регион город название организации, сфера деятельности

Центр медицинской косметологии Cleo Line

Центр медицинской косметологии Cleo Line

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 21:00

 

Если вы хотите как можно дольше оставаться молодой и привлекательной, нужно обращаться к профессионалам. В центре медицинской косметологии Cleo Line на улице Верхние Поля работают высококвалифицированные врачи-косметологи, дерматологи, имеющие многолетний практический опыт, отлично изучившие достижения современной бьюти-индустрии. Здесь применяются новейшие аппаратные технологии на оборудовании последнего поколения от ведущих мировых производителей: система IPL Quantum (США), аппарат HydraFacial MD™ (США), фракционный лазер More-Xel Scanning CO2 (Южная Корея) и многое другое. С их помощью выполняется глубокое очищение кожи, возвращение упругости и эластичности, устранение признаков старения, фотоомоложение. В центре используются инъекционные методики, являющиеся альтернативой пластической хирургии. Контурная пластика, биоармирование, плазмолифтинг, другие процедуры разглаживают морщины, формируют овал лица. В Cleo Line предлагается услуга медицинского педикюра. Специалист-подолог занимается лечением мозолей, трещин, гиперкератоза, хрупких ногтей, натоптышей и возвращает пациенту свободу движений. Очень популярный у женщин перманентный макияж губ, век и бровей в центре выполняет визажист с тонким художественным вкусом и медицинским образованием, который нанесет четкие красивые контуры, исправит дефекты, подчеркнет достоинства. Впечатляющий результат сохранится на несколько месяцев. В центре Cleo Line очень уютная обстановка, теплая, доброжелательная атмосфера. Постоянные клиенты ценят высокий уровень обслуживания, компетентность персонала, заботу и внимание, стремление к развитию и совершенствованию.

 

Контакты

Автор: Клео Лайн

Телефон: +7 (495) 658-53-43

Телефон: +7 (499) 271-58-89

Email: Написать сообщение

Сайт: cleoline.ru

 

Расположение
Москва, улица Верхние Поля, 28, Москва

 

 

13.09.2019 г. 113185 432 43 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
22 октября 2019 г. в 14:46 #
Я два раза посещала этот центр, делала там эпиляцию. Мне понравилось качество работы специалиста, отношение персонала. От самого центра осталось хорошее впечатление, чисто, хорошая обстановка. Приняли сразу, без задержек. Центр находится недалеко от моего дома, территориально удобно. Я бы порекомендовала его своим друзьям и знакомым.
Екатерина
28 октября 2019 г. в 15:09 #
Я случайно попала в Cleo Line, записалась на одну процедуру, но мне косметолог посоветовал сделать другую и в итоге помогли решить проблемы. Теперь хожу только сюда. Очень нравятся специалисты, которые со мной работают. В самом центре чистота, на входе есть бахилы. Цены в клинике достаточно невысокие. Я довольна, буду вас рекомендовать.
Елена
17 февраля 2020 г. в 13:28 #
Я только начала ходить в этот центр. Была на приеме косметолога и осталась очень довольна работой специалиста. Мне все спокойно объяснили, рассказали, понравилось качество процедуры. От самого центра осталось хорошее впечатление. Везде чисто, аккуратно. Приняли без задержек. Цены в клинике вполне приемлемые. Изначально я нашла этот центр через интернет. Я планирую еще его посещать.
Ирина
4 марта 2020 г. в 09:42 #
Я не первый раз уже обращаюсь в эту клинику. Была на приеме специалиста - Татьяны Константиновны Планковой, делала педикюр. Работу сделали аккуратно, качественно. Сама специалист очень доброжелательная, деликатная, профессиональная. Понравилось, что все инструменты, которыми пользовалась специалист, доставались из пакетиков при мне. Все чистое и стерильное. На приеме специалист давала рекомендации по уходу. В самой клинике комфортно находиться. Понравились администраторы на ресепшн. Когда я пришла, то меня сразу приняли. Изначально я узнала о клинике через интернет. Всем рекомендую ее посетить.
Людмила
11 марта 2020 г. в 10:54 #
Я впервые посетила этот центр косметологии. Узнала о нем от специалиста из больницы, в которой сама работаю. Была на приеме у подолога - Светланы Валерьевны. Мне понравилось, что специалист вызывает доверие. Я сразу почувствовала расположение к ней. Очень понравился прием. В самой клинике чисто, хорошая обстановка. Но хотелось бы, чтоб добавили места для ожидания. Понравилось отношение администраторов, очень вежливые. У меня нет никаких нареканий к центру. Я уже порекомендовала его своим друзьям, они тоже планируют прийти к этому же специалисту.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.