регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Снеговик"

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

"СНЕГОВИК" - не просто сеть специализированных магазинов верхней одежды. "Снеговик" – это звено, связывающее Вас с самыми модными и зарекомендовавшими себя фирмами-производителями, чьи бренды представлены не только в России, но и в Испании, Франции, Америке, Германии. Мы напрямую работаем с непревзойдёнными лидерами в этом сегменте рынка. У нас всегда товары высокого качества и по разумным ценам. Делать покупки у нас всегда:

УДОБНО
Вместо утомительных походов по магазинам в поисках эпизодически представленных в них курток и пуховиков, просто, приходите к нам, и Вы увидите все многообразие ассортимента в одном месте. Такого большого выбора сезонной одежды нет нигде!

ВЫГОДНО
Используя 20–ти летний опыт сотрудничества с ведущими производителями, мы предлагаем вам оптимальное соотношение цены – качества и минимальную торговую наценку. Мы заинтересованы продавать много и по доступной цене. У нас есть специальные цены и специальные предложения. Приходите в магазины «Снеговик» и убедитесь сами!

КАЧЕСТВЕННО
Мы работаем только с зарекомендовавшими себя фирмами-производителями. При пошиве одежды используют не только новейшие технологии, но и высокотехнологичные материалы, создавая модели отвечающие всем европейским стандартам. Чтобы Вы у нас не купили, будьте уверены - это товар настоящего качества, проверенного временем. Мы хорошо знаем свой товар и даем надежные и четкие гарантийные обязательства. Приветливые продавцы-консультанты охотно ответят на все Ваши вопросы и постараются учесть все ваши пожелания.

Нас рекомендуют. К нам обращаются снова и снова...

 

Контакты

Автор: Крылов Сергей Витальевич

Телефон: +7 (800) 555-33-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.puhovik.ru

 

Расположение
ул. Профсоюзная, 3, Москва

 

15.10.2019 г. 115018 246 33 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
20 октября 2019 г. в 22:36 #
Отличный магазин, купила там себе пуховик с капюшоном, обошелся не очень дорого, качество высокое, очень теплый и удобный в носке. Ассортимент верхней одежды в магазине "Снеговик" достаточно богатый, все модели современные, интересные и размеры есть разные, можно найти, и по душе, и по цене. 
Наталья
24 октября 2019 г. в 17:34 #
Уже не в первый раз покупаю себе верхнюю одежду в магазине "Снеговик" в Казани. Выбор всегда огромный, продавцы-консультанты вежливые, а качество просто супер. Вчера купила себе на зиму полупальто с капюшоном-хомутом, цена более чем приемлемая. Иногда конечно, к концу сезона можно свой размер не подобрать потому что уже его кто-то купил(.
Виталий Кифоров
26 октября 2019 г. в 11:31 #
Был в их магазине по ул. Профсоюзная на прошлой неделе во вторник, выбирал себе полупальто на зиму. Очень понравился сервис и обслуживание от персонала магазина, дали примерить много моделей. вежливо общались, терпеливо ждали все это время, пока выбирал :) В общем, я купил себе полупальто VO.TARUN. Качество мне понравилось и низкая цена, ношу с удовольствием сейчас.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.