регион город название организации, сфера деятельности

Zenlink

Режим работы

Пн07:00 – 17:00
Вт07:00 – 17:00
Ср07:00 – 17:00
Чт07:00 – 17:00
Пт07:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Сервис Zenlink специализируется на естественном продвижении сайтов. Оказываем широкий спектр услуг, направленных на увеличение посещаемости сайтов, вывод сайтов из под фильтров Яндекса, а также на рост трафика для недавно созданных сайтов.
Мы предлагаем гибкую линейку тарифов, благодаря чему наши клиенты имеют возможность выбрать тариф под себя, не переплачивая за услуги, которые им в данный момент не требуются.
Среди преимуществ нашего сервиса клиенты отмечают:
- ручной подбор площадок;
- качественный трафик;
- оперативная работа службы поддержки;
- широкая география продвижения;
- быстрая и удобная настройка проектов;
- возможность контролировать проекты в режиме реального времени;
- полная конфиденциальность данных клиента.

 

Контакты

Автор: Наталья Цветкова

Skype: namych32

Телефон: +7 (921) 603-88-62

Email: Написать сообщение

Сайт: https://zenlink.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, Москва

 

 

10.09.2019 г. 112937 320 63 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
17 января 2020 г. в 13:29 #
С недавних пор стали работать с зенлинком на постоянной основе, т.к. все у них понравилось. Берем по 40 ссылок ежемесячно и имеем стабильный прирост трафика. Очень грамотная работа, советую их компанию многим знакомым.
Андрей Кривицкий
6 февраля 2020 г. в 13:04 #
Они сейчас занимаются продвижением сайта нашего интернет-магазина, работают нормально. Мы заказываем у них размещение ссылок на форумах отзывы и доски объявлений. Постепенно результаты становятся заметны. Позиции сайта в выдаче подросли за эти несколько месяцев что мы с сервисом сотрудничаем. Целевой трафик с форумов пошел. Так что будем дальше работать, пока довольны.
Максим
14 августа 2020 г. в 15:12 #
Мы с конца прошлого года заказываем у Зенлинк услуги по продвижению нашего сайта. Они нормально работают, продвижение идет неплохими темпами. А с апреля этого года еще и в их партнерской программ решили принять участие. Подумали, раз сервис неплохо работает, почему бы не воспользоваться партнеркой, раз такая возможность есть.
Сейчас привлекаем рефералов, которым требуется продвижение сайта, получаем часть от их заказов. И тут удобно сделано, что деньги, полученные с партнерки, можно направить на продвижение своего сайта. А можно вывести при желании. Но мы на продвижение направляем.
Партнерка нормальная, без сюрпризов.
Владимир
12 апреля 2021 г. в 13:03 #
Мы работаем с Зенлинк, заказываем ссылки здесь для продвижения своего интернет-магазина. Наша основная цель заключается в привлечении целевого трафика и в повышении конверсии. Могу сказать, что благодаря данному сервису, это получается сделать, результаты есть. И это радует, особенно учитывая то, что цены на ссылки здесь вполне адекватные.
И в плане качества ссылок нареканий нет.
Егор
30 августа 2021 г. в 13:17 #
С момента начала работы нашего интернет-магазина мы перепробовали уже много различных бирж и сервисов для продвижения сайтов и приняли решение остановиться на Зенлинк. Очень нравится отношение к клиентам, открыто общаются, вот многих моментах идут на встречу, это приятно. Но главное, пишут хорошие, качественные тексты. Видно, что погружаются в тематику, изучают все перед написанием. Это большой плюс.
Алла
15 сентября 2021 г. в 11:18 #
При помощи сервиса продвигаю свой интернет магазин. Покупаю периодически ссылки на форумы и отзывы. Работают неплохо и они, и сам сервис. То есть размещение выполняют с соблюдением тз и сроков
Ярослав
20 сентября 2021 г. в 11:31 #
Мы для своего сайта закупаем ссылки на английском языке. Хорошее качество, нас устраивает. Они площадки вручную ищут, тексты сами пишут, причем, пишут очень грамотно. В этом плане по началу были небольшие переживания, так как сервис же российский. Первый заказ пробный делали, посмотрели - все отлично. Продолжили работать.
Уже полгода так сотрудничаем.
Артем
19 апреля 2022 г. в 18:35 #
Мы сейчас активно используем крауд-маркетинг для продвижения своего интернет-магазина. Работаем с Zenlink, берем ссылки, отзывы, каталоги.
По сравнению с биржей, с которой до этого работали, день и ночь просто, в плане результатов. Zenlink неплохо делает, приток трафика идет. Ну и рост конверсии пошел тоже, что радует.
Максим
14 сентября 2022 г. в 19:10 #
Заказываем размещение естественных ссылок. Они предлагают несколько типов ресурсов для размещения ссылок, что удобно, и само размещение делают качественно. Заказы стараемся делать ежемесячно, чтоб продвижение шло равномерно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.