регион город название организации, сфера деятельности

GLOBUS (Глобус)

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мебельный тур в Китай

Глобус — это международная компания с большим опытом работы с китайскими производителями и доставки товаров по всему миру. Наша компания много лет специализируется на организации и проведении мебельных туров. Мы как никто другой понимаем особенности работы с китайскими поставщиками, знаем все подводные камни и поможем Вам купить мебель Вашей мечты в Китае по справедливой цене. За годы работы через нас прошли сотни клиентов, купивших мебель для своих домов, отелей и ресторанов.

Преимущества работы с нашей компанией:
- Офис и склад в г. Фошань
- Опыт работы более 10 лет
- Юр. лицо в Китае и РФ
- Cамостоятельно делаем таможенное оформление в Китае, России, Казахстане, Беларуси
- Международная доставка

 

Контакты

Автор: Алёна, менеджер по продажам

Телефон: +7 (800) 775-94-08

Email: Написать сообщение

Сайт: globus.world

 

Расположение
КНР, г.Фошань, Foshan, Changcheng district, Jihua 5th Road 21, Jinhai Square, 1207, Москва

 

18.08.2019 г. 111526 359 43 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина
23 августа 2019 г. в 09:22 #
Очень ответственная компания, сразу видно, что за плечами очень большой опыт работы. Когда приехала в Китай, то в сопровождении со мной был переводчик, на складе много мебели и есть возможность заказать "под заказ", конечно пришлось чуточку дольше ждать, но это того стоило. Обязательно будем с вами дальше сотрудничать.
Елена Кузнецова
25 августа 2019 г. в 09:55 #
Мы ездили при помощи компании в мебельный тур, как раз переезжали в новый дом и хотелось сменить обстановку. Отлично провели время, смогли купить практически всё, что хотели, отличного качества, по хорошей цене. Огромное спасибо менеджеру, который нас везде сопровождал и помогал с выбором и покупками.
Роман
28 августа 2019 г. в 13:35 #
Воспользовались услугой впервые, и можно сразу сказать, было даже увлекательно. Так мебель и предметы интерьера еще не приобретали. Четкость и ответственность менеджеров не остались без внимания, тут выделю компании плюс. Обговорив планы и список покупок, встретились уже в отеле, после чего посетили все необходимые и рекомендованные места. Помощь от менеджера была по максимуму. Заказ был доставлен в срок, с растаможкой проблем не всплыло. В целом взяли все на себя. По качеству претензий не было, контролировали. Рекомендовать смело могу.
Алексей Самойлов
1 сентября 2019 г. в 11:14 #
Сначала с недоверием отнесся к этой компании, но затем вернулись из мебельного тура знакомые, рассказали, затем и мы поехали по проторенной дорожке. Купили отличную мебель и по цене, которая намного ниже тех цен, которые на нашем рынке предлагаются за подобный товар. И страну удалось немного посмотреть.
Кристина
5 сентября 2019 г. в 14:28 #
С помощью этой компании выбрали и купили в Китае считай полностью всю мебель в квартиру и даже сантехнику. Пришлось конечно прилично походить повыбирать (особенно кухню), но в итоге результатом, а особенно ценой очень довольны, действительно выгодно. К работе самой компании не придраться, всё на уровне вплоть до логистики.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.