регион город название организации, сфера деятельности

Салон красоты Insalon

Салон красоты Insalon

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Востребованные услуги beauty-индустрии высочайшего уровня, включая парикмахерское искусство, архитектуру бровей, наращивание и ламинирование ресниц, маникюр, педикюр, всегда готовы оказать вам топ-мастера района Ходынка в студии INSALON.

В этом современном салоне с уютной обстановкой и творческой атмосферой вас ждет сплоченная команда квалифицированных, опытных специалистов, которые обеспечат персонализированный подход, подчеркнут вашу индивидуальность, обслужат быстро и профессионально. Парикмахеры-стилисты сделают стрижку и окрашивание любой сложности, укладку на каждый день или праздничную прическу, эксперты нейл-сервиса придадут аккуратную форму пластине, разработают оригинальный дизайн, подберут покрытие, исходя из состояния ногтей. Сотрудники используют только лучшие качественные гель-лаки таких марок как Luxio, Beautix, Oniq, одноразовые расходные материалы, стерильные инструменты, а специальная вытяжка убережет вас от резкого запаха лака. Также здесь можно записаться на дневной и вечерний макияж. Действует скидка на первый визит, чтобы уточнить подробности, позвоните по указанному номеру телефона.

Будьте неотразимы вместе с INSALON.

 

Контакты

Автор: Insalon

Телефон: +7 (903) 285-28-82

Email: Написать сообщение

Сайт: insalon.moscow

 

Расположение
Москва, Хорошёвское шоссе, 9, Москва

 

 

07.11.2019 г. 116452 220 38 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
19 декабря 2019 г. в 18:21 #
Мне нравится этот салон. Качеством работы специалиста я довольна. Мастер учла мои пожелания. В салоне приятная обстановка. Администраторы очень доброжелательные. Меня вовремя принимают, предлагают вкусный чай или кофе. Салон удобно расположен, недалеко от моего дома. Уже рекомендую Insalon друзьям.
Надежда
26 декабря 2019 г. в 08:49 #
Я уже два раза была в этом салоне. Очень понравился маникюр, который там сделали. Также я приходила на стрижку и окрашивание волос. Всем довольна. Отношение персонала хорошее. Мне давали рекомендации. В самом салоне чисто и чудесная атмосфера. Понравилась работа администраторов. Я нашла этот салон через интернет. Решила поискать что-то рядом с домом. Я буду рекомендовать мастеров ногтевого сервиса и парикмахеров своим знакомым.
Екатерина
26 декабря 2019 г. в 10:37 #
Мы недавно переехали в этот район. Зашла в Insalon сделать маникюр и осталась очень довольна результатом. Я была у мастера Нонны. Мне понравилось ее отношение, то, что прислушивалась к моим пожеланиям. Инструменты, с которыми работала мастер, стерильные либо одноразовые. В самом салоне приятно находиться. Администраторы молодцы. Мне предложили кофе, чай. Я всем рекомендую посетить этот салон.
Юлия
31 января 2020 г. в 17:59 #
Я живу недалеко от этого салона. Обычно делаю там маникюр у мастера Степаниды. Мне нравится качество ее работы. Всегда учитывает мои пожелания. От самого салона тоже хорошее впечатление. В помещениях чисто. Администраторы всегда предлагают чай или кофе. Принимают вовремя, без задержек. Изначально я увидела этот салон, когда проходила мимо. Думаю, я точно порекомендую его своим знакомым.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.