регион город название организации, сфера деятельности

Столица Консалтинг

Режим работы

Пн09:00 – 19:30
Вт09:00 – 19:30
Ср09:00 – 19:30
Чт09:00 – 19:30
Пт09:00 – 19:30
Сб09:00 – 19:30
Вс09:00 – 19:30

 

Юридическая компания "Столица Консалтинг" - правовая поддержка ваших бизнес-достижений.
Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получите комплексную помощь от опытных юристов со стажем по следующим направлениям:

- Регистрация компаний и ИП
- Аренда юридических адресов
- Смена юридического адреса
- Внесение изменений в учредительные документы
- Ликвидация ООО и ИП
- Открытие расчетных счетов в ТОП банках РФ

Ваша выгода при работе с нами :

Гибкий набор тарифов
по каждой услуге мы предлагаем несколько вариаций под Ваши требования

Лояльная ценовая политика
дает возможность нашим клиентам получать полный комплекс услуг за оптимальную стоимость, без скрытых комиссий и переплат

Использование современных систем регистрации по ЭЦП
позволяют создавать компании без оплаты госпошлины и услуг нотариуса, а значит экономить деньги и время клиента (регистрация занимает всего от 3х дней)

Комплексный подход
при обращении в нашу компанию, Вы получаете полностью готовую организацию с открытым расчетным счетом, бухгалтерским сопровождением (если необходимо), а так же получаете 3 месяца бесплатного юридического обслуживания

Полное сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества
за Вами всегда будет закреплен менеджер, который ответ на все возникающие вопросы

Все взаимоотношения с клиентом закрепляются в договоре
мы несем полную финансовую ответственность за оказываемые услуги, в случае необходимости, компенсируем все затраты

Благодаря 5-ти летнему опыту работы и штатных юристов высокого класса мы избавляем клиентов от :

- заполнения документации и возможных ошибок
- общения с гос. органами и траты времени
- изучения всех тонкостей российского законодательства и специфики бизнеса в РФ.

Мы ценим ваше время и свою репутацию!

 

Контакты

Автор: Владислав - Руководитель отдела продаж

Телефон: +7 (495) 135-30-55

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stolica.legal

 

Расположение
ул.Дубининская, д.57, с.2, Москва

 

 

17.09.2019 г. 113407 490 48 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина
28 сентября 2019 г. в 10:18 #
мы второй раз обращаемся в данную компанию для регистрации ООО. Компания все выполняет качественно, единственное ждать дольше чем хотелось, но все же быстрее чем заниматься этим вопросом самостоятельно. С документами все всегда в полном порядке, претензий в органах проверки нет. Спасибо что работает нам в помощь.
Роман
30 сентября 2019 г. в 20:38 #
Помогли нам с регистрацией ООО. На компанию наткнулись при поиске в интернете. Решили довериться, не чуточку не пожалели. Все пункты регистрации сотрудники компании взяли на себя, от нас требовалось минимум. Юр. адрес, согласовавшись с нами, подобрали самый оптимальный, как по цене, так и по расположению/зданию. В течении недельки пакет документов уже был на руках, в целом все как надо. На данный момент остаемся благодарны. 
Алексей Самойлов
7 октября 2019 г. в 07:27 #
Обращались сюда с проблемой. Нужно было ввести нового участника в наше ООО, и сделать это как можно быстрее по срокам. Нам предложили два варианта. Первый, это нам за пять дней подготовят все документы, но без подачи и получения в налоговой, за один день. Второй, это за пять дней сделают всё полностью, "под ключ". конечно мы согласились на второй вариант. Подписали договор, и через пять дней мы  получили на руки все оформленные документы.
Анна
7 октября 2019 г. в 20:26 #
У меня 3 своих компании. Регистрацией всегда занималась сама, не хотела кому то доверять и экономила. В определенный момент поняла что времени не хватает, решила поспрашивать у знакомых. Оказалось, что одной из моих друзей помогала с юр адресом "Столица Консалтинг". Поскольку сама разбираюсь в этой теме, очень критично относилась к процессу и контролировала на каждом этапе. В итоге все было сделано с небольшой задержкой по времени из за ФНС. Решила что больше не имеет смысла тратить на это свое время, стоять в очередях. Лучше потратить время на что то действительно важное т.к. экономия на этом очень маленькая. Компанию рекомендую.
Михаил Поздеев
10 октября 2019 г. в 06:28 #
Мне оказалось очень приятно сотрудничать с данной компанией и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь адекватные расценки. Ну а также мне ещё сильно понравилось и то, что в этой компании по заказам клиентов умеют работать ответственно. Спасибо вам.
Виталий Кифоров
11 октября 2019 г. в 12:34 #
Замучился выбирать банк для открытия счета, такое количество сейчас на рынке просто жесть(((. Случайно узнал, что есть компании, которые бесплатно помогают выбрать и открыть счет в ТОП банках (партнеры). Обратился в эту. Все сделали удаленно. С учетом того что это бесплатно по-моему это идеально )))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.