регион город название организации, сфера деятельности

FRESHCREDIT / ООО "Фреш Кредит"

FRESHCREDIT / ООО "Фреш Кредит"

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

FRESHCREDIT - кредитный агрегатор в сфере POS кредитования.

POS — Point Of Sale — направление розничного бизнеса, предусматривающее выдачу кредитов на определенные товары или услуги непосредственно в торговых точках/офисах компании.

Работаем со всеми сегментами (туризм, медицина, мебель, обучение, бытовая техника, мобильные телефоны, мототехника, одежда, ремонт квартир и автомобилей, и прочие отрасли, где стоимость товаров и/или услуг свыше 5000р.

FRESHCREDIT владеет собственной платформой, которая интегрирована в скоринг 11 Банков (лидеров в отрасли POS кредитования).

Как это выглядит: заполняется одна заявка и автоматически направляется во все 11 Банков. Менее чем за минуту заемщик получает ответ сразу от всех 11 Банков. Как правило все заявки оформляет сотрудник Колл-центра компании.

Происходит все так: покупатель приходит в магазин-партнер FRESHCREDIT и хочет приобрести в кредит/рассрочку товар или услугу, продавец магазина отправляет короткую анкету во FRESHCREDIT (копию паспорта и номер телефона), сотрудник Колл-центра FRESHCREIT перезванивает непосредственно покупателю, анкетирует его (5 мин.) и практически сразу озвучивает решение. Затем отправляет на подпись документы, покупатель подписывает и сразу забирает товар или услугу. FRESHCREDIT перечислет деньги в магазин, а покупатель платит напрямую в Банк.

Банки-партнеры FRESHCREDIT: Альфа Банк, Почта Банк, МТС Банк, ОТП Банк, Кредит Европа Банк, РуФинанс Банк, Банк Русский Стандарт, Банк Восточный, Ренессанс Кредит, Банк Оранжевый, Банк Тинькофф.

FRESHCREDIT – крупнейший игрок на рынке предоставления брокерских услуг, обеспечивающий процесс POS-кредитования в торговых сетях с 2013 года посредством программного обеспечения, которое напрямую интегрировано в 9 Банков лидеров экспресс-кредитования.

 

Контакты

Автор: FRESHCREDIT ООО "Фреш Кредит"

Телефон: +7 (495) 150-15-19

Email: Написать сообщение

Сайт: https://freshcredit.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Южнопортовая, д.5, стр. 1-6, Москва

 

 

22.07.2019 г. 109688 2858 98 Банки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ульяна Готина
31 июля 2019 г. в 00:21 #
С момента как я впервые вышла на стажировку в компанию ""Фреш Кредит"" на должность оператора coll-центра, прошел уже год. За этот год, не было ни одной задержки по заработной плате в отличие от моего предыдущего места работы. Оформление по ТК. Коллектив в целом дружный, но есть конечно определенная клановость, с которой главные bossы реально борются. В принципе мне это не мешает. Отношение руководства в целом очень хорошее, пока не накосячишь. Контроль конечно по полной -камеры, контроль прихода и ухода и только попробуй задержаться с обеда - огребешь по полной и ещё и оштрафуют. У них кстати есть даже отдельный сотрудник, который занимается только тем, что слушает записи разговоров и оценивает твою квалификацию. Кухня прямо в офисе и если кто-то там есть что-то вонючее запах конечно на весь офис (руководство правда обещает поставить дверь на кухню) . В целом, мне нравится, от метро реально не более 5 мин пешком.
Алина Кобырева
14 августа 2019 г. в 20:52 #
Достоинства.
1. Зарплата:​ от 30000​ ру до бесконечности.
2. Полный социальный​ пакет( оплачиваемые​ больничные,отпуска)
3. Руководство.(всего 3 человека и они вполне адекватные)
4​ ​ Отсутствие подстав от коллег(все фиксируется на видео и разговор с клиентом​ прослушивается и анализируется)
5. Бесплатное обучение для новичков.
6. Гибкий график.
7. Работа в престижной компании ​и сфере
8. Перспективы.
9.Комфортный офис в шаговой доступности от метро.

