регион город название организации, сфера деятельности

Магазин «Комиссионка», г. Серпухов

Магазин «Комиссионка», г. Серпухов

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

"Открыв комиссионный интернет-магазин, мы скупаем и продаем новые или б/у электронику, фото-, виде-, аудиотехнику, а также инструменты, лодки и товары на авто.
В нашей комиссионке, так же, как и во всех наших интернет-магазинах, в скупке б/у и закупке новых товаров тщательно проверяется качество каждого экземпляра.Точную цену определяет консультант. Для удобства на сайте компании есть форма экспресс-оценки.
Занимаясь скупкой и продажей б/у товаров, мы оказываем информационную и техническую поддержку, помогая быстро купить или сдать товар. Если он признан годным для реализации, получить за него деньги можно в нашей торговой точке при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Скупка выполняется в соответствии с законодательством РФ, поэтому мы можем гарантировать юридическую чистоту сделки;
Оплатить покупку в сети магазинов «Комиссионка» можно наличными или картой основных платежных систем.
Звоните, выбирайте, заезжайте, покупайте и сдавайте."

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (926) 403-23-23

Email: Написать сообщение

Сайт: https://comission.net

 

Расположение
г. Серпухов, ул. Чернышевского, д. 25, Серпухов

 

 

22.07.2019 г. 109696 522 98 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
6 августа 2019 г. в 12:13 #
Зашли с сыном в комиссионный магазин на Чернышевского, думали посмотреть нашей маме блендер, а вместо него вышли с приставкой игровой. Малой уже давно просил, но все руки не доходили купить. А тут – цена смешная, у сына глаза горят, почему бы и не сделать ему приятное. Ну, и блендер жене тоже здесь купил, но уже в следующий визит. Вообще должен сказать, хорошая комиссионка.
Дмитрий
19 августа 2019 г. в 13:57 #
Сломалась вспышка на моем фотоаппарате, а на носу важное мероприятие.. В магазинах на мою модель в наличии нет таких вспышек, только на заказ, который придет уже после мероприятия.. Посоветовали по комиссионкам поездить. Помониторил на сайтах и объездил, наверное, штук 7, мое спасение оказалось именно в этой комиссионке, на Чернышевского. В магазине приятная атмосфера с приятными менеджерами. Сразу на месте попробовали, всё работает. Видно, конечно, что уже пользовались ей, но и цена шикарная, я сэкономил хорошую сумму, сравнивая с новой! Советую соискателям б/у вещей именно этот магазин.
Алла Юдина
29 августа 2019 г. в 12:25 #
Не люблю ходить долго с одним и тем же телефоном, но каждые полгода покупать новый – нет денег. Комиссионный магазин на Корнеева стал для меня настоящим спасением, захожу туда регулярно. Очень удобно – увидела что-то новое, что хотелось бы, сдала старый телефон на продажу. Деньги они дают сразу же, поэтому можно добавить немножко, и получить модель покруче. Благодаря этому, попробовала уже несколько крутых новинок, которые иначе не купила бы. Советую всем любителям модной техники!
Филипп Гриднев
23 октября 2019 г. в 22:20 #
Искал комп на детали, обошел несколько комиссионных магазинов, поспрашивал частных продавцов на авито — все не то. Выручила меня Комиссионка на черняге. Цены сдержанные, товаров много, есть доставка и рассрочка. Магазинчик рассчитан на средний класс, консультанты не навязчивые. Любопытства ради можно посмотреть или прикупить чего-нибудь.
Сергей
5 февраля 2021 г. в 23:28 #
Рекомендую эту комиссионку, много товара, есть из чего выбрать. Очень чисто.
Мария
2 июня 2021 г. в 20:41 #
Хороший комиссионный магазин, сдала телек, утюг, быстро, удобно и по деньгам выгодно. Деньги дают сразу.
Вадим
22 июня 2021 г. в 23:41 #
Спасибо за оперативность! Доставили холодильник в течение дня. Работает, все отлично!
Александр
19 июля 2021 г. в 23:11 #
Оценивают не низко, но вот если покупаешь вещь новую с документами, стоит не сильно дешевле, чем в обычном магазине.
Ника
25 августа 2021 г. в 22:23 #
Не знаю, что бы я без вас делала. Столько техники уже сдала сюда, сама бы точно не продавала, сколько раз пробовала - все безуспешно.
Михаил
29 сентября 2021 г. в 21:20 #
Неплохой выбор техники для дачи, не раз покупал в комиссионке полезные штуки, новые стоят втридорога, а так получается заметая экономия.
Олег Иванов
7 октября 2021 г. в 16:26 #
Здесь есть не только б/у, но и новая техника, поэтому при желании можно подобрать отличный товар по сниженной цене.
Саша
28 октября 2021 г. в 15:30 #
Продала в комиссионку два компьютера, полный комплект с мониторами, клавиатурами, мышью. Не пришлось тащить это все в магазин, ребята приехали и забрали на своем автотранспорте. Расчет на месте без ожиданий.
Марат
20 ноября 2021 г. в 23:00 #
Полетела шлифмашинка, надо было срочно покупать новую для работы. Благо комиссионка рядом. Через 40 минут я уже был с новым инструментом. Обошлось 3300 р. Были сомнения относительно работоспособности, изначально думал, что временно попользуюсь, потом куплю новую, но уже два месяца работает идеально. Так что комиссионку всем рекомендую.
Евгения
16 января 2022 г. в 13:57 #
Я сегодня первый раз сдавала в комиссионку товар, впечатлений масса)) Жалею, что не начала эту практику раньше. Как много места освободилось в квартире и прибавка в деньгах серьезная. Мне очень понравилась эта комиссионка, хорошие девочки работают, помогли, подсказали, и не ожидала, что столько получится выручить. Супер!)
Ксения
1 февраля 2022 г. в 23:42 #
Из простой комиссионки уже сделали большую сеть. Видела их точки и в Москве и в области. Позиционируют себя как серьезная большая компания с хорошим сервисом. По моему опыту все это соответствует действительности. Моя продажа большого холодильника прошла успешно и без хлопот. Рекомендую.
Владимир
26 февраля 2022 г. в 10:02 #
Молодцы, отличный магазин, не видел таких у нас, хотя подобных точек довольно много в городе. Но в этой комиссионке больше товара, лучше сервис, все как-то цивилизованнее, не чувствуется что это скупка б/у товара, сервис как в обычных магазинах техники. Продавцы понимающие, вежливые, идеально разбираются в ассортименте и могут найти все, что нужно покупателю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.