly junior cat 81 3001. Ещё понравилось, что там есть два ковша: спереди и сзади, удобная регулировка сиденья под ребёнка и выдерживает вес до 60 кг! Подарок дорогой, поэтому выбрали рассрочку на полгода без переплаты. Качество огонь, производство Германия. Доставили как раз за день до праздника. Очень довольны, что доставка по всей России. Ребёнок был просто счастлив, ради такого восторга в детских глазах и купили этот трактор. Покупка стоит своих денег, мы очень довольны.
Елена
2 октября 2020 г. в 15:08 #
Если в вашей семье растёт сын, или трое сыновей, как у нас, то рано или поздно среди детских игрушек появится трактор! И чем старше становится ребёнок, тем большего размера трактор он хочет иметь. Видимо, именно так появляется любовь к вождению авто. В наш автопарк тракторов, маленьких и побольше, в этом году добавился настоящий трактор с педальным управлением. Только представьте сколько восторга и визга было у детей, когда к нам приехала доставка и привезла огромную коробку. Мы выбрали трактор ROLLY TOYS X TRAC JOHN DEERE с ковшом - это самый лучший вариант в своей категории.
Мы искали именно rolly toys, оказалось, что в России есть официальный представитель rolly-toys.ru и только там можно приобрести оригинальную продукцию, а не подделку. Стоимость, конечно, для нас оказалась ощутимой, но магазин предоставил рассрочку без процентов на 6 месяцев, поэтому мы согласились на покупку.
Свою рассрочку мы уже выплатили, и о покупке не пожалели ни разу. Дети всё лето откатали на даче трактор, и он ни минуты не стоял на месте. Теперь ждём зиму, чтобы и по снегу покататься.
Семен
5 октября 2020 г. в 08:03 #
Приобрели, наконец-то, долгожданный педальный трактор для дочери. Давно присматривали, но дача не была ещё готова к таким "ремонтным работам". Смотрели разные варианты, но остановились на Rolly Toys. Магазин понравился, так как там хороший выбор и главное - оригинальная продукция, так как тут мы имеем дело с официальными представителями данного бренда в России. Удобно так же то, что можно взять товар в рассрочку на полгода без % и первоначального взноса. Дочь осталась в восторге, мы с женой тоже. Удобно, быстро и качественно.
Аля
30 декабря 2020 г. в 12:22 #
Вот в таком виде разместите: К Новому году решили порадовать нашего малыша интересным и качественным подарком от rolly-toys. Выбрали каталку-трактор rolly toys rollyminitrac claas xerion. Много ярких элементов на корпусе, сиденье должно быть удобным малышу, а передвижение с помощью ножек отлично развивает моторику. Я думаю, наш непоседа оценит.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.