регион город название организации, сфера деятельности

Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани

Банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

На территории заведения находится семь просторных теремов, где располагаются уютные, жаркие парные. Каждый сруб сделан из натуральных материалов, имеет оригинальное тематическое оформление. Вы можете выбрать любой из понравившихся домов, распарить тело в русской бане на дровах, турецкой или финской сауне, искупаться в купели, поплавать в прохладном бассейне. Для полноценного релакса, очищения организма от токсинов и шлаков, воспользуйтесь фирменными парениями. Так, медовое увлажнит кожу, сделает ее более упругой и эластичной, парение на вениках разгонит кровь и поможет взбодриться, а процедура на сене снимет стресс, подарит вам чувство легкости. Ароматерапия пользуется большой популярностью среди посетителей, позволяет настроиться на позитивный лад, забыть обо всех невзгодах и проблемах. Не хотите уезжать из комплекса? Оставайтесь ночевать в гостинице, где представлены стандартные номера и номера класса люкс. Отметить юбилей, свадьбу, день рождения или любое другое торжество можно в банкетном зале, расположенном здесь же. Персонал вместе с вами составит праздничное меню, куда включит подходящие горячие блюда, закуски, десерты, которые не оставят равнодушными ваших гостей.

Банно-гостиничный комплекс «Аминьевские бани» — это особая «царская» атмосфера, большой выбор услуг и первоклассное обслуживание. Приходите, оцените все преимущества приятного и полезного времяпрепровождения сами.

 

Контакты

Автор: Бани

Телефон: +7 (495) 227-07-07

Email: Написать сообщение

Сайт: aminevskiebani.ru

 

Расположение
Москва, Большая Очаковская, 2 ст23, Москва

 

 

16.09.2019 г. 113322 185 23 Сауны и бани

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Михаил
23 октября 2019 г. в 17:15 #
Вас мне рекомендовал коллега и я ни разу не разочаровался в выборе места для празднования дня рождения. Парилка отменная! Соотношение влажности и температуры оптимальное, кожу не обжигает, дышится легко, и что самое главное в парилке можно комфортно просидеть достаточно продолжительное время, при этом чувствуя себя очень комфортно. Турецкий хамам на любителя, я его не понимаю, но внутри очень красиво и есть бассейн, из которого можно вынырнуть прямо на улицу. Зона отдыха огромная, легко можно разместить большую компанию. Надеюсь, еще вернемся к вам и вы будете нас ждать и принимать так же радушно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.