регион город название организации, сфера деятельности

Учебный центр "Idea School"

Учебный центр "Idea School"

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Учебный центр "Idea School" - это обучение профессиональных мастеров в сфере бьюти индустрии. Наши высококлассные мастера, призеры международных чемпионатов делятся своим опытом и знаниями со всеми кто желает познать "Мир Красоты". Обучение проходит в направлениях:

- архитектура бровей

- долговременная укладка и ламинирование бровей

- наращивание бровей

- классическое наращивание ресниц (база)

- объемное наращивание ресниц

- колористика

- парикмахерское искусство

- шугаринг

- мужской шугарин

- татуаж.

Формат обучения в мини группах. Группы до 5 человек. Отработка каждого направления на моделях.

На время обучения каждому ученику предоставляется все необходимое. Вам не нужно ничего приобретать для того чтобы освоить новую профессию.

По окончанию обучения выдается диплом международного образца! Ваш технолог на время практики будет всегда рядом!

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +7 (495) 178-06-14

Сайт: idea-school.ru

 

Расположение
г.Москва, ул.Павловская, д.6 2 этаж, Москва

 

 

03.09.2019 г. 112499 213 28 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вика Данилова
4 сентября 2019 г. в 09:11 #
Здесь я прошла обучение ламинированию и ботоксу бровей. Хочу сказать, что в УЦ Идея работают первоклассные преподаватели, которые дают реальные знания и помогают закрепить их на практике. Плюс цена за курс обучения приемлемая. Мне также понравилось, что группы набирают до 5 человек, чтобы каждой девочке уделить достаточно внимания и все доступно рассказать и пояснить. Мне новые знания существенно пригодились в работе. Спасибо большое!
Наталья
10 сентября 2019 г. в 17:53 #
Благодаря знаниям и умениям, которые я освоила на курсе по ламинированию и ботоксу бровей, я смогла устроиться на работу в раскрученный салон красоты и наработать своих постоянных клиентов. В центре очень подробно и доступно изложена теоретическая часть, да и на практику выделено достаточное количество часов. Я смогла проработать все тонкости в ламинировании. Удобно, что все расходники и инструменты, а также моделей, предоставляет центр. Впечатления от пройденного обучения только положительные. Рекомендую.
Альбина
23 сентября 2019 г. в 12:05 #
Брала в учебном центре Идея несколько курсов, один по ламинированию и ботоксу бровей, второй по долговременной укладке. Материал был изложен очень доступно, детально и понятно. Честно скажу, что я впервые получаю на занятиях такую энергетику и позитив. Практика пролетела на одном дыхании, все очень интересно и поучительно. Мы смогли отработать все новые знания, подкорректировать недочеты. По окончания центр Идея на Павловской выдал нам международные сертификаты, с которыми будет проще устроиться в престижное место. Я искренне рекомендую этот учебным центр всем начинающим мастерам.
Арина
14 ноября 2019 г. в 18:29 #
Обучилась ламинированию ресничек в Учебном центре Идея Москва. Сейчас данная процедура на пике популярности и большинство моих клиенток от наращивания перешли на ламинирование. Мне пришлось расширить спектр своих услуг и пройти обучение новым методикам. По результатам пройденного курса всем девочкам выдали в центре дипломы международного образца. Я благодарна своему преподавателю за интересные и полезные лекции, и за практику, на которой я смогла проработать все непонятные моменты. Центр полностью предоставляет все необходимое для практики, базу, модель и материалы. Мне новые навыки очень пригодились. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.