регион город название организации, сфера деятельности

Магазин «Комиссионка», г. Подольск

Магазин «Комиссионка», г. Подольск

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

"Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (929) 570-51-11

Email: Написать сообщение

Сайт: https://comission.net

 

Расположение
г. Подольск, ул. Советская, д. 25, Подольск

 

 

22.07.2019 г. 109694 633 108 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Володя Кузнецов
18 августа 2019 г. в 16:19 #
Ребятки всем советую этот комиссионный магазин! сам приобретал год назад телефон, до сих пор работает хорошо. недавно зашел снова, ассортимент заметно таки расширился - купил автомагнитолу в машину и даже нашел шины на мою довольно старенькую ниву. короче не пожалеете если приобретете что то тут, потому что качество здесь на мой взгляд отличное
Майя Данилова
31 августа 2019 г. в 21:42 #
Часто встречаюсь с хамством продавцов. В комиссионке долго и кропотливо выбирали ноутбук. Что конкретно мне нужно я и сама не знала. Красивый чтоб был, компактный. Да и переплачивать не особо хотелось за всякие штучки. В технике мало чего понимаю. Общались с продавцом. Смог угодить. Пока все нравится.
Лидия Медведева
16 октября 2019 г. в 23:03 #
Вполне себе хороший магазин. Из всех комиссионок, в которых я была - этот явно отличается уровнем - товары хорошего качества, есть также новые, цены приятные, атмосфера магазина тоже приятная, персонал вежливый. На сайте тоже можно смотреть и выбирать, но я все же сторонник ходить в физические магазины, нежели покупать онлайн.
Анастасия Любанская
30 марта 2020 г. в 21:08 #
Часы Samsung Gear Sport здесь стоят 10 000 почти новые. А новые 15 000. Это приличная экономия. Я купила своему парню в подарок на день рождения. В магазине мне понравилось - много всякой техники, большой выбор, хорошие цены.
Гость
27 сентября 2020 г. в 00:02 #
Всегда покупал технику и инструменты исключительно б/у, не вижу смысла переплачивать в два раза только за новизну, если вещь и после этого отлично справляется со своими функциями. В последнее время остановился только на этом сервисе, потому что соотношение цена-качество для меня оптимальное.
Артур
2 октября 2020 г. в 17:51 #
Пару раз доводилось обращаться сюда, когда остался без работы. Довольно удобный сервис похожий на ломбард, но все как-то понятней и прозрачней. Сдавал дорогую профессиональную аудиосистему, оценили даже выше, чем я рассчитывал. Потом сдавал ноутбук, его удалось практически сразу выкупить, так как нашел новую работу. Очень положительное остались воспоминания о сотрудниках.
Сергей
16 ноября 2020 г. в 10:06 #
Давно являюсь постоянным клиентом вашего сервиса. Первый раз зашел на сайт, когда было жадновато отдавать за новый сабвуфер 20 К, нашел отличный аналог за 6 000. Очень качественная техника в идеальном состоянии. В целом для автомобилистов здесь куча интересных и недорогих товаров, можно за относительно небольшие деньги неплохо доукомплектовать машину.
Юлия
7 февраля 2021 г. в 22:51 #
Очень достойная комиссионка, в отличие от тех, которые мы привыкли видеть. Это уже какой-то новый уровень магазинов подобного плана. Вообще я смотрю сейчас развивается это направление, появляются комиссионки всего - и техники, и уже что угодно можно брать в комиссионках. Я здесь увидела даже зимнюю резину!) Но мне понравился магазин однозначно. Даже приобрела себе кухонный комбайн. К слову - это первая покупка в комиссионке бытовой техники. С почином так сказать)) Уже опробовала комбайн. Я довольна, работает исправно, а цена сами понимаете, отличается от нового существенно. Так что, буду теперь пользоваться услугами магазина. Руководителям - комплимент за организацию.
Константин
21 мая 2021 г. в 19:21 #
В эту комиссионку я часто захожу, всегда приветливый персонал, всегда качественный товар, ни разу не купил неисправное что-то.
Андрей Филатов
12 июня 2021 г. в 23:35 #
Хочу тоже внести свой отзыв в копилку, потому что магазин действительно заслуживает похвалы. Здесь хороший выбор техники разных брендов, дорогих в том числе, но по низкой цене. Внешне все хорошо выглядит, товар расставлен правильно. Можно купить не только технику, но и телефоны, инструмент, гитары есть, кстати, гироскутеры, велики. Без покупки уйти сложно.
Людмила
2 июля 2021 г. в 22:55 #
Сдала часы, оценили выше моих ожиданий, благодарю.
Кирилл
1 августа 2021 г. в 22:48 #
Однознано лучше Авито, Юлы и всех вместе взятых, продавать до нового пришествия там товар то еще удовольствие, здесь я получил деньги сразу в день сдачи. Не думаю, что выручил бы намного больше, если бы продавал самостоятельно.
Andreu
22 сентября 2021 г. в 15:31 #
Покупал маленькому ребенку планшет, работает отлично, то что нужно для малого, все равно ребенок пользуется неаккуратно, может разбить или сломать, хоть не жалко будет.
Елена
5 октября 2021 г. в 23:20 #
Выгодная оценка, сдавать можно на хороших условиях, главное сдавать товар в хорошем состоянии, тогда получите нормальную сумму.
Таня
11 ноября 2021 г. в 01:08 #
Давно мечтала о посудомойке. На новую не могла накопить, решила присмотреть в комиссионке б/у вариант. И какое было мое удивление, что я тут нашла абсолютно новую шикарную посудомойку всего за 15500. Мечта сбылась, так что всем рекомендую почаще заглядывать в комиссионку)
Евгений
5 января 2022 г. в 20:50 #
Купила в комиссионке телефон, свой разбила на новый год, денег на новый тоже не было, отличный телефон, довольна, так хорошо, что есть такой магазин рядом с домом.
Лидия
31 января 2022 г. в 22:44 #
Приобрели здесь родственнику в подарок комплект для рыбалки, покупали в магазине в Домодедово. Такие приятные молодые продавцы, приветливо рассказали, показали, проконсультировали. Хорошие ребята, позитивные эмоции после посещения магазина. Сама покупка тоже порадовала. Муж как специалист оценил, что состояние хорошее, нет дефектов. Экономию точно не считали, но гораздо дешевле чем брать новое.
Денис
26 февраля 2022 г. в 00:24 #
В комиссионке продал холодильник. Состояние б/у, но работал исправно. Возраст 7 лет. Забрали прямо из дома, вывоз – услуга бесплатная. Оценили по фото (отправлял на почту), при встрече цена немного изменилась, но не критично, так как специалист уже увидел нюансы. Мне все понравилось спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.