регион город название организации, сфера деятельности

i-apple - сервис apple

i-apple - сервис apple

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

У вас появились проблемы c дорогим вашему сердцу «маком»? Не стоит расстраиваться, все можно изменить и исправить!

Специалисты сервисного центра "i-apple" занимаются платным обслуживанием техники Apple на высшем уровне. Так что, если у вас вдруг возникнет вопрос – «где произвести ремонт или получить консультацию», то будем считать, что ответ уже найден. Это компания “i-apple” – сервисный центр Apple.

В настоящее время уже трудно представить себе семью, в которой не пользуются либо не желают пользоваться компьютером. А техника Apple в Казахстане, несмотря на сравнительно большую цену, пользуется все нарастающей популярностью. Этот умный помощник все больше необходим, не только детям, но и их родителям. Трудно переоценить возможности Apple и его удобства не только на работе, но и на отдыхе. Неудивительно, что эта техника, которая так активно используется, время от времени нуждается во внимании специалистов. Причем, наибольший процент поломок приходится не на «железо», а на программное обеспечение. А значит, требуется вмешательство настоящих «профи».

Ремонт Apple только у профессионалов!

Наш сервис центр уже давно успешно трудится на рынке услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом техники Apple. Словосочетания «ремонт Apple», «сервис Apple», «ремонт макинтош» и др. вызывают только любопытство и желание быстро и успешно решить очередной технический ребус. Выражение «работает как швейцарские часы» как нельзя лучше подходит к технике, вышедшей из ремонта в нашей мастерской!

Сервисный центр осуществляет ремонт macBook, iMac iPhone, iPad, iPod в Алматы. Мы являемся мастерами своего дела и нам можно полностью доверить ваш аппарат. После диагностики мы проведем профессиональный ремонт iPhone, починим разбитый iPad или восстановим любой аппарат после воды. Мы занимаемся только ремонтом техники Apple, но не считаем технику других компаний плохой. Мы любим яблочную продукцию и специализируемся исключительно на ней. Благодаря этому, все наши мастера отлично знают свое дело и имеют огромный опыт в ремонте iPhone, iPad, MacBook, iMac и iPod. Ремонт iMac

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (701) 794-71-67

Email: Написать сообщение

Сайт: i-apple.kz

 

Расположение
ул. Абылайхана 62 ЦУМ, Москва

 

14.07.2019 г. 109243 133 18 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.