регион город название организации, сфера деятельности

Врач-уролог Ротов Антон Евгеньевич

Врач-уролог Ротов Антон Евгеньевич

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Врач-уролог высшей категории, обладающий многолетним опытом работы в крупных многопрофильных клиниках Москвы.
Являясь сторонником индивидуального подхода к каждому своему пациенту и применяя в своей работе самые современные методики и новейшее оборудование, гарантирует эффективное лечение вне зависимости от сложности случая.
Работает по следующим направлениям:
- общая урология;
- женские болезни;
- мужские болезни;
- хирургическая андрология;
- мочекаменная болезнь;
- также есть возможность вызова уролога на дом.

Лицензия: ЛО-77-01-010204 от 8 мая 2015 года.

 

Контакты

Автор: Антон

Email: Написать сообщение

Сайт: https://dr-rotov.ru

 

Расположение
Москва

 

23.09.2019 г. 113718 189 29 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ира
9 ноября 2020 г. в 10:29 #
Антон Евгеньевич хороший уролог. Я в этом убедилась, когда у меня проблемы со здоровьем возникли. Было недержание мочи, я начала искать уролога и на одном из женских форумов мне посоветовали к Ротову на прием записаться. Узнала, что он в клинике Доктора Крамара принимает, записалась туда. На прием попала без проблем. Он проконсультировал, назначил обследование и начал лечение.
Лечение дало хорошие результаты. Обошлось даже без операции. Лекарства + специальные упражнения и дополнительные рекомендации. Все это помогло, на данный момент я хорошо себя чувствую.
Антону Евгеньевичу спасибо!
Наталья Варнакова
17 марта 2021 г. в 12:38 #
Я давно знаю этого уролога, он уже неоднократно мне помогал. От цистита мне помог избавиться, очень хорошо провел лечение и дал рекомендации, которым я до сих пор стараюсь следовать и цистит с тех пор меня больше ни разу не побеспокоил. И в том году киста почки была, он помог мне от нее избавиться, операцию делал.
И вот в этом году у мамы моей проблемы начались, а именно, было недержание мочи. Я ей сразу посоветовала к этому врачу обратиться. Ей он тож смог помочь. Сначала обследовал, выяснил причины такого состояния, потом назначил комплексное лечение и пока все отлично, мама себя значительно лучше чувствует. Я от ее лица передаю благодарность Антону Евгеньевичу. Врач очень добрый и талантливый.
Лилия
20 мая 2021 г. в 13:44 #
Недавно потребовалось вызвать уролога на дом, отцу нужно было сделать УЗИ. Подруга посоветовала обратиться к Антону Евгеньевичу Ротову, дала мне ссылку на его сайт. Я почитала информацию о враче, отзывы, увидела что многие его хвалят, решила обратиться. Сейчас и сама хочу похвалить, так как специалист действительно хороший.
Договорились на удобное для обоих время приезда, приехал без опозданий, со всем оборудованием. Сделал УЗИ, проконсультировал, на вопросы ответил. Очень помог нам, спасибо большое!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.