регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ПЦСН-Кадастр"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Правовой Центр - Кадастр оказывает услуги при постановке на кадастровый учет многоквартирного жилого дома и другие кадастровые работы. Точность проведения работ гарантирует регистрации объекта. Мы сможем помочь как физическим так и юридическим лицам. Юридическая поддержка до внесения изменений по объекту. Оспаривание кадастровой стоимости и признание результатов межевания недействительными. Соблюдение действующих нормативных государственных актов и отраслевых постановлений.

 

Контакты

Автор: Илья Никонов

Телефон: +7 (499) 322-25-88

Сайт: https://kadastr-plan.ru

 

Расположение
Даниловский район, Малая Тульская улица, 2/1 к5, Москва

 

 

07.11.2019 г. 116453 269 33 Кадастровые работы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
26 января 2020 г. в 12:17 #
Обращались в компанию осенью для получения технического плана на арендуемой помещение. Собственник не смог его предоставить, а мы хотели провести перепланировку офиса. Очень понравился быстрый отклик сотрудников и минимальные сроки для получения документов. План составлен грамотно согласно всем правилам, перепланировку уже сделали. Советую компания для сотрудничества, на рынке давно, хорошо знают своё дело.
Павел
19 августа 2020 г. в 11:56 #
Обращался в ООО "ПЦСН-Кадастр", не пожалел, смело могу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы в своей области. Требовалось провести межевание земельного участка и могу отметить, что без сожалений вообще. Произвели поставленную задачу в кратчайшие сроки, всю необходимую документацию предоставили, по расценкам вышло вполне приемлемо.
Mariya
25 сентября 2020 г. в 09:07 #
Обратились в компанию по поводу уточнения границ нашего участка, который находится в Лесном Городке. Просто он достался нам в наследство, а у бабушки мужа был полный беспорядок в документах. Ребята сработали ответственно, многие вопросы решали самостоятельно. Нам же все доносили доступным языком. Как итог - границы участка были даже шире немного, чем мы предполагали.
Юрий Яковлевич Суворов
11 ноября 2020 г. в 05:41 #
Мне по наследству досталась дача с земельным участком в садоводческом товарищества "Знамя Труда", которую я хотел продать. Но тут столкнулся с проблемой, которая заключалась в том, что у земельного участка не были ранее определены границы. Тогда я и обратился к этим ребятам со своей бедой. Они приняли мою заявку, приехали на место, произвели геодезическую съёмку, уточнив тем самым границы моего участка. Сразу на месте согласовали границы с соседями. Тут проблем не было, так как забор у нас с ними всю жизнь стоял и споров не было. По итогам съёмки у меня вместо 12 соток (которые были по бумагам) оказалось 13 соток, так что я ещё и в плюсе остался. Документы сделали быстро и по цене вполне приемлемо. Спасибо большое за добросовестную работу.
Виктория
2 марта 2021 г. в 14:01 #
У нас с соседом был во владении один участок. Мы решили его разделить на две части. Не знал, куда можно обратиться, но нам вовремя порекомендовали эту компанию, с помощью которой мы и смогли без проблем разделить участок. Документов нужно немного, всю работу делают специалисты, поэтому если с документами порядок, то волноваться не о чем.
Компания толковая, потому как работают здесь профессионалы с большим опытом. Именно поэтому наш вопрос был решен быстро, участок разделили, все остались довольны. Услуга хоть и недешевая, если так подумать, зато быстро всё делается. В общем, рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.