регион город название организации, сфера деятельности

Поликлиника № 1

Поликлиника № 1

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Поликлиника No 1 в Одинцово оказывает качественные медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, акушерство и гинекология, взрослая и детская стоматология. Здесь установлено новейшее оборудование от ведущих мировых производителей. Высокоточная диагностика выполняется с использованием аппаратов УЗИ экспертного класса Alpinion E-CUBE-15. В клинике можно сделать более 1000 лабораторных анализов: общеклинические, цитологические, биохимические, гормональные, онкомаркеры и пр., доступны физиологические обследования. В стоматологическом отделении предоставляются все виды помощи: лечение, удаление, отбеливание зубов, имплантация, протезирование, исправление прикуса. В клинике работают квалифицированные врачи, стоматологи различных специальностей, имеющие отличную профессиональную подготовку, многолетний практический опыт. Для выполнения их назначений оборудован процедурный кабинет, где можно пройти курс инъекций и вливаний. Для восстановления после болезни или профилактики назначаются: внутривенное лазерное облучение крови, сеансы мануальной терапии. В клинике корректируют брови. Основной принцип работы Поликлиники No1 – клиентоориентированность. Здесь предусмотрен удобный график приемов, многие обследования и консультации можно провести на дому. Пациенты ценят высокий уровень обслуживания, безупречный сервис, компетентность персонала, заботу и внимание. Сотрудничество с Поликлиникой No 1 – это хорошие инвестиции в собственное здоровье.

 

Контакты

Автор: poliklinika1

Телефон: +7 (495) 664-54-54

Телефон: +7 (495) 545-50-60

Email: Написать сообщение

Сайт: www.clinic-one.ru

 

Расположение
Триумфальная улица, 4, Одинцово

 

 

29.10.2019 г. 115914 317 53 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
5 ноября 2019 г. в 16:30 #
Я впервые посетила эту клинику, была на консультации невролога Павла Вячеславовича Дудника. Очень грамотный врач. От поликлиники осталось замечательное впечатление. Везде чисто, принимают вовремя. Мне нравится месторасположение клиники. Цены на услуги средние. В целом, достойное место, буду обращаться еще.
Светлана
25 декабря 2019 г. в 09:52 #
Мы с ребенком ходим к сюда к детскому стоматологу. Посетили клинику уже несколько раз. Нравится подход врача к ребенку. Ребенок стоматологов боится панически, пытаемся привыкнуть к доктору, пробовали уже начать лечение. В клинике в общем все устраивает. Выбрали ее, так как она находится ближе всех к дому. Обязательно порекомендую доктора своим друзьям.
Любовь
31 января 2020 г. в 16:08 #
Я впервые посетила эту поликлинику, была на приеме терапевта. Я полтора месяца болела и только в этой клинике меня смогли вылечить. Доктор выписала лекарства, которые помогли. В самой клинике чисто, замечательная обстановка. Прием был осуществлен вовремя, без задержек. Изначально я попала в эту клинику случайно. В выходной день очень плохо себя почувствовала, позвонила и меня смогли сразу принять. Территориально поликлиника недалеко от моего дома. Цены в клинике вполне приемлемые. Я буду теперь всем ее рекомендовать.
Елена
4 февраля 2020 г. в 14:10 #
Я впервые посетила эту поликлинику. Была на приеме у специалиста - Резникова Алексея Геннадьевича, делала УЗИ. Просто изумительный доктор, очень внимательно все посмотрел, понравилось его заключение. Понравилось, что объяснял, рассказывал на осмотре. Я всем осталась довольна. Понравился красивый интерьер в больнице и чистота. Меня вовремя приняли, без задержек. Изначально я нашла эту поликлинику через интернет. Мне понравился спектр услуг, которые там оказывают. Цены соответствуют уровню заявленных специалистов.
Денис
7 февраля 2020 г. в 15:14 #
Я впервые посетил эту поликлинику. Был на приеме терапевта и делал ЭКГ. Осталось позитивное впечатление от посещения, мне все понравилось. Отношение персонала - отличное. Понравилось, что доктор - профессионал в своей сфере. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. В самой клинике комфортная обстановка, чисто. Меня приняли вовремя. Изначально я узнал о поликлинике от своих соседей. Я тоже всем рекомендую ее посетить. Цены умеренные, среднерыночные.
Ирина
10 февраля 2020 г. в 16:06 #
Я не очень часто посещаю эту поликлинику. Когда у меня нет возможности попасть к своим врачам, то я приезжаю в эту поликлинику. Мне нравится качество работы специалистов. В последнее посещение я делала УЗИ. Мне понравилось хорошее отношение специалиста. Все подробно объяснили. От самой клиники тоже осталось хорошее впечатление, нравится интерьер, чистота. Приняли вовремя, без задержек. Цены на мой взгляд нормальные, средние. Я б порекомендовала этот центр своим друзьям и знакомым.
Рената
13 февраля 2020 г. в 10:52 #
Обычно мы посещаем эту клинику по мере необходимости. Мне нравится, что прием всегда вовремя, без задержек. В последний раз я была на приеме у Евстигнеевой Ольги Николаевны. Мне понравилось, что на приеме все было четко, доктор ответила на все мои вопросы, дала подробную консультацию. Понравилось ее отношение к пациентам. В самой клинике чисто, комфортная обстановка. Если оценивать ее по пятибалльной шкале, то я могу поставить пять. Территориально поликлиника расположена недалеко от моего дома. Я всем рекомендую посетить эту клинику. Цены на услуги вполне адекватные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.