регион город название организации, сфера деятельности

ООО Производственное объединение "АМТ"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Профиль нашей компании - это проектирование и производство компрессорного и насосного оборудования для химической, нефтегазовой отрасли и атомных электростанций. Важным преимуществом работы с нами является возможность комплексного приобретения из одних рук всего спектра промышленного оборудования необходимого для Ваших проектов. Мы можем предложить Вам единые и выгодные условия поставки, платежей и предоставление эксклюзивных цен. Специалисты нашей компании обладают необходимыми знаниями и опытом для подбора и адаптации оборудования под конкретную технологию или проект, а также способны участвовать в разработках на стадии проектирования и привязки основных рабочих агрегатов и узлов в выделенном производственном помещении или площадке. Наши инженеры предоставят полный сервис поставляемого оборудования, который включает шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.
Нашей компанией используются технологические процессы современного производства. Особое внимание уделено оптимизации качества изделий, контроля качества производства и снижения энергоемкости продукции.

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (495) 961-87-82

Email: Написать сообщение

Сайт: https://amtproduction.ru

 

Расположение
ул.Семеновский Вал, д.10А, стр.1, Москва

 

 

03.08.2019 г. 110484 472 43 Приборостроение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Василенко
9 августа 2019 г. в 08:33 #
Наша компания приобрела у производственного объединения "АМТ" восстановительный гелиевый баллонный компрессор. Основными критериями выбора этой компании была цена на нужное оборудование услуги по шеф-монтажу и пусконаладочным работам и гарантия на компрессор. Доставка была выполнена в оговоренные сроки, к оборудованию претензий нет.
Алексей
12 августа 2019 г. в 20:10 #
Совсем недавно заказывали в этой компании оборудование, в частности рефрижераторный осушитель. Хотелось бы сказать, что сотрудничеством довольны и придраться в принципе не к чему. Лично считаю, что расценки приемлемые, были изучены наверное все предложения. Откликнулись на заявку и обработали заказ оперативно.
оксана
17 сентября 2019 г. в 13:24 #
Приобретали для производства тут адсорбционный осушитель холодной регенерации. Цена оказалась довольно лояльной и точно ниже чем у других подобных компаний. По качеству работы нареканий нет. Менеджеры знают свою работу и все технические характеристики предлагаемого оборудования. Обратимся обязательно еще ни раз!
Константин Козлов
17 сентября 2019 г. в 16:25 #
Мы используем в своем производстве компрессоры, приобретенные у данной фирмы. А именно азотный и водородный компрессоры. Продукцией довольны, качественная и надежная техника. И цены на компрессоры на момент их приобретения были самые низкие из всех, которые удалось найти на рынке. Все свои обязательства по гарантийному обслуживанию компания выполнила.
Карина Ой
20 сентября 2019 г. в 08:20 #
Ни капельки не пожалели о том, что сотрудничать начали именно с данной компанией и лично я могу сказать то, что впечатления о ней у меня только самые наилучшие. Мне первоочередно подошло то, что здесь адекватные расценки. Также мне ещё очень даже подошло и то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать ответственно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.