регион город название организации, сфера деятельности

Бельгийский центр стоматологии

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Всвыходной

 

Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном обьеме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и рекомендации всех врачей.Все врачи увлечены своей профессией, не прекращают профессиональное совершенствование. Основой клиники является хорошо сработанный коллектив и качество выполняемых услуг . Мы не работаем на потоке , пациенту уделяется столько времени сколько требует качественное оказание услуг. Функциональность ,эстетика плюс высокое качество!!! Наши пациенты остаются нашими друзьями , приводя к нам свои семьи и рекомендуя нас знакомым. Индивидуальные скидки !!! Всегда идем навстречу пациентам предлагая все доступные нам варианты.

 

Контакты

Автор: Вааль Сергей Павлович

Телефон: +7 (965) 157-00-33

Email: Написать сообщение

Сайт: vsp-dental.ru

 

Расположение
метро Цветной Бульвар, 1-ый Волконский переулок д.11, стр. 2, Москва

 

 

26.07.2019 г. 109987 259 43 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
14 августа 2019 г. в 17:03 #
Пока не попала в Бельгийский центр стоматологии лечение зубов для меня была не очень приятная процедура. Пришла я с острой зубной болью, сразу приняли, осмотрели и поставили качественную пломбу. Вовремя лечения никакого дискомфорта не ощущала, персонал отзывчивый, цены на услуги очень демократичные.
Олег Конанов
19 августа 2019 г. в 09:37 #
Несмотря на небольшую загруженность при записи, мне удалось быстро попасть к стоматологу в этот центр на отбеливание зубов. Смогли мне за час отбелить порядка 5 тонов, чтобы дать естественный белый цвет. Все сделали по методике ZOOM-3 с применением спец геля, в общем, комфортная процедура и быстрая. Понравился вежливый и внимательный стоматолог.
Сергей Иванович Долгов
21 августа 2019 г. в 10:18 #
Я здесь лечил кариес. Процедура лечения проходила в несколько этапов. Меня сначала осмотрели. Врач сказал, какие у меня проблемы, что требуется лечение. Было назначено точное время посещения стоматолога. Провели работу своевременно. Кариес удаляли лазером. Для дезинфекции применяли специальный препарат. Кроме того, сделали восстановление формы зуба и полировку. Всё получилось.
Светлана
23 августа 2019 г. в 22:11 #
Я обратилась в этот центр стоматологии чтобы вылечить зуб и установить коронку на его так как он уже пломбировался 2 раза. Тут меня принял врач Вааль Сергей Павлович, оглядел меня и принялся лечить зуб, после этого мы решили установить металлокерамическую коронку. Изготовили её и установили быстро, качество обслуживания мне понравилось, зуб сейчас выглядит как настоящий с коронкой. Спасибо большое Сергею Павловичу и всему центру в целом!
Андрей Румянцев
27 августа 2019 г. в 14:16 #
В Бельгийский центр стоматологии обращался по совету своего товарища по вопросу лечения кариеса. Грамотный и внимательный дантист все сделал очень быстро и качественно, главное совсем без боли. Своим обращением и лечением я остался очень доволен. Так что дорогие друзья, смело вам рекомендую!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.