регион город название организации, сфера деятельности

Магазин «Комиссионка», г. Щербинка

Магазин «Комиссионка», г. Щербинка

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

"Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (929) 559-43-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://comission.net

 

Расположение
г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 2Б, Москва

 

 

22.07.2019 г. 109693 571 118 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Семен Алексеевич
12 августа 2019 г. в 17:06 #
Открылся магазин комиссионка рядом с домом. Думал магазин с рухлядью, но оказалось магазин с приличной техникой по приемлемым ценам и с большим выбором. Есть техника б/у, а также новая. Покупали небольшой 1камерный холодильник. С деньгами был напряг. Купили бэушный. Новый стоит в разы дороже. Купил полгода назад. До сих пор отлично работает. Сомневались в качестве б/у. С виду был нормальный, но кто знает, может мотор сдохнет через 2 дня. Но выбора не было. Не подвел.
Тарас
2 сентября 2019 г. в 11:44 #
Решил стать фотографом, но чтобы брать неплохие заказы, типа свадеб, нужно хорошее оборудование, которое стоит очень недешево... А так как я еще не уверен в своих силах, тратить кучу денег на новое оборудование очень жалко... Поэтому решил купить все с рук. В инете попался комиссионный магазин на Пушкинской, решил попробовать сходить. И нисколько теперь не жалею! Купил фотоаппарат, вспышки, экшен камеру, штативы, все намного дешевле, чем новое. Причем, почти незаметно, что всем этим пользовались. Продавцы понравились, видно искреннее желание помочь покупателю. Теперь я фотограф!
Егор Лебедев
12 ноября 2019 г. в 00:10 #
Люблю магазины подержанных вещей, в них своя атмосфера, каждая вещь с историей. Но оказывается комиссионка — это не обязон барахолка. Забрел в магазин на Пушкинской. С первого взгляда подумал, что не туда попал — все новье, только цены ниже. Схватил электросинтезатор, думал распродажа. Но потом мне консультант все рассказал и показал. Притащил сюда родителей. Довольны, купили стиралку и плиту.
Максим
16 марта 2020 г. в 00:20 #
Купил жене кухонный комбайн БОШ. Она давно такой хотела, но в сетевых магазинах самый дешевый - 13 тысяч. Оставил заявку, мне перезвонили, как только подходящий комбайн поступил. И заплатил за него меньше половины стоимости нового.
Максим Рожков
12 сентября 2020 г. в 18:43 #
Нужны были срочно наличные. Обратился в комиссионку, который в Домодедово. У меня с готовностью приняли планшет и смарт-часы. Кстати, очень хорошо, что взяло с собой и документы на них, и упаковку. Потому что продавцы очень не хотят связываться с ворованным. Забрал свою технику всего через 4 дня, проценты были минимальные. А потом вообще продал свои умные часы и поменял их на трекер нового поколения. По достойной цене! Спасибо!
Андрей
12 сентября 2020 г. в 19:02 #
Нужны были срочно наличные. Обратился в комиссионку, который в Домодедово. У меня с готовностью приняли планшет и смарт-часы. Кстати, очень хорошо, что взяло с собой и документы на них, и упаковку. Потому что продавцы очень не хотят связываться с ворованным. Забрал свою технику всего через 4 дня, проценты были минимальные. А потом вообще продал свои умные часы и поменял их на трекер нового поколения. По достойной цене! Спасибо!
Саша
13 ноября 2020 г. в 11:44 #
В Серпухове пару раз сдавала технику в ваш магазин. Срочной потребности в деньгах не было, просто решила избавиться от ненужных вещей. Сдавала дорогой фотоаппарат Никон, так ни разу и не использованный по назначению, и мультиварку, тоже нулевую. Оценили достойно, не знаю за сколько все это можно было продать самостоятельно, но зато не надо делать никаких лишних движений –отнес, сдал, получил деньги.
Гость
25 декабря 2020 г. в 22:27 #
Я люблю этот магазин, здесь приятная обстановка, хорошие цены, ассортимент большой, всегда есть из чего выбрать. Что бы мне ни понадобилось - всегда найду здесь нужное, единственное - бывает не в то магазине, который возле дома. В таких случаях всегда заказывали через сайт.
Artur
28 января 2021 г. в 21:33 #
Парни, реально магаз, где можно круто закупиться на небольшой кеш. состояние техники более чем, а цены минимальные.
Алексей
18 мая 2021 г. в 23:38 #
Комиссионка понравилась. В нашем городе лучше нет по бытовой технике.
Александр
15 июня 2021 г. в 21:08 #
Хороший товар за небольшие деньги. Есть поюзаный, а есть и почти новое, но подороже конечно. Выбрать можно по карману.
Оксана
2 июля 2021 г. в 23:36 #
По моему опыту посещения комиссионок могу сказать - эта самая классная, уровень сервиса высокий, много всяких интересных фишек - доставка из другого города, предварительная оценка на сайте, доставка и прием товара на дому. Ставлю самый высокий балл.
Вячеслав Ушаков
26 июля 2021 г. в 21:08 #
Сдал отличный ноутбук, который служил мне верой и правдой, никаких поломок не было, ничего не менялось в нем, работает, как часы, но так как у меня их три, один решил сдать, пробовал продавать сам, пустая трата времени, сдесь все сделал за один день, да, немного дешевле, чем планировал, но зато быстро. Деньги дали сразу. Удобно.
Святослав
1 августа 2021 г. в 22:45 #
Много мониторов, есть из чего выбрать, ноутбуков тоже, вообще электроники навалом хорошей.
Кирилл
13 августа 2021 г. в 22:23 #
На мой взгляд очень удачная комиссионка, техники много, вся хорошая, мы купили телевизор большой, ребенку велосипед, телефон маме. Все работает, радуемся покупкам.
Надежда
27 сентября 2021 г. в 20:09 #
Для меня было открытием, что в Москве есть такие магазины. Собрала все гаджеты, которые не использую, оценили и сразу заплатили деньги. Я была приятно удивлена. Сервис на уровне, молодцы.
Яна
1 ноября 2021 г. в 01:11 #
Комиссионка выручила, когда нужна была кухонная техника в новой квартире, а с деньгами после ремонта было совсем туго. Электрочайник, мясорубка, блендер – б/у, есть внешние следы использования, но ничего не сломано, работает отлично. Цена очень выгодная.
Ирина
24 ноября 2021 г. в 01:07 #
Прогрессивно подходят к работе, запустили сайт, принимают заказы онлайн, акции-скидки, накопительная программа, доставка, вывоз. В общем все как в лучших магазинах. Отличие только в ценах. Так что смело покупайте, советую из своего опыта.
Andrey
19 января 2022 г. в 23:45 #
Честный магазин, большой ассортимент, можно подобрать почти все из техники. Самый большой выбор наверное телефонов и всяких планшетов, но можно найти и что-то редкое, типа музыкального оборудования и прочего. Оплачивают сразу за товар, если сдаешь. Нету ожиданий, пока его кто-то купит. Я покупал и продавал не раз, все удачно, спасибо.
Вячеслав Ушаков
5 февраля 2022 г. в 19:42 #
Комиссионка отличная, много разных товаров, для дома из техники можно купить почти все что угодно. Есть музыкальные инструменты, шины, диски, велосипеды, ювелирка, электроника, быттехника, всевозможные гаджеты, игровые приставки, компьютеры…. Проще рассказать, чего тут нет)) Плюс у них много магазинов, целая сеть по мск и МО, доставляют из одной точки в другую под заказ. Работают хорошо, молодцы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.