регион город название организации, сфера деятельности

Scamconsulting SCC

Scamconsulting SCC

Режим работы

Пн10:00 – 17:00
Вт10:00 – 17:00
Ср10:00 – 17:00
Чт10:00 – 17:00
Пт10:00 – 17:00
Сб10:00 – 17:00
Вс10:00 – 17:00

 

Если вы потеряли ваши деньги у брокера-мошенника, на форекс, бинарных опционах или криптобирже или кошельке, то вы находитесь в правильном месте Мы являемся частью крупного холдинга, находящегося на территории Великобритании с офисами по всему миру.Вот уже более 5 лет мы существуем для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов легче, качественнее и комфортнее. Спектр наших услуг включает такие направления, как инвестиции, авиатехника, разработка программного обеспечения, производство, поставка и обслуживание различной компьютерной техники, систем обнаружения и слежения, которые на сегодняшний день применяются от правительственных учреждений всего мира, до различных спецслужб.Именно такие технологии мы используем для борьбы с преступниками и применяем их для поиска ваших средств, отданных брокеру-мошеннику. Обратитесь к нам и мы вернём вам ваши потерянные деньги, а также веру в людей.

Адрес: 16 Smith Square, Westminster, London
Телефон: +442081331711
Skype: Scamconsulting

 

Контакты

Автор: Скворцов Иммануил Геннадьевич

Email: Написать сообщение

Сайт: https://scamconsulting.com

 

Расположение
16 Smith Square, Westminster, London, Москва

 

 

16.07.2019 г. 109371 338 36 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор
19 октября 2019 г. в 14:36 #
Компания серьёзная и делает своё дело быстро и качественно , как бы зло пиарщики не пытались в интернете подорвать их авторитет и добропорядочное имя.
Когда я попал на форексе, то надежды на возврат было мало.
Хорошо что обратился к профессионалам из Скамконсалтинг.
Они сработали чётко и оперативно.
На этой неделе получил возврат с помощью финансового омбудсмена и заняло это меньше 3 месяцев-так как и договаривались с адвокатом Иммануилом Скворцовым.
Уважаю его как профессионала и выращаю свою благодарность за его профессионализм.
Munir
30 октября 2019 г. в 16:34 #
Имел удовольствие работать с ними три года назад. Получилось вернуть деньги от нелицензированного брокера в предельно сжатые сроки.
Eugene
15 ноября 2019 г. в 16:15 #
Ну если честно, то не стал бы оценивать качество услуг, предоставляемых компанией на 5+ так как мой личный опыт работы оказался скорее негативным. Во первых, были серьезные задержки с выплатой возврата. По контракту-60 рабочих дней, а на деле пришлось ждать почти 4 месяца. К тому же постоянно требовалось что то доплачивать, то налоги, то банковские комиссии по переводам. Также пришлось "попотеть" со сбором бумажной документации (сложилось ощущение, что сам за свои же деньги работаю!). Однако, ради справедливости скажу, что самое главное здесь то, что все таки удалось вернуть деньги от брокера.
Ilia
3 сентября 2021 г. в 16:18 #
Отличная честная компания, которая действительно работает и помогает людям.
Мне удалось вернуть с помощью компании Скамконсалтинг всё то, что потерял у Форекс брокера более4 лет назад.
Процесс конечно был недешёвый и занял 4 месяца, но в итоге мы подписали мировое соглашение с представителями компании и в этот момент я почувствовал облегчение и понял , что мне действительно желают помочь!
Спасибо всем, особенно Петру, Даниелю и Керен за их чуткую помощь и отзывчивость.
Могу поручиться за эту компанию, так как они действительно помогают!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.