регион город название организации, сфера деятельности

Teen Disco Дискотека для подростков

Teen Disco Дискотека для подростков

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Если у вас активный ребенок, который любит веселиться, петь и танцевать, то лучшим подарком для него будет билет на новогоднюю дискотеку для подростков Teen Disco. В течении 10 лет мы проводим новогодние дискотеки для подростков. В одном месте один раз в год мы собираем известных ди-джеев, танцевальные коллективы и различные фрик-шоу. С нами не заскучаешь, ведь ваших детей ждет большое множество конкурсов и призов. Для любителей компьютерных игр есть специальная зона «интерактивных развлечений».
Новогодняя вечеринка проходит в самом сердце Москвы в легендарном ночном клубе Lookin Room, где работает безалкогольный бар и подростковое меню. За порядок отвечает высококлассная охрана. А чтобы запечатлеть это событие ведется профессиональная фото и видеосъемка.
Узнать больше о шоу вы можете на нашем сайте. Купить билеты или зарезервировать столик вы можете по телефону.

 

Контакты

Автор: Луис Гоуенд Гоуенд

Телефон: +7 (915) 004-40-44

Email: Написать сообщение

Сайт: teendisco.ru

 

Расположение
www.teendisco.ru, Москва

 

25.10.2019 г. 115629 393 43 Развлекательные центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим
8 ноября 2019 г. в 10:26 #
Моя дочь до сих пор вспоминает поход на дискотеку Teen Disco. На детские мероприятия ей с подружкой уже скучно ходить (им по 13 лет), а вот на дискотеку с энтузиазмом согласились. Отпускать одних я сначала побоялась, но потом изучив детальную информацию и поговорив с организаторами, отпустила детвору со спокойной душой. Возвращаясь с дискотеки они на перебой расхваливали дискотеку и рассказывали сколько всего было интересного. Жаль только что такие дискотеки бывают 1 раз в году.
Виктория
17 ноября 2019 г. в 21:55 #
Ходим с детьми уже третий год. Взрослая дискотека с популярной музыкой, но при этом за детьми полный присмотр, везде охрана следит за порядком. Родители могут не переживать.
Сергей
29 января 2020 г. в 14:38 #
3 января я первый раз был на teendisco. Это такая новогодняя дискотека для подростков. Шел я туда с плохим настроением, мой друг Андрей практически меня туда тащил, хотя давно планировали поход. Но потом настроение подняли улетная музыка и световое шоу-перформанс. Мне очень понравилось.
Марина
6 мая 2020 г. в 19:24 #
На билеты Teen disco наткнулась в инете. Удобно, что центр Москвы, недалеко от метро. Понравилось, что в клубе была охрана. Да и в целом все прошло весело. Развлечений хоть отбавляй. Дочка до сих пор под впечатлением)
Дмитрий
23 мая 2020 г. в 14:42 #
Тин диско – это лучшее, что было со мной в этом году. По мимо того, что я очень круто провел время, я нашел новых друзей! Никогда до этого не видел тесло шоу, а это оказалось очень занимательно и познавательно. А световое шоу это вообще что-то с чем-то! Нереально круто! В следующем году тоже обязательно пойду!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.