регион город название организации, сфера деятельности

Салон красоты Cinema

Салон красоты Cinema

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 21:00

 

Салон Cinema исполняет заветные желания клиентов, касающиеся кардинального перевоплощения, смены имиджа. Здесь вам предложат лучшие услуги, которые помогут подчеркнуть природное очарование и красоту, подарят блестящие, гладкие волосы и здоровую, чистую кожу.

Постоянные клиенты выбирают салон не только за шикарный результат, а также за особую, уютную атмосферу, доброжелательность, талант и профессионализм команды. Оказавшись в кресле мастера, вы сможете насладиться процессом самой работы, получить удовольствие от слаженных действий персонала. Beauty-меню Cinema пестрит разнообразными услугами: колорированием, брондированием, биоламинированием, окрашиванием волос, камуфляжем седины, женскими, мужскими, детскими стрижками, восстанавливающими уходами за локонами. Заботой о руках и ногах занимаются мастера ногтевого сервиса, знакомые со всеми модными тенденциями, предлагающие горячий маникюр и аппаратный педикюр, наращивание, укрепление, оформление ногтей, парафинотерапию. Множество процедур ждут вас у квалифицированного косметолога. Он сделает пилинг и маску для лица, восковую, сахарную эпиляцию, обертывание, антицеллюлитный массаж. Визажист правильно расставит акценты в образе с помощью мейкапа. Из салона вы выйдете с отличным настроением, обворожительным внешним видом.

Хотите купаться в комплиментах окружающих, восхищаться своим отражением в зеркале? Приходите в салон Cinema, сотрудники которого воплотят эти мечты в жизнь.

 

Контакты

Автор: cinema

Телефон: +7 (498) 482-63-34

Телефон: +7 (926) 544-52-93

Email: Написать сообщение

Сайт: синема-салон.рф

 

Расположение
Жуковский, Молодёжная, 21А, Жуковский

 

 

31.10.2019 г. 116028 290 33 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
14 ноября 2019 г. в 16:17 #
Я два раза посещала этот салон. В первый раз хотела попробовать сделать стрижку у другого мастера и мне все понравилось, поэтому буду теперь ходить сюда. Стриглась у Галины. Специалист учла мои пожелания, дала некоторые рекомендации. От самого салона осталось хорошее впечатление, везде чисто, хорошо. Мне предлагали чай, кофе. Приняли вовремя. Выбрала этот салон через интернет, прочитала много хороших отзывов и решила пойти сюда. Я уже порекомендовала этот салон своим друзьям.
Екатерина
15 ноября 2019 г. в 17:26 #
Раз в месяц делаю маникюр в этом салоне красоты. Очень довольна качеством работы мастера Татьяны Гусевой.
В самом салоне чисто, единственное, я б заменила столы. Хочется отметить работу администраторов. Всегда вовремя принимают, хорошее отношение, предлагают чай, кофе. Цены в салоне соответствуют качеству работы. Очень удобно, что салон располагается рядом с моей работой. Ставлю 10 из 10
Людмила
27 ноября 2019 г. в 14:51 #
Делала в салоне стрижку и окрашивание волос у мастера Галины. Понравилось и качество работы, и отношение мастера, у нас было полное взаимопонимание) Она прислушалась к моим пожеланиям, дала рекомендации. Вообще Cinema производит хорошее впечатление. Приятный салон, везде чисто, чай, кофе - всегда предлагают, цены я считаю приемлемы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.