регион город название организации, сфера деятельности

Магазин «Комиссионка», г. Чехов

Магазин «Комиссионка», г. Чехов

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

"Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (985) 111-62-11

Email: Написать сообщение

Сайт: https://comission.net

 

Расположение
г. Чехов, Вокзальная площадь, д. 2а, Чехов

 

 

22.07.2019 г. 109695 562 108 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
3 августа 2019 г. в 11:48 #
Уже давно сдаю технику, которая мне не нужна, в комиссионный магазин на Вокзальной площади. Нравится, что там не нужно ждать, пока найдется покупатель – деньги выдают сразу после того, как принимают товар на реализацию. Да и вообще – персонал очень вежливый, доброжелательный, оценка товара в принципе справедливая. Наверное, если продавать на досках объявлений, рублей на сто-триста можно бы продать и дороже, но это слишком много возни, да и не факт, что покупатель найдется сразу.
Альберт
13 августа 2019 г. в 15:36 #
Обошел все магазины техники, чтобы купить телевизор. Выбор то большой, а начал выбирать ничего не понравилось. И цены немаленькие. А где цена нормальная как всегда диагональ хромает. Перебрал кучу вариантов. Даже зашел в комиссионный магазин. Хотя до этого в него не ногой. А зря. Обычный магазин техники, каких сейчас вагон. И нашел телевизор, который полностью меня устроил. Покупал телевизор Samsung. И в выборе помогли продавцы. Спасибо комиссионке за помощь при выборе. Все четко объяснили.
Кирилл Пахомов
18 октября 2019 г. в 02:51 #
Услугами комиссионки пользуюсь около года. Сам сдавал ненужное и покупал. Цены, конечно, ощутимо ниже, чем в магазине электроники, но приходится постоянно просматривать сайт на наличие предложений, так просто уже не пойдешь и не купишь нужную вещь. Качество напрямую зависит от цены и предыдущего владельца: совсем убитых вещей нет, но потрепанные жизнью найдутся. К тому же, всегда можно подождать нового поступления — дольше 2 месяцев еще не приходилось ждать, текучка товаров большая, людей много. В целом - хороший магазин, рекомендую
Ирина
25 августа 2020 г. в 10:04 #
Моя дочка поступила в институт и мы хотели с отцом сделать ей памятный подарок. Наш компьютер был уже стареньким и слабеньким. Ничего не тянул. Решили заглянуть в комиссионку. Смогли приобрести всего за 11 тысяч почти новый ноутбук Асус. А рассчитывали тысяч так на 25. Так смогли ещё в придачу велосипед неплохой нашему младшему купить. Дед мороз, так сказать, с помощью комиссионки, к нему раньше времени пришел. Теперь каждый день смотрю на сайте поступления! Уверена, что это далеко не последние наши покупки!
Саша
10 ноября 2020 г. в 17:46 #
Ваш магазин просто нереально выручил, когда сын решил заняться музыкой. Гитару, усилители и еще одну гитару покупали у вас, потому что на новых инструментах можно разориться, а здесь хоть как-то укладываемся в бюджет.
Мария Шевелева
2 декабря 2020 г. в 21:07 #
Нет толпучки на приемке, это порадовало. Оценивают прилично. Теперь только сюда.
Fyodor
1 февраля 2021 г. в 23:56 #
Сдал в эту комиссионку холодильник, деньги сразу отдали. Оценили нормально, я остался доволен. Кстати сами же приехали и забрали его, что крайне удобно. Буду теперь пользоваться их сервисом, очень даже понравилось.
Ольга
23 мая 2021 г. в 20:17 #
Эта комиссионка, пожалуй, лучшая из всех, где я была. Адекватные приемщики, дают хорошую цену при сдаче товара.
Ангелина
19 июня 2021 г. в 23:19 #
Зашла просто мимо ходом и приобрела в комиссионке часы, очень красивые. Всегда хотела часы, но хорошие новые стоят дорого, а здесь звезды сошлись и красивые и цена меня устроила. Много здесь вещей, которые я бы приобрела, глаза разбежались)
Дима
6 июля 2021 г. в 17:26 #
Здесь можно брать телефоны, я уже третий покупаю, все отлично, цены классные.
Мария
18 августа 2021 г. в 21:26 #
Магазин не большой, но техники много прикольной. Я даже не думала, что комиссионка бытовой техники может так понравиться. Кто не был, рекомендую посетить.
Елена
29 сентября 2021 г. в 22:25 #
Довольна! Покупала два смартфона ребенку 7 лет в первый класс, первый он потерял через месяц, но хоть было не жалко! Второй носит уже год, отлично работает, не тормозит, на игры и мультики хватает
Наталья
6 октября 2021 г. в 09:52 #
Я люблю этот магазин за то, что здесь можно купить хорошие вещи по низкой цене, мы с мужем брали здесь ни один товар и всегда довольны оставались. Рекомендую комиссионку.
Нина
24 октября 2021 г. в 19:00 #
Сдала в комиссионку технику, 3 единицы, оценили нормально, на много не рассчитывала, потому что понимаю, что это сервис и им нужно сделать свою наценку и продать еще, а деньги мне отдали сразу. Поэтому я без фанатизма и претензий. Магазин прикольный, буду пользоваться.
Алена
15 ноября 2021 г. в 01:20 #
Купила новый холодильник, а старый девать некуда было. Посоветовали комиссионку. Не пожалела – через 2 часа после моего звонка приехали, забрали холодильник прямо с дома, вывоз бесплатно, рассчитались сразу на месте. Сама не ожидала, что вопрос так молниеносно решится. Спасибо
Оля
11 января 2022 г. в 16:51 #
Люблю комиссионки, постоянно покупаю там вещи, а тут узнала, что оказывается есть комиссионка бытовой техники, теперь я постоянный клиент и здесь. Как опытный покупатель таких магазинов рекомендую смотреть поступления на сайте, потому что хорошее быстро разбирают. Здесь можно купить новые вещи по сниженной цене, техника в коробках и с документами. Я весь дом обставила техникой из этого магазина.
Андрей
1 февраля 2022 г. в 23:33 #
Магазин оправдал ожидания, приятно удивил уровень сервиса. Хорошо обученные, подготовленные, вежливые консультанты. Налаженная логистика между магазинами, есть услуга доставки товара, вывоза из дома, доставки из одной точки в другую. Есть программа лояльности, поэтому постоянным покупателем становиться выгодно. Неоспоримый плюс – это сайт, отличный ход для упрощения жизни покупателям, чтобы выбирать товар не вставая с дивана) Уважение руководителям, у вас отлично получается!
Елена
28 марта 2022 г. в 15:39 #
В Обнинске заказывала стиралку с доставкой. К цене добавили 490 р за доставку, выгоднее чем грузовое такси. Сама стиралка обошлась 7 тр, Индезит на 4 кг, узкая. Работает отлично, стирает, отжимает, проблем не обнаружено)) Состояние было б/у, но видно, что использовали совсем недолго, чистенькая, нет запаха.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.