Недостатки.
Нет.
Валерия
23 августа 2019 г. в 20:22 #
В​ компании Фреш Кредит мне понравилось​ работать, все​ вполне неплохо, особенно если вы без опыта в данной сфере. Руководство очень адекватное, абы кого на работу​ не берут, ""неграждан"" вы тут не​ увидите. Трудоустройство официальное, по ТК​ РФ, что говорит само за себя.​ Работы много, бывает что приходится задерживаться, или вызывают не в смену,​ но куда деваться, впрочем это довольно редко и назовите хоть одну компанию,​ где это​ не так. По крайней мере, тут нет ежедневной нервотрепки,​ а это огромный плюс.​ Коллектив​ дружный, помогают освоиться, оборудована​ комната приёма пищи, санузел чистый, у​ операторов колл-центра​ удобные рабочие места.​ ​ В целом, все достойно.
Галина Аршинина
28 августа 2019 г. в 23:13 #
Работала некоторое время в компании ФрешКредит. Там было здорово. Я и в дальнейшем бы работала, теперь жалею​ что по глупости пришлось уйти.​ Там было отличное начальство, и вообще хороший​ коллектив. Атмосфера дружественная была. Заработная плата во время и хорошая.​ По принципу:​ заработал-получил. Премиальные. Еще раз проситься страшно,​ боюсь,​ что откажут.
Карина
7 сентября 2019 г. в 22:01 #
Работа в компании ""Фрешкредит"" дала мне очень много именно в профессиональном плане,​ а именно,​ новые знания в сфере банковских продуктов,​ и также опыт​ в плане общения.​ Я научилась находить​ решение вопросов в короткий промежуток времени и​ урегулировать конфликты. Коллектив очень дружный, руководство грамотное. Есть уверенность,​ что тебе всегда помогут советом в сложной ситуации.​ Работа в такой компании это надежность и​ хорошие зарплаты.​ Рекомендую.
Диана
19 сентября 2019 г. в 23:05 #
Работаю в Cоll-центре ""Фреш кредит"" оператором​ недавно, но могу сказать, что компания хорошая,​ внимательно относятся к сотрудникам. Платят​ хорошую зарплату, есть​ премии,​ можно взять отгулы,​ на День рождения​ подарок подарили.​ Рабочие места достаточно удобные. Из минусов- иногда приходится выходить не в свою​ смену, а в периоды сильной загрузки бывает приходится задерживаться и довольно часто, но за переаботки платят.
Кристина
26 сентября 2019 г. в 22:14 #
Минусом для меня​ стала жесткая дисциплина,​ но со временем я​ привыкла. Было важнее осознавать,ч​ то есть перспективы роста в профессиональном плане.​ Руководство предоставляет возможность учиться, дают​ отличную базу на​ продаж, работы с клиентами и прочее. Здесь за короткий срок реально повысить свой профессиональный уровень. А также получить неплохую зарплату.​ А еще​ офис близко от метро, очень удобно добираться.
Елена Любимова
15 октября 2019 г. в 23:02 #
Достаточно напряженная работа, бывает здорово устаю. Для меня это ценный опыт. Работа в компании Фреш Кредит меня многому научила, очень помогли коллеги. Зарплата стабильная. Крутой​ офис прямо в центре. До метро рукой подать.
Галя
30 октября 2019 г. в 22:22 #
При приеме на работу​ предупреждали, что придется учиться, что​ загруженность большая, курортных условий никто не обещал. Но честно сказать, даже не представляла насколько сложно было поначалу. Но потом,​ втянулась, поняла,что​ заработок то только растет!!​ И​ коллектив здесь хороший, дружный, руководство душевное.​ С дисциплиной тут строго очень, но зато тут нет ""случайных"" людей. Сервис который они предлагают своим партнерам реально крутой, партнеров очень много.
Евгения
5 ноября 2019 г. в 22:35 #
Плюсом компании Фреш Кредит считаю стабильность. Работа всегда есть, даже в кризис. Коллектив чудесный, нет ни склок, ни интриг, у меня со всеми ровные отношения. Руководство адекватное, с выплатами зарплаты или премии накладок было ни разу. Очень комфортно организован рабочий процесс . Приятно работать в такой серьезной компании.
Кира
21 ноября 2019 г. в 21:34 #
Устроилась в колл-центр компании ""Фреш-кредит"" не очень давно. Это моя третья работа за последние полгода. На своем опыте узнала,​ как сейчас сложно найти нормальное место. Здесь же и оформили как положено. Работаю 3-й месяц и уходить не собираюсь.​ Стабильная и успешная компания, где можно развиваться. Меня все устраивает)
Ирина
2 декабря 2019 г. в 23:38 #
За год работы в компании Фреш Кредит я получила повышение,​ зарплата соответственно тоже выросла.​ Тут​ отличный коллектив​ и​ руководство. Всегда можно запросто решить любую проблему. Но​ безответственность, лень и безделье​ тут​ не прокатывают. Требования к сотрудникам высокие,​ но справедливые. Искать новую работу, лично у меня,​ желания нет.
Алена
13 декабря 2019 г. в 22:19 #
Лучшее рабочее место, что может быть. Удобный офис, прекрасный коллектив. На работу - как на праздник!!!​ Зарплата-столько, сколько договаривались, и вовремя. Как и за что​ начисляют премии и​ бонусы, тоже никто​ не скрывает.
Александра Бережная
21 декабря 2019 г. в 23:01 #
Хорошее руководство. Удобное​ рабочее место и есть комната для обедов. Коллектив женский, молодой, дружный. Зарплата достойная. Легко добираться до офиса на метро.
Екатерина
11 января 2020 г. в 23:09 #
Зарплата высокая и платят ее вовремя.Особенно приятно-легкая обстановка в коллективе, я не могу работать когда негатив вокруг. Несмотря на большой объем задач, работать в компании Фреш Кредит легко.​)) Для тех, кто только начинает свой карьерный путь, это самый удачный старт.
Елена
23 января 2020 г. в 22:51 #
Интересная работа. Когда работала там, постоянно открывала для себя что-то новое и интересное. Чувствовала, что развиваюсь. Платили столько, сколько обещали. Что касается зарплаты, тут тоже обижена не был, но я действительно много трудилась. Многие критикуют руководство, особенно некоторые ""матроны в возрасте"", за постоянные перемены, и что нужно постоянно повышать свой уровень. Компания приветствует людей, еще без устойчивых установок, тех кто готов на смелые решения и креативный подход к работе. Я ушла в связи с переездом в другой город. Советую всем, кто ищет свое место в банковской сфере. :)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.