регион город название организации, сфера деятельности

Салон Цветана

Салон Цветана

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Хотите порадовать себя после тяжелого дня или напряженной рабочей недели? Необходимо восстановить силы, а заодно и уверенность в себе? Приходите в салон красоты «Цветана» на Бирюлевской улице, где каждый день всех уставших от суеты мегаполиса, проблем и хлопот людей ждет атмосфера уюта, спокойствия, творчества и релакса.

Все сотрудники, а это квалифицированные парикмахеры, косметологи, визажисты, мастера пирсинга и нейл-сервиса, – настоящие волшебники, способные исполнять самые смелые мечты своих гостей. Благодаря опыту, чуткости, индивидуальному подходу им удается удовлетворять запросы наиболее требовательных и капризных клиентов любого возраста. Спектр услуг включает разнообразные мужские, женские, детские стрижки, укладки, окрашивания, прически, лечебные комплексы для здоровья волос, маникюр, педикюр, визаж, оформление бровей и ресниц. Если вы устали постоянно тратить время на макияж, обратите внимание на татуаж губ, бровей, глаз. Кроме этого, здесь представлен широкий выбор процедур по уходу за кожей лица и тела: аппаратные и инъекционные методики, биоревитализация, мезотерапия, лифтинг, дарсонвализация, антицеллюлитный массаж, обертывания, микротоки, эпиляция и многое другое. Использование только качественных средств таких брендов, как WELLA, LOREAL, HOLY LAND COSMETICS, CHRISTINA, GEHWOL, современного оборудования, стерильных инструментов гарантирует первоклассный результат и безопасность. Регулярно проводятся различные акции, подробности по телефону.

 

Контакты

Автор: Цветана

Телефон: +7 (495) 655-79-58

Телефон: +7 (495) 655-79-60

Email: Написать сообщение

Сайт: salon.cvetana.ru

 

Расположение
Москва, Бирюлевская улица, 1к2, Москва

 

28.10.2019 г. 115753 194 38 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вероника
30 октября 2019 г. в 14:57 #
Периодически посещаю Цветану. Нашла салон в интернете, в первую очередь мне понравилось, что он находится рядом с домом. Последний раз делала там укладку. Я в восторге! Персонал дружелюбный, всегда с улыбкой. Салон чистый и красивый, заслуживает самого высокого балла.
Екатерина
26 ноября 2019 г. в 17:59 #
Бываю в этом салоне раз в несколько месяцев. Делаю там окрашивание. Мне очень нравится специалист Эля, то как она подбирает цвет краски. У меня достаточно проблематичные волосы. Изначально я пришла к ней исправлять ужасное окрашивание. Она профессионально все посмотрела, порекомендовала, как сделать лучше, чтоб исправить ситуацию. Сделала не так, как я хотела изначально, а немного по-другому и это оказалось намного лучше. Мне очень нравится ее работа. Нет ни проплешин, ни недокрасов. Материалы и краска очень качественные. Цвет не вымывается сразу, как в других салонах, а долго держится. Также нравится стрижка, которую делает мастер. В салоне чисто, аккуратно. Но мне кажется, что место, где работают парикмахеры можно сделать просторнее. В салоне приветливые администраторы. Всегда предлагают чай и кофе, по несколько раз. Всегда вовремя принимают. Ни разу не было, чтоб я пришла и ждала прием. Нашла этот салон по отзывам в интернете. Цены как и везде, вполне приемлемые. Я готова платить за то качество, которое я получаю эту стоимость.
Наталья
29 ноября 2019 г. в 15:39 #
Хожу в этот салон постоянно, так как живу рядом. Мне нравится индивидуальный подход к клиентам. Когда приходишь в салон, то специалисты всегда улыбаются, душевная атмосфера. Конечно, хочется выделить и качество работы. Специалисты всегда прислушиваются к моим пожеланиям, дают консультацию, помогают решить проблемы. Обычно я делаю там маникюр, ламинирование бровей. В салоне всегда чисто, приятно находиться в нем. Администраторы всегда предлагают чай, кофе, подсказывают, если нужно по процедурам. Меня вовремя принимают. Стоимость в салоне соответствует качеству работы.
Инна
4 декабря 2019 г. в 11:23 #
Уже полгода являюсь клиентом данного салона красоты. В последний раз делала коррекцию бровей у мастера Елены. Планирую и дальше ходить в этот салон, так как когда находишь своего мастера, то менять уже его не хочется. Качество услуг на высоте, всегда дают рекомендации по уходу. В самом салоне замечательная обстановка, предлагают чай, кофе, пока с тобой работает мастер. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.