регион город название организации, сфера деятельности

ООО ГорВодоУчет

ООО ГорВодоУчет

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Услуги по аккредитации компании

Предлагаем проводить в Вашем регионе (городе) совместную работу по поверке приборов учёта воды на дому без снятия счётчика. 'ГорВодоУчёт' – единственная компания, которая имеет большой практический опыт работы по привлечению клиентов на поверку приборов учёта ГВС и ХВС.

Условия сотрудничества:

① Заключение договора

② Аттестовываем поверителя + Ваш эталон

③ Оплачиваете минимальный пакет свидетельств – 500 шт.

④ Мы проводим Вам онлайн-семинар по привлечению клиентов на поверку, методом прямых продаж

⑤ Отправляем Вам информацию по организации отдела продаж в электронном варианте (методический материал, акты и прочие раздаточные материалы)

⑥ Отправляем свидетельства о поверке

⑦ Начинаем работать, используя имеющийся опыт + внедряя наш

⑧ Наша консультация на протяжении всего периода сотрудничества

⑨ Ежемесячная отчётность

 

Контакты

Автор: gorvodo.uchet

Телефон: +8 (800) 100-42-42

Email: Написать сообщение

Сайт: горводоучет.рус

 

Расположение
Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект , дом. 10 корпус 1, Москва

 

 

04.09.2019 г. 112555 4043 58 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Центр
10 сентября 2019 г. в 22:41 #
Крайне недовольны уровнем сотрудничества, который нам предоставляет ГорВодоУчет. После 3 месяцев сотрудничества стали появляться постоянные косяки. Акты вовремя не присылают, по отчетности полный ноль. Но самой большой проблемой считаю то, что оборудование, хваленое на сайте, на поверку оказалось подделкой, которая не способна проводить поверку. Ждали его получения почти месяц, сейчас отправили как несоответствующегокачества обратно. Итого 3 месяца без работы!
Партнер
19 сентября 2019 г. в 00:32 #
Фирма нас просто подставила, заключив фиктивный договор пункты которого не выполняет и предоставив поддельное свидетельство об аккредитации в метрологической сфере!!! Сейчас все это рассматривается органами. Хочу предостеречь, проверяйте не только их слова, но и всю подноготную.
Евгений
25 сентября 2019 г. в 23:53 #
Когда начались проблемы стал искать информацию о данной шарашкиной конторе. И вот что нашел. Договор мы заключили как многие на удалении. В реквизитах указан адрес: Курган, ул. Станционная, д.40. Также везде фигурирует телефон компании ГорВодоУчет 8-800-100-42-42. А, теперь, как у Задорнова, готовы? По данному адресу и с данным телефоном фигурируют: Промгазиспытание, с телефоном компания Кора в Кемеровской области!!! ТО есть можно звонить хоть убейся, телефон или вообще фейковый или постоянно занят! Можно направить как мы претензию по юридическому адресу компании ГорВодоУчет, но нам она вернулась через полтора месяца с пометкой почты: Адресат не существует! Я только начал свое расследование и если кто либо читает мой отзыв и располагает информацией обязательно отпишитесь в комментарии о вашем случае и тех данных которыми вы готовы поделиться!
Сервис центр Водомер
30 сентября 2019 г. в 15:32 #
Единственное что хорошо работает в ГорВодоУчете это маркетинг. Умело публикуют рекламу, в том числе в профессиональных сообществах, много перспектив сулят от сотрудничества, а вот предоставляют клиентам полный пшик! Мы планировали открывать службу метрологии, мы ее открыли, но от содействия по договору данной фирмы отказались. Дело рассматривается органами. Прична банальная, получив от нас средства за аккредитацию, фирма предоставила нам поддельный нигде не фигурирующий сертификат! Естественно что не могу писать о них в положитиельном ключе. Тем более что общение с директором не порадовало. Человек попросту открестился от договора и заявил что все вопросы мы вправе решать в правовой плоскости, то есть в суде. Вот такие услуги нам предоставили за наши немалые средства!
Ирина Павлова
17 октября 2019 г. в 14:54 #
После поверки счетчиков холодной и горячей воды метрологом Горводоучета, сломались оба счетчика! Теперь надо менять! Плохо, что поздно узнала, что у организации нет лицензии на поверку счетчиков, ее давно уже отобрали из-за многочисленных жалоб клиентов. Бумажки, которые они выписывают, никуда не годятся, их никто не принимает! Будьте внимательны!!!
Наталья
22 октября 2019 г. в 12:38 #
Осуществила через данную фирму поверку счетчиков горячей и холодной воды, вроде без проблем и по деньгам терпимо. Когда собралась отвезти документы о поверке в ЕИРЦ, выяснилось, что акты - форменная фальшивка. Написаны в свободной форме и не на фирменных бланках, а на листах с угловыми штампиками (делала поверку первый раз, поэтому не знала, как должно быть). Итог- потерянные рабочие часы, деньги, испорченное настроение и нерешенная проблема. Да, кстати, ни по одному номеру этой шараги действительно не дозвониться! Аферисты!
Жанна
29 октября 2019 г. в 21:49 #
В этой шараге мне навязали установить новые счетчики на холодную и горячую воду, мотивируя это тем, что старые приборы изжили себя и в скором времени просто сломаются. Такие, мол, уже и не выпускают. В итоге мне заменили приборы, поставили а-ля новые, старые мастер забрал. Прошло буквально несколько недель и я заметила, что счетчик на холодную воду стоит. Не работает. Звоню мастеру, который приходил - в ответ тишина! Знакомый посоветовал мне мастера из Горводоканала, который приехал и был просто в шоке, где я такую древность нарыла. Приборы мало того, что без лицензии, так еще и древние, как мамонты! Горвоучет обманули меня, развели на деньги. Выданные документы не соответствуют никаким нормам, полная фальшивка!
Илья
3 ноября 2019 г. в 05:51 #
Хочу предупредить потребителей, не заказывайте поверку счетчиков в компании ГОрводоучет а также у их партнеров. Сами являемся партнерами данной фирмы, сейчас подали иск в суд, поскольку лицензию которую нам прислали об аккредитации забраковали как липовую, акты массово возвращаются всеми инстанциями! Будьте осторожны в выборе поверочной организации.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.