регион город название организации, сфера деятельности

Ветеринарная клиника Котофеич

Ветеринарная клиника Котофеич

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

«Котофеич» — современная клиника с индивидуальным подходом к домашним животным, где представлены все виды ветеринарной помощи.

Здесь в кратчайшие сроки поставят диагноз вашему питомцу, сделают УЗИ внутренних органов, возьмут анализы на лабораторные исследования. В клинике вы можете проконсультироваться с дерматологами и кардиологами, стоматологами, хирургами. Специалисты лечат кошек и собак, грызунов, хорьков и кроликов, предлагают гигиенические услуги: стрижку когтей и шерсти, мытье, чистку ушей. В «Котофеиче» есть круглосуточный стационар, в котором питомцы находятся под пристальным наблюдением внимательных докторов, а также гостиница для животных, куда вы можете поместить любимца на время своего отъезда. Главной гордостью «Котофеича» является работающий персонал, имеющий профильное образование, богатый опыт. Регулярно сотрудники принимают участие в тематических конференциях и семинарах, знакомятся с новейшими достижениями ветеринарии. Доктора не только заботятся о здоровье животных, но и дают советы, касающиеся ухода за ними в домашних условиях, рекомендуют подходящие корма и витаминные комплексы. Узнать больше информации о деятельности клиники можно по телефону.

 

Контакты

Автор: Котофеич

Телефон: +7 (495) 799-67-35

Email: Написать сообщение

Сайт: kotofeich.obiz.ru

 

Расположение
Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, Москва

 

 

10.09.2019 г. 112880 340 28 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
21 октября 2019 г. в 11:58 #
Мы регулярно посещаем эту клинику. Очень нравится отношение всех докторов к нам. Качественно работают, отношение человеческое и к животным, и к хозяевам. В ветклинике чисто, мы чувствуем себя комфортно, когда туда приходим. Принимают вовремя, но иногда бывают разные ситуации. Но мне нравится, что все владельцы животных лояльны, не скандалят. Подождать пять - десять минут не критично. Каждый понимает, что может оказаться в такой же ситуации. Еще один плюс для нас - удобное расположение клиники, рядом с домом. О Котофеиче узнала от знакомой, по сарафанному радио. В этой клинике наш питомец ведет себя более спокойно, чем в других ветеринарках, это не может не радовать.
Антон
23 октября 2019 г. в 16:57 #
У нас кот породы рихтар. Мы выбирали клинику, в которой специализируются именно на этих котах и остановили свой выбор на Котофеиче. Вначале были на консультации специалиста, затем сделали операцию. Нам очень понравилось ласковое отношение к животному. Все сделали качественно. Консультацию дали полную, ответили на все вопросы. От самой клиники осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Планируем посетить ее теперь с собакой. Также понравилось, что в клинике приемлемые цены. Посещением остались довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.