регион город название организации, сфера деятельности

Skinali.com

Skinali.com

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Кухонные фартуки из стекла

 

Контакты

Автор: Скинали

Телефон: +7 (495) 162-27-72

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.skinali.com

 

Расположение
Москва, ул. Вересковая, д.2, Москва

 

 

19.07.2019 г. 109601 380 78 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
19 июля 2019 г. в 16:15 #
Заказывал в этой компании фартук. К нему мне сделали совершенно бесплатно специальные рейлинги для крепления полочек и баночек для специй. И также я получил стеклянные баночки для специй с крышками - крутяк! Так как кухня у меня маленькая и рабочая поверхность как таковая почти отсутствует, экономия пространства мне очень нужна. К тому же так на кухне всегда порядок, ничего не разбросано постолам и ящикам. Спасибо за бонусы к фартуку!
Елена Павлова
14 августа 2019 г. в 15:34 #
Вначале заказывали расчет фартука по телефону, потом, когда нам уже озвучили конкретную сумму, решили здесь его и купить. Вышло не сильно дорого. Но больше всего нас интересовали сроки. Тут обещались в течении недели изготовить скинали, привезти и установить. Так и вышло на деле, даже за 5 дней справились. В понедельник мы оформили заказ, в пятницу фартук уже красовался на нашей кухне. Спасибо, все хорошо!
Ангелина
7 сентября 2019 г. в 11:10 #
Обращалась в Skinali.com 2 августа. 8 августа фартук был уже доставлен и установлен. То есть, на его изготовление ушло даже меньше 7 дней. Очень понравилось качество стекла. Ожидала, что оно будет тоньше. Но смотрится оно очень надежно, оно совсем не выглядят хрупким. Спасибо вам большое! Доверилась вам - не ошиблась. Очень хорошая, честная фирма.
Эля Крылова
25 сентября 2019 г. в 13:29 #
Хорошо, что сразу подсветку выбрала. С ней фартук прям реально по-другому смотрится. Второе освещение рабочей зоны прям необходимо)) Про экономичность и выгоду молчу. Мы с мужем уже полюбили ужинать на кухне при таком свете, основной всегда выключаем. Прям такая романтичная обстановка сразу) И скинали выгодно подчеркивается.
Тамара Борискина
15 октября 2019 г. в 15:39 #
Отличное стекло. Я очень рада, что сделала заказ скинали здесь, так как непонятно, какое качество самого стекла бы меня ждало в другой компании. И здесь очень четкая фотопечать. Отлично перенесли желаемую картинку на фартук, интересно затемнив углы. Такой градиент получился. Спасибо за такой классный, эффектный приемчик! И спасибо за крутое стекло!
Екатерина Шорохова
6 ноября 2019 г. в 14:39 #
Все прошло гладко. После ремонта кухни почти сразу заказали здесь скинали. Фартук был очень нужен. Да и я хотела стеклянный, как у большинства подруг. Все таки, сейчас такой вариант самый современный и предполагает многообразие дизайнов. Очень понравилась фирма Скинали ком. Все сделали хорошо и быстро. Привезли, установили. Фартук очень красивый, морской. Придает свежести и лоска кухне.
Ангелина Мокрова
25 ноября 2019 г. в 18:44 #
Благодарю за фартук с подсветкой! Очень классно получилось, необычно, стильно, свежо. Плюсом к фартуку пошли рейлинги. Мы их используем под полочки для специй. Теперь на кухне полный порядок и эстетика. Все отсортировано, по цвету и размеру. Специи стоят в красивых стеклянных баночках с надписями. Фартук безумно нравится. Очень яркий, броский, цвета насыщенные, но глаз от них не устает. Спасибо Skinali.com!
Сергей Онегин
18 декабря 2019 г. в 00:16 #
Получилось дешево. Стекло понравилось. Хорошего качества, с подсветкой голубого света. Без освещения не та эффектно бы смотрелось. Мы выбрали простой, минималистичный рисунок. Для нашей кухни подошло идеально, спасибо дизайнеру за совет. А мы с женой изначально хотели что-то яркое, но сейчас понимаем, что такой стиль больше подходит и глаз не устаю=ет от контрастного рисунка.
Сергей Старых
26 декабря 2019 г. в 10:08 #
Скинали очень порадовала! Спасибо за красивое, качественное стекло. Быстро установили, быстро привезли, быстро изготовили в конце концов. Результатом я доволен остался. Цены в этой компании самыми приемлемыми оказались. Я много куда звонил, спрашивал, говорил примерные размеры. В большинстве компаний цены космос. А тут очень демократично вышло с учетом доставки даже.
Николай Горбатенко
9 января 2020 г. в 14:22 #
Вначале заказывал здесь расчет. Посчитали очень быстро. Сравнивал итог с другими компаниями - здесь оказалось выгоднее всего. Ну понятное дело, что цена для меня была решающим фактором.Заказывал скинали тут. Все сделали быстро и красиво. Особенно понравилось то, что перед доставкой позвонили. И я успел приехать с работы. Вроде и мелочь, но не везде такой сервис встретишь. Некоторые тупо перед фактом ставят, приезжают когда вздумается. А тут все человечно!
Жанна
6 февраля 2020 г. в 09:35 #
Месяца два искали, где бы сделать подешевле и побыстрее стеклянный кухонный фартук - скинали. Фирм в принципе много в Москве, но не все из них соблюдают адекватные сроки и ценник как мне показалось у большинства завышен. Skinali.com в этом плане как-то отличаются - тут и сроки изготовления нормальные (в 5 дней по факту уложились) + цена самая выгодная вышла. И замерили грамотно. Стекло повесили идеально, как будто бы оно всю жизнь там висело)) Минусов нет. Разве что, доставка вместо 14.00 в 15.00 была. Но это в порядке вещей.
София
13 марта 2020 г. в 13:16 #
Доброго дня всем читателям форумов и сатов, посвященных скинали! Я одна из вас)) Наша семья долго думала, в какой бы компании сделать себе фартук. Вариантов было не так много, но все они не особо устраивали по цене. Супруг где-то в интернете прочел про Skinali.com, мы посмотрели отзывы, примеры работ и позвонили в офис к ним. Потом уже замерщик сделал нам предварительный расчет и ценник нас сразу устроил. Дешевле ничего не было. Стекло классное. Очень точно все сделали. Так что, данную фирму смело советуем!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.