регион город название организации, сфера деятельности

Склад стройматериалов «Мир Облицовки»

Склад стройматериалов «Мир Облицовки»

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сб08:00 – 14:00
Всвыходной

 

Стройматериалы, сухие строительные смеси, лакокрасочные покрытия
Надежный поставщик стройматериалов! Наше главное преимущество - это опыт! Мы занимаемся поставкой стройматериалов на строительные площадки Москвы и Московской области уже более 15 лет. Мы знаем как сделать, чтобы стройка работала без остановок!
Оптовые поставки в регионы. Комплектуем контейнер и отправляем максимально быстро и по хорошим ценам. Проконсультируем и поможем ускорить стройку или ремонт.

 

Контакты

Автор: miroblicovkiru

Телефон: +8 (919) 993-32-88

Email: Написать сообщение

Сайт: miroblicovki.ru

 

Расположение
Осташковское шоссе владение 59, 5 км от МКАД, Мытищи

 

21.10.2019 г. 115274 394 48 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юра
25 октября 2019 г. в 20:49 #
Не раз приходилось обращаться в компанию за гипсокартоном, база стройматериалов большая, вся продукция отличного качества. Устраивают хорошее обслуживание, оптимальные цены и срочная доставка, а если необходимо всегда получаем профессиональную консультацию специалистов. Благодаря строгому соблюдению сроков наше предприятие работает без остановок. 
Алексей Самойлов
29 октября 2019 г. в 13:35 #
Нужен был гипсокартон, пятнадцать листов. Сами понимаете, на своей машине не увезти, а если наимать машину, то с грузчиками, все таки он 2,5 метра на 1,2 метра. Поэтому искал и где дешевле купить, и где нормальная доставка будет. Так получилось, что в этом магазине удачно сошлось и то и то. Поэтому купил гипсокартон здесь.
Дмитрий
1 ноября 2019 г. в 23:48 #
Наша компания занимается утеплением и штукатуркой фасадов. Для покраски поверхностей мы закупаем краску ВД-АК 114 в фирме "Мир Облицовки". Такого типа краска имеет множество преимуществ, а именно она без запаха, то есть не токсична, пожаровзрывобезопасна, а также стоимость ниже, чем от других производителей. Рекомендую профильным сервисам использовать краску именно ВД-АК 114.
Константин Козлов
5 ноября 2019 г. в 12:21 #
Хороший магазин стройматериалов. Все, что нужно для внутренней отделки, есть. И цены на все стройматериалы нормальные. Последней покупкой был потолочный профиль для гипсокартона. Вывезти самим нам не удалось, заказал доставку. Договорился обо всем с менеджером, сделал предоплату. В обговоренный день транспорт доставил наш профиль нам на объект.
Валентина
8 ноября 2019 г. в 22:00 #
Решила, что в этот раз для проведения очередного косметического ремонта все материалы закажу в одной компании. Для этого выбрала интернет-магазин Мир Облицовки. Сделала это потому, что в магазине огромный ассортимент товаров, цены немного ниже, да к тому же сайт очень удобный и им легко пользоваться. Сделала заказ, по телефону оговорила с менеджером все детали. Сразу оформила доставку. Все материалы качественные и доставлены в указанный срок.
ПМК-1
20 декабря 2019 г. в 10:36 #
МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ
ООО Веста Металл производит монтаж металлоконструкций в Москве и Московской области для граждан и промышленного строительства.
Мы предлагаем услуги по монтажу металлоконструкций любой сложности. Наши инженеры произведут расчет стоимости монтажа металлоконструкций, а также организуют работы грузоподъемных механизмов.
Почему компания «Веста Металл»
• проектирование – типовое и нестандартное
• монтаж конструкций различного уровня сложности, в указанные сроки
• работа профессиональных монтажников, граждане РФ;
• гарантия на материал и монтажные работы.
Цены
Цены на монтаж металлоконструкций зависят от сложности выполняемых работ. Стоимость монтажа металлоконструкций до 100 тн. будет дороже, чем Стоимость монтажа металлоконструкций от 100 тн.
Цена формируется в зависимости от проектных особенностей здания, высоты здания. Точная стоимость после выезда специалиста на объект.
Монтаж металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций любого типа – одна из основных сфер деятельности нашего предприятия. Благодаря использованию собственного оборудования и спецтехники, а также опыту и высокому профессиональному уровню специалистов.
Мы успешно устанавливаем металлоконструкции на промышленных зданиях, разводных сооружениях, гражданских объектах и др. Кроме того, мы выполняем профессиональный демонтаж металлических конструкций, а также предлагаем своим клиентам другие дополнительные услуги.
Наш продукт в полной мере соответствует требованиям ГОСТ 23118-12 и СНИП III-В.5-62 и даже превосходит нормативы по некоторым показателям. Проводя работы по монтажу металлических конструкций, мы придерживаемся всех установленных в этой сфере правил.
Стоимость услуг по установке металлоконструкций наши специалисты рассчитывают индивидуально для каждого проекта.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.